Директ Стар, Teleperformance Russia
+7 (495) 787-40-00

Отзыв сотрудника Наталья о компании Teleperformance

Наталья
23:05 21.01.2021
Привет будущему агенту! Мой отзыв скорее для будущего агента, чем для того, кто поработал и недоволен. При устройстве на Телепер я специально не читала никаких отзывов, чтобы не заряжать себя негативом и самостоятельно сделать выводы. Я хотела бы дать доброе напутствие, чтобы подольше поработать на этой интересной работе. А она действительно интересна и многое тут зависит от наставника, т. е. супервайзера. Начну с него. Во-первых, не бойтесь просить помощи, как новичок, она вам очень понадобится. И не обращайте внимание на выражение лица вашего супервайзера, оно не всегда будет добрым, а мне так вообще попались суперы, уставшие от жизни, без желания помочь. Наверное, моя главная ошибка в том, что я боялась просить помощи и сразу не попросилась к другому суперу. Есть суперы, у которых после планерки нет чувства, что ты в рабстве, а наоборот, дышишь полной грудью, потому что тебя мотивируют работать хорошо и не требуют выкладываться в поте лица, на одних волевых, без помощи. Во-вторых, спрашивайте сразу, как создавать классные шаблоны, чтобы с ними удобно было работать. Очень помогает, общаться с мастерами, т. е. опытными агентами. Наблюдай, кто крут (делает высокий показатель) и заводите знакомства. Также чтение писем агентов, которые обрабатывают письма до тебя, тоже помогает! Бери на вооружение все, что можно и сохраняй! В-третьих, будь на позитиве, читай дома и по дороге на работу позитивную литературу. Мне помогал Дэйл Карнеги и Марк Мэнсон. И в-четвертых, ни о чем не жалейте! А чтобы этого не было, закрепи себе: не бояться просить помощи и учиться у мастеров! Успехов будущим агентам! А что касается меня, я в целом очень рада, что получила свой опыт и научилась чему-то новому. Старт дан, двигаемся дальше! Ещё если отзыв будут читать наставники нынешние или будущие, то моя ремарка: больше удаляйте внимание обучению агента, т. к. это очень важно. Мне этого не хватало все время работы. Жаль, что нет видео обучающих, как работать, это бы реально помогло сотрудникам.
Нет реального желания помогать новичку, высокий таргет, не держатся за сотрудника