ТСМ УАТ, Т2 Холдинг, Строительный холдинг «ТИТАН-2»
+7 (81369) 7-30-40
Сайт: titan2.ru

Отзыв сотрудника Полина о компании Титан 2

Полина
10:16 07.01.2015
Город: г. Санкт-Петербург
Пускают пыль в глаза.
Когда мы ехали в Сосновый Бор, начальник службы персонала Татьяна Николаева лично обещала моему мужу, что через год мы получим квартиру в Заречье. Прошло уже гораздо больше, но квартиру нам так и не дали, а в Заречье сорваны все сроки сдачи и каждый новый названный срок - очередной обман. В результате мы платим ипотеку и вынуждены еще оплачивать съемное жилье. А когда на руках дети это почти неподъемные деньги! Вот и бьемся с мужем из последних сил, выплачивая деньги. А работодатель еще и измывается, сваливая на мужа все новые и новые обязанности. Люди, не верьте этим обманщикам! Все их красивые слова про стабильность и обеспечение жильем - наглая ложь!
ТИТАН-2
2015-01-11 10:07:00
Их девиз: сложно строим простое!
Павел
2015-01-12 19:46:00
Обманули не только вас, постоянно обманывают сотни рабочих, которых зазывают на работу, селят в скотских условиях и с каждой их копейки дерит втридорога. Зато не экономят на корпоративных пьянках для администрации ТИТАН-2 и поездках для любимчиков николаевой.
Лена
2019-05-01 17:19:20
Да николаева враг людям и собственникам. Дистрофик за власть свою держится зубами/ всех перессорила \ тихушница.