Директ Стар, Teleperformance Russia

Отзыв сотрудника Мария о компании Teleperformance

Мария
23:43 05.05.2021
Город: Ростов-на-Дону
Стабильная компания, которая уже не первый год на российском рынке среди аутсорсинговых КЦ. Ранее у меня был опыт работы в аналогичной организации, поэтому я знала, что тут будет и в каком виде.
Все новые сотрудники проходят обучение, которое оплачивается ниже, чем дальнейшая работа. Это естественно, тем более, я еашла информацию, что нас обучаали работе в программе, обучение которой стоит почти 20 тысяч, если проходить обучение самостоятельно. Здесь же платили НАМ. Проект мне достался достаточно сложный и до итогового теста дошли не все, но это и ожидаемо. Тренер помогала и отвечала на все вопросы в процессе обучения. Не было ситуаций, когда отказывали в помощи и дополнительном разъяснении материала. Чувствуется, что есть желание НАУЧИТЬ.
После выхода в линию не оставили на произвол судьбы: всегда есть сотрудник, у которого можно спросить, как ответить на тот или иной вопрос клиента.
Заработная плата вся белая. До копейки. Обещают полис ДМС, но по сроку я ещё не доработала, не могу дать комментарии. На кухне в Ростове открыли филиал столовой, расположенной в этом же здании и согласовали скидку для сотрудников. Можно не заморачиваться с едой на работу, а на 150 рублей купить себе вполне сносный и сытный обед.
Есть несколько переговорных, которые доступны и для обычных операторов.
Офис новый и дизайн помещений выполнен в приятных цветах, с брендовыми надписями, что говорит о том, что компания заботится о поддержании имиджа.
Хочу отметить, что регулярно проводятся опросы о том, что бы работники хотели изменить и улучшить. Например, недавно по просьбам трудящихся поставили тренажёр в комнату отдыха. Им никто не пользовался при мне, но сам факт: приятно.
В общем, если интересует работа в КЦ, то это место далеко не худший вариант в Ростове. А мне есть, с чем сравнивать.
Карьерный рост есть. Тем более, площадка только начинает работу в нашем городе. Будет расширение персонала и открытие новых должностей. Требования к качеству консультаций вполне адекватные. Есть уровень обслуживания, которого необходимо придерживаться. Естественно, в первое время сложно выйти на необходимый уровень и сразу получить премию, но всё приходит с опытом.
Конечно, хотелось бы зарплату побольше, но цена по рынку сейчас выглядит именно так. Из-за того, что компания "свежая", некоторые моменты ещё устаканиваются и требуют отладки, но руководство всегда прислушивается к просьбам работников.
Из минусов ещё могу отметить единственную дорогу до остановки: узкий проход по тротуару возле оживленной проезжей части. Во время дождя есть шанс быть облитым из лужи от проехавшего мимо автобуса. Дважды попадала в такую ситуацию.
Светлана
2022-06-22 15:12:17
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ЕСЛИ ВЫ ТАМ ЕЩЕ РАБОТАЕТЕ, НЕ ПОДСКАЖИТЕ ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О РАБОТЕ, О ГРАФИКЕ, И О ЗАРПЛАТЕ, МОЙ ТЕЛ. ДЛЯ ВАТСАПА 89515386307