Стройсистема

Для нас очень важен смысл нашей деятельности. Основное наше правило: «Работаем с удовольствием — клиенты нами довольны».

Миссия АО Группы Компании Русское Снабжение — предоставлять своевременный сервис и лучшее качество обслуживания каждому предприятию, с которым мы работаем.

Результатом нашей работы мы считаем своевременную поставку материалов и комплектующих, соответствующих требованиям заказчика.

АО Группа Компаний «Русское Снабжение», Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
+7 (831) 438-68-82
Сайт: zaogkrs.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Стройсистема(334)
Алексей
13:12 31.08.2012
Работаю в компании с февраля 2011 года. За это время успел многому научиться. На протяжении всего времени работы находил помощь и отзывы со стороны начальства и многих других сотрудников компании. Грамотное распределение должностных обязанностей между сотрудниками, прекрасно развита коммуникация, соблюдение трудового законодательства.

Иногда приходиться выходить на работу в выходные и оставаться после окончания рабочего дня, но это всегда оплачивается
Мария
20:00 28.08.2012
Мне очень нравиться здесь работать. Компания дает максимум: условия работы, все необходимое для рабочего места Очень дружный коллектив все условия для развития вместе с компанией. Высокий уровень з/п. Различные системы мотивации руда.

Много, очень много работы. Но это поощряется высокой з/п, премиями и бонусами.
Артем
10:31 27.08.2012
Нравиться все, открываются хорошие перспективы. Все условия для того, чтобы заработать. Постоянное общение с хорошими людьми.
Кто хочет работать-работают. График сложный. Но результат меня устраивает.
Павел Дягилев
01:47 25.08.2012
первое впечатление хорошее, люди работают, столовая есть, производство есть
но вот только дело пахнет керосином, Есть такая штука коммерческая тайна - неразглашение сведений о зарплате, почему в качестве мотивации затрагивают больные темы как машины и квартиры, только дурак откажется, да тем более такой милой девочке которая проводит собеседование=) Но нельзя так с люьми, сделайте манагерам график тогда по сменам, какого фига?? и вся текучка пропадет! если с СНГ нннадо заказ брать, пусть будет ночная смена тогда, а то получается самоизнасилование ради того чтоб через пол года все бросить из за того что больше нет сил на работу, ни моральных, ни физических?? я пас =(. НАША РАША=))) только у нас такое возможно
Виталий
11:34 24.08.2012
Можно много заработать, если трудиться. Быстрое решение текущих задач.
Пока не заметил
Николай
08:45 23.08.2012
Возможность для постоянного развития и роста. Всегда помогут найти решение даже самых сложных проблем. Все устраивает.
Нет.
Артем
20:09 22.08.2012
Классная, отлаженная как часы работа. Профессиональное обучение. Хорошая столовая, классный коллектив, возможность неограниченного заработка. Грамотные и внимательные руководители.
Татьяна
08:39 21.08.2012
В компании стараются сделать все. Чтобы всем было удобно, уютно во время работы. Руководство умеет быстро разрешить возникшие вопросы.

Отрицательных сторон нет.
Зоя
20:30 20.08.2012
Мне очень нравиться коллектив. Все молодые, энергичные работники, жизнерадостные, не считаются со временем, стараются достичь наилучших результатов. Всегда быстро решаются все возникающие вопросы в процессе работы. Руководители всегда стараются внедрить что-то новое, лучшее, чтобы было интересно и приятно работать.
За все время своей работы не заметила таких сторон
Елена
13:30 17.08.2012
Мне компания дала большие финансовые возможности, финансовую независимость от родителей, работа в этой компании меня полностью устраивает, я очень рада. При этом ты развиваешься в профессиональной сфере и получаешь огромный опыт.

Работа в этой компании занимает много времени, но это стоит того
Татьяна
13:09 17.08.2012
Работая в компании – можно быть уверенной в завтрашнем дне. Я довольна работой в этой компании. Надежный и трудолюбивый коллектив.

Отрицательных сторон нет
Ирина
12:51 17.08.2012
В нашей компании очень четко организована работа сотрудников. Каждый знает свою работу. Для работы созданы все условия: никогда не видела чтобы не было бумаги, не работал принтер , компьютер ил не было света, интернета…Все сделано для того, что бы мы могли продуктивно трудиться. Руководители всегда на связи и всегда могут ответить на любые возникающие вопросы
Все устраивает в моей работе
Игорь
12:31 17.08.2012
Растущая и развивающаяся компания которая зарекомендовала себя на рынке. Очень много хорошей, интересной и высокооплачиваемой работы.
За время, что я здесь проработал отрицательных сторон не видел
Александр
12:03 17.08.2012
Нравиться подход ко всем работникам, т.е люди не просто работают, а узнаю каждый день что-то новое. Оборудование и инструменты новые, все для того чтобы работник работал качественно и достигал успеха. За время своей профессиональной деятельности познакомился с новыми специалистами разных направлений и видов работ. Научился лучше управлять производством и личным временем. Составлять графики, статистики и оценивать состояния…Составлять правильно документы, договора.

Отрицательных сторон пока не видел
Анна
11:45 17.08.2012
Мне нравиться работать в данной компании здесь можно успешно развиваться, подниматься по карьерной лестнице. Общаться с интересными и интеллигентными людьми. Большой плюс для меня в том, что компания проводит ежедневное обучение своих сотрудников, какая еще компания может этим похвастаться…Замечательные руководители и дружный коллектив – мне все это очень нравиться.
Много, очень много сложной работы, но тем кто любит и хочет работать – это не будет помехой.
Андрей
11:16 17.08.2012
Я работаю в компании 5 лет. Мои знания значительно возросли. Я с большой радостью хожу на работу каждый день. Коллектив положительный, всесторонне развивающийся и готовый к переменам к лучшему. Коллектив в нашей организации строит отношения дружеский внутри и ответственный с клиентами.

Не искал и не видел отрицательных сторон
Мария
10:30 17.08.2012
Работа интересная, разнообразная. Постоянное общение с разными людьми. Достойная зарплата. Что мне здесь понравилось – опыт работы при приеме не является основным условием, здесь оцениваются личностные качества и способности. Хорошее бесплатное обучение.

Интенсивная нагрузка
Ольга
10:16 17.08.2012
Крупная, динамично развивающаяся компания. Достойная оплата труда. Большой коллектив, состоящий в основном из молодых сотрудников. Возможность карьерного роста. Четкая структура управления и распределения задач. Рабочее место оборудовано всем необходимым. Все сделано для комфортной работы сотрудников (кондиционер, кулеры, своя замечательная столовая). Всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку руководства
НЕТ
Елена
09:57 17.08.2012
Все замечательно, хорошие условия для работы, коллектив замечательный.
Олеся
09:43 17.08.2012
Я совсем недолго работаю в компании, так что мне пока сложно оценивать работу в целом. А так работать в бухгалтерии я давно хотела, взяли на работу без опыта. Коллектив хороший, всегда окажут любую помощь. Так, что в общем все хорошо, мне нравиться.
пока не заметила...