ТСМ УАТ, Т2 Холдинг, Строительный холдинг «ТИТАН-2»
+7 (81369) 7-30-40
Сайт: titan2.ru

Отзыв сотрудника Из первых рук о компании Титан 2

Из первых рук
09:01 22.12.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Ленинградская обл., г. Сосновый Бор, Копорское шоссе, 64, а/я 297/5
Как все и говорят - зарплата вовремя. Но этот плюс теряется перед ОГРОМНЫМИ минусами работы в компании.
Проработала там 4 года.

Хотела туда попасть и вот оно чудо! Попала! =) Счастье мое было не долгим.

Обещанную з/п не платили. Вместо обещанного инженера дали техника, з/п которого на ОООчень прилично меньше. Зарплату достойную получают только приближенные люди, чтоб вам платили больше - нужно чтоб ее выбивал Ваш начальник у Елены Григорьевны. Понятно, что она даст согласие - нет. Да и не каждый начальник (Ген.директор дочек не пойдет за Вас впрягаться).

Были случаи, когда людей сажали на детектор лжи. Да, да, да! Именно! Чтоб не говорили, что это не так - детектор лжи находится в Петергофе, в элитной квартире. Вопросы задают самые разные и не из самых приятных. Так сказать как вы выслуживаетесь перед четой Нагинских.

За 2 года столкнулась с 2 реорганизациями.

Нервов потрачено ужасно много!

Вас не будут спрашивать хотите вы или нет, но на з/п посадят меньше. Но это ничего по сравнению с тем, что есть негласная договоренность после Т-2 никуда не брать на работу. Это делается для того, чтобы не было мыслей уйти и принять как должное пахать в прямом смысле на эту семейку. Вы за 20т.р. столько должны работать... И не факт что получити эти деньги.

Вашу судьбу решает эта чета, не задумываясь как Вам тянуть семью и т.д. Но при этом себе ни в чем не отказывают.

Долго мучалась искала себе другое место работы. Много кто говорил в лицо: "Мы Вас взять не можем на работу. Мы не пойдем против Нагинских".

В общем, подумайте хорошо зачем оно вам надо, перед тем как идти туда на работу.
Ужас какой!
2014-12-24 09:45:00
Слышала, что подобное про компанию говорят, но не верила. Почитала отзывы и могу сказать, что уже слышала от знакомых подобное, поэтому теперь уверена в том, что это правда. Да и такое не придумаешь.

Тепепрь ни за что не пойду в ТИТАН-2 на работу и никому другому не посоветую.
Титаник
2014-12-28 09:43:00
Дааа, удивительно до каких мерзостей в отношении к сотрудникам в этой компании доходят
На деле
2014-12-29 11:10:00
Только и слышиш какой ТИТАН-2 хороший, а на деле:

- хороший коллектив. На деле все друг с другом постоянно собачатся.

- забота о работниках ТИТАН-2. Не видел ни одного человека, которому бы по-настоящему нравилось там работать (за исключением нескольких подделанных отзывов здесь).

- предоставление жилья. Ага, особенно радует жилье прокинутых по полной жителей Заречья.

- стабильность. Которая держится на одной только фигуре господина Нагинского, как только он потеряет работу, так и кончится вся стабильность.

Короче, нечего делать в этой прачечной по отмыву бабла.

ТИТАН-2
2015-01-04 15:48:00