ООО «БСП»

Отзыв сотрудника Павел о компании ТД БрянскСпиртПром

Павел
16:17 22.03.2017
Город: Брянск
Всё написанное в отзывах полная чушь и клевета. Человек написавший такой детский бред из-за своей слабости и минимально развитой психологической стойкости не соответствует необходимому уровню который нужен для комфортной работы сфера продаж, не может противостоять профессионализму и напутствиям компетентного, хоть и своеобразного, эксперессивного руководителя. Поэтому и ушел. Почему тогда некоторые люди работают рядом годами? А сам человек в компании не первый год... А вся написанная грязь - для того чтобы хоть как-то попытаться пошатнуть твердо стоящего комдиректора. Где Ваши доказательства? только писать отзывы можете? Работать и продавать нет? Если Вы так уверены докажите мне что Вы правы - я тогда удалю свой комментарий и поддержу Ваш - 89208508080 звоните. Уверен что звонка не раздастся - и Вы понимаете сами почему - это всего лишь Ваши слова... наглые, лживые слова.
Работать надо.
Михаил
2017-04-17 17:27:53
Ощущение что написал отзыв сам Сучков В.Б., и никому не советую звонить на указанный им номер, потому что это его уловка, ну вы понимаете )) А если серьезно то будьте осторожны, потому что дело не в том, что он не компетентный руководитель, все пониают что он "торговый представитель по жизни", как его не назови, но то что он представляет реальную угрозу это верно.
Yflz
2017-05-18 10:38:46
Коммерческий директор Сучков Владимир занимается хищениями много лет и это могут подтвердить поставщики и покупатели Брянскспиртпром также как и на других предприятиях откуда его погнали. Странно что он до сих пор его не раскрыли. Хитрый подлец.
Владимир
2017-08-11 08:05:42
Мы собираем информацию о женщинах пострадавших от сексуального насилия или мошенничества со стороны генерального директора Брянской виноводочной компании (БВК Плюс) и коммерческого директора Брянскспиртпром Сучкова Владимира Борисовича (тел. 8 910 339 63 33 // почта suchkov.vb_bvk@mail.ru).
Просим откликнуться всех кто так или иначе пострадал от насильственных и мошеннических действий Сучкова В.Б. или что то знает, для коллективного обращения в правоохранительные органы, потому что Владимир Сучков – общественно опасен и не скрывает своих угроз.
За открытые угрозы и высказывания его вполне можно подозревать в возбуждении ненависти и вражды, а равно унижении человеческого достоинства.
Володя
2017-08-11 08:27:50
alex
2018-03-26 09:17:12
«Будучи изнасилованной, даже один раз, делает последующие изнасилования менее болезненными (для жертвы), я инстинктивно психически отстранилась от этого. Мое тело запомнило произошедшее, и это защитило мою психику. Я исчезла», - сказала актриса Эван Рэйчел Вуд в рамках серии твитов, говоря о своем опыте, более того – похожие истории рассказали Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу.

КОМИТЕТ ГРАЖДАНСКИХ ИНИЦИАТИВ В БРЯНСКЕ

1. Мы собираем информацию с целью подачи коллективного обращения в правоохранительные органы о пострадавших от насильственных действий сексуального характера на рабочем месте в офисе Брянской виноводочной компании или в офисе Брянскспиртпром, или в автомобиле Крайслер бежевого цвета г/н о559ах197 или в квартире, расположенной по адресу г.Брянск ул.Фокина д.95, а также иных неправомерных действий с использованием служебного положения, со стороны генерального директора ООО БВК Плюс и в настоящий момент коммерческого директора Брянскспиртпром - Сучкова Владимира Борисовича (ранее судим), как должностного лица и представителя организации.

Ссылка на постановление суда. Дело № 5-112/15 -

Ссылка на информацию от сотрудников о насильственных действиях Сучкова В.Б.:

Ссылка на независимые источники, сообщающие о насильственных действиях Сучкова В.Б.:

Ссылка на источники, подтверждающие информацию о насильственных действиях Сучкова В.Б.:

Просим откликнуться всех кто так или иначе пострадал от насильственных действий сексуального характера, а также иных неправомерных действий с использованием служебного положения Сучкова В.Б. или что то знает о каких либо фактах, для коллективного обращения за помощью в правоохранительные органы и трудовую инспекцию, потому что Сучков В.Б. не скрывает своих угроз в адрес действующих и бывших подчиненных и он реально опасен, деля сотрудников по национальному признаку и привлекая в помощь собственную службу безопасности.

Ссылка на независимые источники в сети интернет:

За угрозы и высказывания которые он размещает в интернете, например:
Источник - http://jams.ru/company/td_bryanskspirtprom/reviews
его вполне можно подозревать в нарушении административного и уголовного кодекса, в том числе, возбуждении ненависти и вражды, а равно и в унижении человеческого достоинства.

