Страта Партнерс

Сеть фитнес клубов

оранж фитнес, сити фитнес, Orange Fitness
Сайт: www.strata.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Страта Партнерс
Отзывы сотрудников о работодателе Страта Партнерс(47)
Ольга (Бывший сотрудник)
09:23 04.11.2016
работа в компании, которая научилась идеально обманывать людей и поток рабсилы к ней никогда не иссякнет.очень закаляет в жизни этот опыт.
гадкие старые клубы, в которых решено продавать дорого. Если не продаются-значит плохие продавцы. Не покупают люди дорого-много клубов конкурентов, о которых заботятся их руководство и стоят дешевле? Не беда-всегда Россия славилась дураками и здесь их поток уже пореже, но есть и будет еще какое-то время. Только вот дураки с деньгами-сейчас редкость. Поэтому, сотрудники и клиенты этой сети, думайте куда вы идете и кто вы...
21:30 24.11.2014
Первый опыт в фитнес индустрии, оказался решающим в карьере. От Анастасии узнал что такое "толкающие продажи", иногда ее методики работают до сих пор. Застал компанию в момент расцвета и "начала падения".

Здесь хочу поделиться впечатлениями и рассказать о работе страты, по своим наблюдениям.

На данный момент не осталось негатива к этой компании, но есть кое-какие воспоминания 10-ти летней давности, кому то будет интересно, особенно бывшим коллегам ;)
13:12 10.09.2014
Замечательный коллектив. Приобрел много хороших друзей. Много замечательных воспоминаний и интересных событий.

Обучение на семинарах со значительной скидкой и выдачей сертификатов.

Возможность самостоятельно заниматься в клубе.

Хороший "трамплин" для дальнейшего профессионального роста.
Лена
23:39 20.05.2014
удобно добираться
Отправила заявку на вакансию инструктора по аквааэробике и плаванию. Позвонил Владислав, не очень приятный молодой человек. И сказал: ну Вы приходите и захватите с собой форму и музыку. Меня это смутило сразу, собеседования еще не было, не понятно про условия, а уже требует принести....пришла, я человек с опытом работы,понятно что методика у всех может отличатся...В итоге возникли непонимания, пытался принизить мои знания, и опыт,придирался. ставки предлагал самые низкие по Москве. Остались очень не приятные ощущения! И видимо сотрудники им не нужны. P.S Владислав видимо недавно на должности менеджера или координатора (он не представил должность), вёл себя не компетентно и не уважительно....наверное отрывается за все то, что ему пришлось пройти в этой компании для повышения....вывод: не советую устраиваться в оранж фитнес.
12:36 03.02.2014
Написала резюме фотографию прикрепила , с опытом работы без вп все положит качества. Ответили отказом на тупую должность администратора
Вася Пупкин
10:20 10.12.2013
Как Вас всех Юсина нагибала жестко, так и нагибает. Никто,ничего ей не сделает,это система, а Юсина только маленький винтик это системы. Очень жаль что из-за таких как она в этой стране нет будущего!

Поэтому пока молоды, пока есть запал, есть здоровье и немного серого вещества, пока не разочаровались и вас здесь не сломали - Уезжайте из этой страны!

P.S Такие,как Юсина бизнес в Европе не делают т.к просто так сотрудника ты уволить не имеешь права и госпожа Юсина об занет как никто другой!

Все Атлично!
Анастасия
00:29 28.08.2013
Из положительного могу отметить только отличный коллектив, замечательную управляющую Юлию
проработала в компании 1 месяц всего, устраивалась, к сожалению, предварительно не почитав отзывы, действительно никакого уважительного отношения к сотрудникам, нищенские зарплаты, постоянно в стрессе из-за нереальных планов по продажам карт с учетом вмещаемости клубов в том числе, часовые прогулки по морозу в поисках потенциальных клиентов с анкетами и вызубренным текстом, в общем меня хватило ровно на месяц, сейчас очень довольна новой работой, уже 3-й год работаю в одной компании и не думаю увольняться, важен не только интерес к работе, но и правильная мотивация и адекватная оценка труда сотрудников ,
Анонимище
11:06 24.06.2013
Нет!Их просто нет!!!
Хамское отношение со стороны руководства!Зарплату эта компания умеет только урезать, а вот рабочее время прибавлять, как и обязанности,впрочем! Уважения нет не только к коллективу, но и к собственным клиентам(которые, между прочим... приносят прибыль этой компании...И как любит говорить Юсина кормят ее же!) Клубы почти все в отвратительном виде! Стыдно клиентам показывать! Не говоря уж о том, что продавать! А потом, когда клиент все таки приобретет клубную карту, стыдно людям в глаза смотреть, когда они подходят и спрашивают вопросы подобного плана...а что у вас кулера нет?а кондиционер у вас тоже не работает? а бассейн такой грязный - это так и надо? расписание это вечно меняется...в худшую сторону...стоишь и слушаешь вечно недовольства от клиентов, которые ты лично изменить не можешь...Но зато требуют от сотрудников невозможного в таких условиях!И президент компании-это нечто...вечно орущая матом женщина...И это только начало!))Так что задумайтесь...
Ольга
21:21 19.06.2013
Работала в ОранжФитнесСокольники год. Много работала -много зарабатывала. Если вы знаете за собой, что вы хороший продажник, то знайте, что в этой компании вы хорошо заработаете, несмотря ни на что. Грамотная шкала расчетов, которая выгодна как сотруднику, так и компании...Все бесконечные разговоры о плохом руководстве, можете продолжить на других рабочих местах, в других организациях.

