Стройсистема

Для нас очень важен смысл нашей деятельности. Основное наше правило: «Работаем с удовольствием — клиенты нами довольны».

Миссия АО Группы Компании Русское Снабжение — предоставлять своевременный сервис и лучшее качество обслуживания каждому предприятию, с которым мы работаем.

Результатом нашей работы мы считаем своевременную поставку материалов и комплектующих, соответствующих требованиям заказчика.

АО Группа Компаний «Русское Снабжение», Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
+7 (831) 438-68-82
Сайт: zaogkrs.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Стройсистема(334)
Ольга
14:32 17.04.2012
В мае 2011 года занималась поиском работы.

Разместила резюме на нескольких сайтах о работе.

Позвонили из Группы Компаний Русское Снабжение и пригласили на 1 собеседование, которое прошло успешно, потом было второе собесование, а после него меня пригласили на постоянную работу.

Рабочее место оборудовано всем необходимым, всё оборудование новое, работать и приятно и удобно.

По результатам работы производится премирование и подъем размера заработной платы.

Если хорошо работаешь, это видят и оценивают. Есть все условия для роста и развития.

Постоянно проводится корпоративное обучение с целью создания сплоченной команды, готовой покорять любые вершины.

Большая, современная, динамично развивающаяся компания.
Нет.
Александра
16:07 13.04.2012
много тяжелой работы,не до конца сделан ремонт.
Ольга
12:55 13.04.2012
В мая 2011 года занималась поиском работы.

Разместила резюме на нескольких сайтах о работе.

Позвонили из Группы Компаний Русское Снабжение и пригласили на 1 собеседование, которое прошло успешно, потом было второе собеседование, а после него меня пригласили на постоянную работу.

Большая, современная, динамично развивающаяся компания.
Очень большой работы
Даша
18:01 10.04.2012
Работаю в компании около года. Пришла на первое собеседование и испугалась старого здания, много людей было на собеседовании, подумала сначала что либо сетевой маркетинг, либо конкурс большой. Потом узнала, что найм идет почти во все отделы предприятия. Работать нормально, много интересной работы, как всегда в отчеты задерживаемся, но за это потом премию получаем и не 2000-3000 руб. как на предыдущем месте работы а гораздо больше. В компании работаю молодые, тех кому за 30 лет мало.Административный персонал работает на 4-том этаже. Там евро ремонт, современная техника, на компьютерах лицензионные программы. Руководство вменяемое, не орут, хотя сами выбились из простых работяг. Сдесь много опыта, узнала то к чему ранее не подпускали, а тут учат. К нам до стих пор идет набор так что прихордите, будем рады видеть Вас в наших рядах.
Далеко идти от остановки.
Маша
09:08 09.04.2012
Очень много работы, мало людей готовых РАБОТАТЬ а не присутствовать на работе, из=за чего текучка персонала и постоянный найм почти во все административные отделы.
13:50 02.04.2012

Огромные объемы работы!
Света
14:54 19.03.2012
Очень не вежливо называть людей "Стадом", у нас работают целеустремленные, образованные, молодые, умные, самостоятельные сотрудники, и мы будем рады принять в наши ряды всех кто подходит под эту категорию.
Много тяжелой и интересной работы.
Бывший сотрудник
20:06 14.03.2012
НЕТТТТТТТТТТ
Это самая конченная контора,которую я только видел.....Стадо под руководством саентологов.Друзья мой совет:ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!!!!!
Нескажу
15:33 06.03.2012
Сами посмотрите http://zaogkrs.ru/doc/show/277/index.php?id=s050828035776 и увидите, что они не только деньги делают, но и благотворительностью занимаются
Светлана
13:48 06.03.2012
Работаю в этой компании с 2009 года. Подтверждаю, что работы много, но работа интересная, разнообразная. Персонала ВСЕГДА НЕ ХВАТАЕТ потому что люди просто не хотят работать, а хотят получать оклад (кстати я на окладе) болеть, сидеть на больничном с детьми (ЕЩЕ БЫ ВЕДЬ ИХ ОПЛАТЯТ) и что бы другие сотрудники которые на время их больничного пашут за двоих, а им и своей работы хватает, им улыбались, ан НЕТ. Сообщаю по секрету, что если заболел ребенок и не с кем его оставить. то день, два ни чего страшного, и больничный не спросят, эти дни оплатят, и в отпуск мы ездим, в основном на море, ведь зар. плата позволяет. Помимо оклада за продуктивную работу премии дают. На корпоративы ездим исключительно за счет компании, а корпоративы у нас по высшему классу и ездим с семьями а не по одному. ТАК ЧТО ЖДЕМ ВАС, ПРИХОДИТЕ И УБЕДИТЕСЬ.
НЕТ.
Admin Admin
08:17 01.03.2012
Возможность много зарабатывать, само развиваться, там учат ведению бизнеса, общению продажам, короче говоря базовым знаниям бизнесмена. Кто хочет иметь свой бизнес ЗАО ГК "Русское Снабжение" это отличная школа для начинающих бизнесменов!!!! Да работы там очень много, но я когда там работал 100 000 рублей в месяц я делал смело с зарплатой не обижали все в срок выдавали. Ушел от туда только из-за того что открыл свой бизнес успешно развиваюсь благодаря ЗАО ГК РС, и саентология это не страшно там есть курсы как правельно учиться и запоминать информацию без зубрежки.
Никаких плохих сторон там нет. Да тяжело, а кому сейчас легко. Думаете миллиардеры свои деньги сидя на месте зарабатывали. Почитайте биографию того же Абрамовича или Прохорова и охренеете как они пахали на свои миллиарды!!!
А...... Не важно
02:17 21.02.2012
Я раньше работал тут, не спорю рано встаешь и в первое время поздно ложишься, но результат был, и обучение хорошее, помогло в жизни, заработать можно если не лениться !!!
Думаю минусов не много можно и потерпеть, вот только в моем случае руководство меня не поняло, поэтому пришлось расстаться, немного обидно но я не жалею, ВСЕМ ПРИВЕТ МЕНЕДЖЕРАМ И РУКОВОДИТЕЛЯМ ЗАЛОВ (Н.Р и А.Н), РЕСПЕКТ )))
12:46 16.02.2012
Жесткий график, работа на заводе, который сейчас ремонтируется (пока внешний вид не очень). Нужно реально пахать (но допустим для меня это не минус)
17:49 04.02.2012
Только одно- на собеседование говорят сразу о ненормированном графике работы. По крайней мере сразу знаешь нужно тебе это или.......
Кантора серьёзная еле нашла, зато с охраной! Название "фирмы" на дощечке прибито к столбу.

