ТД БрянскСпиртПром

ООО «БСП»
+7 (4832) 32-22-89
Продукты питания
Написать отзыв про ТД БрянскСпиртПром
Отзывы сотрудников о работодателе ТД БрянскСпиртПром(5)
Павел (Бывший сотрудник)
16:17 22.03.2017
Всё написанное в отзывах полная чушь и клевета. Человек написавший такой детский бред из-за своей слабости и минимально развитой психологической стойкости не соответствует необходимому уровню который нужен для комфортной работы сфера продаж, не может противостоять профессионализму и напутствиям компетентного, хоть и своеобразного, эксперессивного руководителя. Поэтому и ушел. Почему тогда некоторые люди работают рядом годами? А сам человек в компании не первый год... А вся написанная грязь - для того чтобы хоть как-то попытаться пошатнуть твердо стоящего комдиректора. Где Ваши доказательства? только писать отзывы можете? Работать и продавать нет? Если Вы так уверены докажите мне что Вы правы - я тогда удалю свой комментарий и поддержу Ваш - 89208508080 звоните. Уверен что звонка не раздастся - и Вы понимаете сами почему - это всего лишь Ваши слова... наглые, лживые слова.
Работать надо.
Сотрудница (Сотрудник)
18:25 21.09.2017
Сучков В.Б. в лице коммерческого директора
Владимир (Сотрудник)
08:07 11.08.2017
Мы собираем информацию о женщинах пострадавших от сексуального насилия или мошенничества со стороны генерального директора Брянской виноводочной компании (БВК Плюс) и коммерческого директора Брянскспиртпром Сучкова Владимира Борисовича (тел. 8 910 339 63 33 // почта suchkov.vb_bvk@mail.ru).
Просим откликнуться всех кто так или иначе пострадал от насильственных и мошеннических действий Сучкова В.Б. или что то знает, для коллективного обращения в правоохранительные органы, потому что Владимир Сучков – общественно опасен и не скрывает своих угроз.
За открытые угрозы и высказывания его вполне можно подозревать в возбуждении ненависти и вражды, а равно унижении человеческого достоинства.
Сотрудники (Бывший сотрудник)
17:33 17.04.2017
Стоящая компания с перспективой.
Наличие Сучкова Владимира Борисовича, называемого коммерческий директор гнетет всю компанию. Сколько еще он будет водить за нос высшее руководство и продолжать издеваться над людьми, давить, увольнять и угрожать расправой?
Olesya (Бывший сотрудник)
17:16 20.03.2017
Отличное предприятие, если бы не необходимый регулярный интим с коммерческим директором Сучковым В.Б.
Недопустимое непрофессиональное поведение коммерческого директора Сучкова В.Б., а именно это постоянное сексуальное давление под угрозой увольнения и склонение к сексу с ним в извращенной форме (постоянное получение грязных писем и смс от него). В полицию обращаться не стала - просто ушла по собственному. Владимир (Сучков В.Б.) еще несколько недель отправлял свои откровенные фото мне на почту при этом угрожая службой безопасности, если "я открою рот"...