Коллектив отличный

Групповые занятия самые мощные, из многих,что я видела и проходила, благордаря тренерам, которые проходят подготовку и аттестацию внутри компании
Апельсины на ресепшене искусственные
Полина
21:42 10.06.2013
Офис в хорошем здании,это приятно
Была на собеседовании у Анастасии Юсиной(на вакантную должность- менеджер по персоналу ).Началось оно с того,что она спросила,почему я в поиске работы.И мои ответы были обсмеяны,что само по себе не корректно.Задавались вопросы не имеющие отношения к работе,и я не могла знать ответа,затем унижать пыталась Анастасия.Знала бы заранее,даже на собеседование не пошла.Она даже зачеркивала слова,мною написанные в анкете и несуществующие запятые.Которых и не было.Лишь бы унизить.

Я работаю менеджером по персоналу.Даже если мне кандидат не подходит,я не унижаю его.А заканчиваю собеседование,время не трачу.А тут такое.Я в шоке.
Елена
21:22 16.05.2013
не припоминаю
Президент компании Юсина совершенно больная на голову, с мерзким отношением не только к подчиненным, но и к клиентам (заперлась в мужскую раздевалку и на замечания клиентов и просьбы выйти, спросила: а чего я здесь не видела?). Средств на содержание клуба не дают, поэтому приходится постоянно врать клиентам что вот завтра мы устраним разруху, мне стыдно продавать клуб в таком состоянии. ЗП, которую обещают при трудоустройстве никто не увидит, как только у менеджеров зп перешагивает 30 000, находятся всякие ошибки, которые позволяют снизить базу для начисления зп и заплатить сотруднику меньше. Задержка зп меньше недели- великое счастье. В этой компании делать нечего.
16:30 21.02.2013
девушка на ресепшн принесла стакан воды
22:01 13.02.2013
занятия в зале,коллектив,но не весь конечно,за время работы познакомился со многими хорошими людьми...
работал здесь очень-очень долго,с самого открытия,сначала было все хорошо,но потом компания начала портиться...периодически задержки по зп до 3 недель,недоплаты периодически тоже,требуют дежурить в зале 5 смен в неделю по 8 ч БЕСПЛАТНО,оклада вообще нет,только % от тренировок,причем ничтожный(25% примерно,с учетом вычета 13%),неадекватные планы продаж,которые естественно практически никогда не выпоняются.!честным путем можно заработать копейки,вкалывая с утра до вечера,но пока было можно левачить было еще терпимо,есть несколько КРЫС в коллективе...перспектив у компании нет,уже закрылось 2/3 клубов
20:46 14.11.2012
Занятия в клубе
Да, ну что сказать... Работала долго.. Даже был карьерный рост.. За все годы ни разу не услышала хорошего слова или подарочка на новый год например, ну впрочем как и все сотрудники. Ну это ладно, даже смирилась, что отношение не как к людям, а как к мясу!!! Не уважают, не ценят... Юсина - псих, лисенкова- ограниченная бизнес процессами и типа самая умная!!! Ужас!! А что сейчас творится!!! Называют себя банкротами, всех декретных и беременных выкинули. Но милые мои, пока суд не признает вас банкротами, вы не имеете право не платить положенные деньги!!! Хочется пожелать Анастасии, полечите голову, иначе дурка вас ждет!!! Хотя процесс необратимый... Юсина, бог все видит!!! не расплатитесь потом!!!
12:04 12.11.2012
Из положительного, пожалуй, официальная заработная плата, столь редко встречающаяся на нашем рынке труда.
18:31 09.11.2012
Буду очень обьективной,меня эта компания очень многому научила,но и очень много здоровья отняла...:)

Но я не в обиде,так как я взрослый человек и понимала реально,что если я сознательно иду и работаю с такими работодателями, то это определенная цена вопроса и пока в этой компании достойно платили...ДА ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ БЫЛИ ТАКИЕ ВРЕМЕНА, Я ТАМ РАБОТАЛА,КАК ТОЛЬКО ПЕРЕСТАЛИ ПЛАТИТЬ, УШЛА
ТЕПЕРЬ ПО ПОРЯДКУ ПРО МИНУСЫ.

