ТСМ УАТ, Т2 Холдинг, Строительный холдинг «ТИТАН-2»
+7 (81369) 7-30-40
Сайт: titan2.ru

Отзыв сотрудника ЛАЭС-2 о компании Титан 2

ЛАЭС-2
21:04 26.05.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Можно довольно быстро наработать опыт и уйти куда-нибудь, как я на ЛАЭС-2. И чем вы быстрее это сделаете, тем для вас же лучше.

Нечегоьт делать в этом гадюшнике. Зарплата маленькая и и работать не престижно.
Приехали мы на стажировку студентами и отправили нас работать от ТИТАН-2 на строительство Калининской АЭС. В ТИТАН-2 как всегда все проваровали и просрали сроки, а отыгрывались как это и принято на рабочих. Короче горели у них сроки и запер нас в цеху на две недели старый алкаш и главный инженер МСУ-90 - Сергей Любимов. И так, пока мы не сдали работы нас из цеха и не выпускал, только еду подвозил и работу проверял. Так и жили в цеху. И главное сам все сроки просрал, а на нас отыгрывался. И пожаловаться было некуда, там у них в ТИТАН-2 как на подводной лодке - чуть вякнешь, сразу зарплаты лишат и документы о практике не подришут. Так, в обьщем и сидели в цеху две недели, читали на сайте о замечательной огнизации ТИТАН-2.

Ну, ничего, теперь я на ЛАЭС-2 и этот алкаш теперь мне работу сдавать будет. Посмотрим, кто кого теперь в цехц запирать буудет)))
Студент
2014-10-15 11:52:00
Полная чушь!Сергей Владимирович вполне адекватный и образованный профессионал,и тоже,будучи студентом,проходил практику в МСУ-90,и остался доволен!несколько раз сталкивался лично с главным инженером и впечатление "алкаша" - как "Вы" выразились - он совсем не производит!а что он делает в свободное от работы время - это разве относится к отзыву о Титане?Насколько же много здесь вас - завистливых
Наставник
2014-12-22 09:07:00
Алкаш, он и есть алкаш. Любимов всегда таким был, еще когда мы с ним вместе начинали работать бухал непросыхая.
Прохожий
2016-04-14 12:52:47
Наставник все правильно написал. Это правда. Алкаш и показушник. Принцип Потемкинских деревень.
Андрей
2016-11-09 19:34:53
Читаю и диву даюсь. Неучей и бездельников на ЛАЭС-2 прибавилось, Наставляйте и Проходите мимо) При должном рвении, старении и профессионализме достойно получать можно в разных организациях. Сергей Владимирович отдал своей работе много, попробуйте добиться хоть чего-то на своей. Удачи "джентльмены". Ярошенко