Собеседование проводят две девочки , вопросы задают всем одни и теже даже не задумываясь подходит ли вопрос данному человеку. Много свободных вакансий - вопрос почему в такой известной компании.Ударение на график работы, сразу оговаривают (это +), что мол надо иметь в виду , что будите задерживаться на работе и к тому-же по субботам работать.

На ворое собеседование не пригласили, но я не с обиды пишу, меня график с растяжкой не устроил и на вопросы с иронией отвечала, но я досидела до конца.
Neskafe
13:00 13.12.2011
Перспективная, развивающаяся компания для людей желающих улучшить своё материальное положение. Эта компания в действительности даёт большой шанс зарабатывать и обеспечивать себя самостоятельно.
Отрицательных сторон не вижу. А по поводу здания, как вы тут пишите, когда была я, здание реконструируют.
kristof
20:03 11.12.2011
Я уже третий год работаю в этой компании, шесть дней в неделю, с 7.00 до 20.00. Работы пи@дец много. Но я не за@бался, работа интересная, через два года купил себе нормальный автомобиль в свои 24 лет. В следующем году буду брать квартиру. Работа реально не простая, без оклада, работаешь сам на себя-создаешь свою базу, сам ищешь клиентов, ведешь переговоры.

Если ищите легкого пути, то это не для вас!

11:36 08.11.2011
нет положительных сторон!!!!
если честно, я в шоке!!! позвонили мне, предложили вакансию, я задала вопрос про график работы и з.п., на что мне ответили приходите на собеседование мы все расскажем. Здание давно забытое Богом, зашла в кабинет никто не представился, заполнила анкету. Первый вопрос кого то там был: наш график работы с 7 до 21, вы согласны??? естественно мой ответ НЕТ и естественно я им не подхожу. какой нормальный человек согласится на такой рабский труд??? я в ужасе просто!!!
18:12 23.09.2011
Работаю в этой организации уже год и ни на что пожаловаться не могу. Да, график у нас напряженный, но я в 21 год зарабатываю на то, чтобы целиком себя обеспечить и даже сама плачу за свою учебу. Коллектив очень дружный, организация работы хорошая. Тем, кто приходит на собеседование - на внешний вид завода внимание не обращайте, Вы не были на этаже где работают сотрудники - завод ремонтируется, и надо это понимать.
График работы очень напряженный, но если хочешь зарабатывать деньги, надо понимать, что просто так их тебе никто не даст
21:03 08.07.2011
Братцы, всё безумно просто! Для того чтобы что-то в жизни иметь, нужно что-то сделать!

Сидеть за компом и писать, что все дураки может только человек с коровьей какой в голове!

Да, условия труда (время проведённое на работе) адские с 6 утра и до упора! Но и результат офигенный! В 25 лет иметь своё (!!!) жильё и транспорт это круто! А главное - на этой работе ты реально производишь продукт, решаешь чью-то проблему!

Реальная человеческая благодарность Анатолию Николаевичу и Сергею Владимировичу!!! Иногда жалею, что ушёл, но просто кончились батарейки! )))Надеюсь, что был полезен ГКРС! Я старался! С уважением, Д.А.
В работе нет инерции, нужно пырять без остановки (кто работал поймёт)
Сергей Лебедев
22:00 25.06.2011
Платят реально - не ...издят! Факт!

Научился реально правильно работать

Получил неоценимый опят

Заработал квартиру в Верхних Печерах

Купил машину Опель
За...бался

Реально пахал с 7 утра и до 20-21 ночи

Два года работал как проклятый

Слава богу не зря, как заработал сразу ушел и пи...дец

Сейчас работаю на хорошем окладе