Алла (Сотрудник)
15:34 09.12.2018
и я свою работу люблю. Тем более всегда мечтала работать в сфере красоты. Вот собственно и тут в мед центре на Зеленина8 работаю косметологом. Обожаю своих клиентов, от которых постоянно слышу слова благодарности. А мне приятно и душу греет, что я могу кому то вернуть прежнюю радость и красоту! К тому же хороший график, чистый офис и хорошая оплата, что еще надо!
О компании Team28
Антон (Сотрудник)
15:25 09.12.2018
Я работаю в Team28 и решил тут почитать что пишут. Читал долго и понял что многие пишут и только жалуются и жалуются…А вы вообще раньше работали? Кто-то пишет что будто в рабство попал, что заставляют много работать….О ужас! Вас заставляют работать?!!! Это конечно никуда не годится!
Лодыри и бездельники скажите Вы вообще зачем пришли на работу? чтобы вечно ныть?
Для подобных занятий есть другие места!
Егор (Соискатель)
14:49 09.12.2018
У меня еще не было стабильной работы. Не потому что я ленился или не выполнял свои обязанности, просто меня всегда поражало как начальство поступают со своими подчиненными, то задерживают ЗП, то высчитывают деньги из твоей "кровной" просто потому что "так нужно", или заставляют работать за копейки, при этом считают что они сделали тебе огромное одолжение!) Когда пришел на работу в Мед.Центр на Итальянской даже не рассчитывал что увижу что то другое. К моему удивлению, на данный момент меня все устраивает. По выплатам, условиям работы все норм. Уже 5 месяцев отработал, и не возникает желание уходить. Благодаря этой работе я хоть жить стал по человечески, и долги отдал которые накопились за время поисков нормальной работы. Самое главное что на этой работе я проявил себя как специалиста в области медицины. Так что я всем желаю найти приличную и стабильную работу, от всей души! Как в свое время нашел я))
О компании Невские Зори
Евгений (Бывший сотрудник)
20:04 27.05.2017
Отработал прорабом 2 года, условия работы хорошие, когда выполняется план, дают приличную премию, поэтому все стремились работать! Конечно, бывали и штрафы, но только по своим же ошибкам, которые приводили к потерям..В целом, руководство более чем адекватное, зарплата во время. Пришлось уйти из фирмы, в связи со здоровьем, возраст уже не маленький и тяжеловато.
Значительных недостатков нет, все как везде!