1. Н.Ю. ВООБЩЕ "УНИКАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК".

ПРИЧЕМ ЖЕНЩИНА ОБРАЗОВАННАЯ,НО К СОЖАЛЕНИЮ ОБРАЗОВАНИЕ это НЕ всё.

ПРИДУМАЛА ИГРУ И ИГРАЕТ,РАЗВЛЕКАЕТСЯ,ПРОХОДИТ РАЗНЫЕ УРОВНИ, ХОЧЕТ СОЗИДАЕТ, ХОЧЕТ РАЗРУШАЕТ, ВООБЩЕ ЖИВЕТ В СВОЕМ ВИРТУАЛЬНОМ МИРЕ, К ТОМУ ЖЕ ЖАДЮГА.

2. С.Л. - РЫБКА - ПРИЛИПАЛА, ЛИЦЕМЕРКА И подхалимка. УМЕЕТ ВАЯТЬ ТОЛЬКО БИЗНЕС ПРОЦЕССЫ,ЕЗДИТЬ ПО КЛУБАМ И УНИЖАТЬ ЛЮДЕЙ.

НА ЛЮБОЕ МАЛЕЙШЕЕ НАРУШЕНИЕ БИЗНЕС ПРОЦЕССА ОДНА И ТАЖЕ ФРАЗА "Я В ШОКЕ"

3. ЦЕНЫ - ЭТО НЕЧТО, Н. ОГЛЯНИСЬ ТВОЕЙ ЖАДНОСТИ НЕТ ПРЕДЕЛА:((

4. ПЕРСОНАЛ БЕЖИТ ОТ НИХ КАК ОТ ЧУМЫ. В КЛУБАХ НЕТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, НЕТ МЕНЕДЖЕРОВ, ТРЕНЕРОВ, ТЕ КТО ПРИХОДЯТ ОСТАЮТСЯ МАКСИМУМ НА МЕСЯЦ ДО ПЕРВОЙ ЗП.
12:32 08.11.2012
не знаю
Меня пригласили на собеседование через hh. Позиция руководящая, но зарплата довольно низкая. Все равно решила позвонить пообщаться. Девочка по подбору персонала была грубой с первой секунды, не поздоровалась и имени своего не назвала. (В итоге оказалось, что зовут ее Юлия.) Не поинтересовавшись на какую вакансию я претендую, стала настойчиво как по пленке заевшей спрашивать готова ли я назначить дату собеседования.

Вообщем, такого подхода к соискателям с момента телефонного разговора, я встречаю первый раз в жизни. Это представитель компании и он говорит от лица компании. То как этот представитель говорит и ведет, если так это можно назвать, диалог, не в какие ворота не лезет.

Да! И забыла про глупейший тест на теоретические знания. Попадаешь в парк Юрского периода.
10:29 26.07.2012
есть возможность карьерного роста, можно бесплатно заниматься фитнесом, свободный график.
Не очень добросовестная компания. Страта Партнерс позиционирует себя как финансово успешная компания, тем ни менее на протяжении 2х лет работы в компании з/п задерживали каждый месяц на 2-3 недели!!!! Руководство компании не особо ценит своих сотрудников, в клубах нереальная текучка кадров. Менеджеры по продажам не задерживаются дольше чем на три месяца, т.к. условия отвратительные. Не рекомендую тратить свое время в этой компании. Хотя негативный опыт, тоже может быть полезен))
Павел
10:21 20.06.2012
Недорогой абонемент.
Люди! Закрылся второй клуб "Ситифитнес" в Теплом Стане, первый был на Сколковсом ш. (Спортхит). Я клиент клуба. Спасайтесь... Деньги просят внести заранее (типо скидка будет), а на следующий день закрыли, за неуплату аренды, клуб( Думайте сами как здесь работать. Коллектив управленцев менялся раз в год полностью.
11:27 30.03.2012
хороший коллектив ) Клуб хороший, ходила бы как клиент