2. В России сфера домогательств на рабочем месте со стороны руководителя по отношению к подчиненным, регулируется статьёй 133 УК РФ «Понуждение к действиям сексуального характера». Ответственность предусмотрена за склонение к половому акту или иным действиям сексуального характера путём шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего. В качестве наказания предусмотрен штраф, принудительные или обязательные работы. За аналогичные действия в отношении несовершеннолетнего предусмотрены принудительные работы и лишение права занимать определённые должности. В реальности дела по статье 133 УК РФ рассматриваются крайне редко.
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. в силу с 26.08.2017). УК РФ Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера: 1. Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей) -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок. (в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ). 2. То же деяние, совершенное в отношении несовершеннолетнего (несовершеннолетней), - наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового. (часть 2 введена Федеральным законом от 29.02.2012 N 14-ФЗ).

3. «Придет время, и никто больше не скажет «и меня тоже», — сказала знаменитая телеведущая Опра Уинфри, принимая «Золотой глобус» за выдающиеся заслуги в кинематографе.

Вся представленная информация получена из открытых источников, размещенных в сети интернет.
Источник 1. – http://rabotagovno.ru/main/view/all/13726
Источник 2. – http://sorvizbe.com/OOO-BryanskSpirtProm/comment-page-1/

Наша инициативная группа защищает тех, кто высказывается против насилия в любых формах, и поддерживает тех, кто пострадал от этой проблемы, поэтому всю имеющуюся достоверную информацию, просим вас (можно анонимно) размещать по адресу:
Sucka
2018-09-06 10:20:06
Открытое письмо в связи с делом коммерческого директора
ООО "Брянскспиртпром" Сучкова В.Б.
Коллеги, обращаемся к вам, в рамках мероприятий по сбору подписей под петицией на портале Change.org.
Общественная гражданская инициатива г. Брянска считает необходимым проинформировать вас о неприемлемой ситуации, которая сложилась вокруг коммерческого директора "Брянскспиртпром" Сучкова Владимира Борисовича. На протяжении нескольких последних нескольких лет, в открытом доступе сети интернет (блогах, досках объявлений, сообществах и электронных СМИ) все чаще, появляются истории жертв сексуального насилия и домогательств со стороны Сучкова В.Б.в отношении своих подчиненных на различных предприятиях Брянского региона.
Мы считаем необходимым собрать открытую и подлинную информацию с целью подачи коллективного обращения в правоохранительные органы в соответствии с частью 3 статьи 30, частьи 1 статьи 131 УК РФ, от жертв насильственных действий сексуального характера на рабочем месте в офисе "Брянской виноводочной компании" или в офисе "Брянскспиртпром" со стороны Сучкова Владимира Борисовича, как должностного лица и представителя выше названных организации.
Мы считаем возможным обратиться в ФНС России по Брянской области с целью установления более полного перечня предприятий, к которым ранее имел или имеет в настоящий момент отношение Сучков В.Б. для установления фактов применения сексуального насилия в отношении сотрудников.
Мы хотим обратить ваше внимание на дополнительное психологическое давление, которому подверглись сотрудники и сотрудницы предприятий в ответ на солидарный протест против сексуальных домогательств со стороны Сучкова В.Б., направленных на унижение человеческого достоинства по отношению, как к женщинам так и к мужчинам, бывшим и действующим сотрудникам предприятий "Брянскспиртпром" и "Брянская виноводочная компания".
Мы, как действующие, так и бывшие сотрудники «Брянскспиртпром» оставляем за собой право обратиться за помощью к Уполномоченному по защите прав человека в Российской Федерации, потому что за угрозы и высказывания которые Сучков В.Б. размещает в интернете, его вполне можно подозревать и в нарушении Административного и Уголовного Кодекса, в том числе, возбуждении ненависти и вражды,а равно и в унижении человеческого достоинства.*
Мы призываем коллег, учредителей и руководителей предприятий осудить действия Сучкова В.Б., призвав его извиниться за нарушение личной неприкосновенности.
Мы просим всех оказать посильное содействие в установлении справедливости и восстановлении человеческих прав.**
Наша инициативная группа защищает тех, кто высказывается против насилия со сторорны Сучкова В.Б., в любых формах, и поддерживает тех, кто пострадал от этой проблемы, поэтому всю достоверную информацию, просим вас размещать по адресу - http://www.bryansktoday.ru/kniga-zhalob
Мы, представители профессионального сообщества, убеждены, что только народное осуждение и остракизм способны заставить коммерческого директора "Брянскспиртпром" Сучкова В.Б., публично извиниться до факта подачи коллективного завяления в правоохранительные органы и факта возбуждения уголовного дела.***
Мы призываем профессиональные сообщества бойкотировать действия коммерческого директора "Брянскспиртпром" Сучкова В.Б., задавая ему вопросы только об отношении к сексуальным домогательствам и его полной безнаказанности.
Мы призываем общественность поддержать нашу инициативу и подписать петицию на портале http://Change.org, в знак солидарности, направленной на защиту от