ТСМ УАТ, Т2 Холдинг, Строительный холдинг «ТИТАН-2»
+7 (81369) 7-30-40
Сайт: titan2.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Титан 2

01:15 05.01.2020
+ Зарплата белая вся. Вовремя. Ни разу не кинули.
+ Среди коллег много замечательных людей, с которыми приятно общаться и взаимодействовать.
+ Знание английского тут пригодится, а турецкого тем более
- Обязательно будете сидеть до ночи на работе (в основном работа до 20-21 каждый день, но часто бывало и позже!) При этом в трудовом договоре 8-ми часовой рабочий день.
- Руководит отделом закупок молодая, глупая и не очень адекватная начальница, которая может написать поручение в первом часу ночи и удивляться в 7 утра, почему на него не прореагировали. То смеется, то кричит матом, то плачет. Над ней другая начальница, кричит еще громче, правда, ведет себя чуть поумнее. Кричат и психуют обе, а работа так и не спорится.
- Если вы заболели, то на*уй тут не нужны, поэтому ходить на работу с температурой или волоча ногу (в прямом смысле) это правило хорошего тона. Если попали на больничный то больше трех дней отсутствовать нельзя, иначе от вас будут избавляться.
- Любая ошибка в работе служит основанием для объяснительной. Несколько объяснительных и вы уволены. Только объяснительные пишут те, кто неугоден ко двору их императорского величества Приблатненные и опаздывают, и косячат без объяснения причин.
- Если вы задержались до десяти вечера, то опоздать на одну минуту на следующий день не можете, запрещено.
- Пытаться дать работу еще и на дом... на ночь... или на выходные это норма.

Вывод: Не могу сказать за весь Титан-2 (он слишком большой), но русско-турецкий проект АЭС Аккую советую обходить стороной. Работа потребует полной отдачи сил и времени. Если вам кроме как работать делать нехрена в жизни, то устраивайтесь.)))

* Вообще не рекоммендую в принципе устраиваться в конторы, про которые в Интернете так много отрицательных отзывов. Опыт показывает, что когда их слишком много, значит и вправду царит реальный п...ц.