ТСМ УАТ, Т2 Холдинг, Строительный холдинг «ТИТАН-2»
+7 (81369) 7-30-40
Сайт: titan2.ru

Отзыв сотрудника Лето о компании Титан 2

17:14 08.06.2018
Я бывший специалист по подбору персонала.
Не идите в Титан-2. Не рекомендую.
Собираюсь судиться с ними.
Валерия
2018-07-04 19:36:37
Почему собираетесь судиться? Они кстати снова ищут специалиста по подбору персонала
Анетта
2018-10-18 23:16:26
Они до сих пор в поисках менеджера по персоналу. Что не так с этой вакансией?
Анна
2018-11-23 12:57:05
Здравствуйте, можете подробнее подсказать как дело обстоит? Собираюсь устраиваться в офис в Санкт-Петербурге, хотелось бы все предусмотреть
2018-12-10 11:57:44
Они нанимают человека просто так. Никакой вакансии не существует. Устроили меня на вакансию менеджер по персоналу, потом сказали у нас это должность выводится из штата.. Подала на них в суд, суд признал их виновниками.
2019-02-17 17:22:51
Уж не знаю, кто написал ответ 10.12.2018 под ником "Лето", но это не автор отзыва от 08.06.2018, ибо автор я. В суд подала, конфликт разрешился мировым соглашением. Компания выплатила компенсацию за вынужденный прогул и за моральный вред, поскольку была незаконно уволена поддельным заявлением "по собственному желанию" во время болезни и открытого листа нетрудоспособности.
Если работаете в отделе по подбору персонала под руководством Б.О.В., на переговоры с ней берите включенный диктофон. Это избавит Вас от многих проблем.
Эльбрус Чеконе
2019-06-10 15:08:08
Подскажите, что там происходит у них в офисе на Петроградке? Стоит ли туда идти работать?
Марк
2020-01-09 20:31:05
Это жесть, тожа судилась с ними заставляли каждый день работать до 3 ночи. Я не выдержал, хотя на собеседовании не говорили, было одно у нас график 8 часов строго