Рейтинг компании:
Другие названия:
оранж фитнес, сити фитнес, Orange Fitness
Сайт: www.strata.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Страта Партнерс

Аноним
12:04 12.11.2012
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Из положительного, пожалуй, официальная заработная плата, столь редко встречающаяся на нашем рынке труда.
Отрицательные стороны
1.Неадекватное, почти оскорбительное отношение к сотрудникам со стороны президента компании. Человек устраивает какой-то конкурс на выживание, т.е. доводит сотрудников до точки кипения и смотрит, проглотишь ты или нет. Собрания управляющих напоминают какой-то допрос с пристрастием, поливанием всех грязью и злобной желчью. Все управляющие - только женщины. Наверное, мужики бы в репу дали после такого)))

2. Клубы убиты, ремонта нет и не предвидится. Людям не нравится, сейчас полно клубов как "конфетка", а это просто помойки. Я сама бы не пошла.

3. Текучка кадров. Полнейшее отсутствие достойной мотивации для менеджеров по продажам. Меняются как перчатки. Каждую неделю - новые сотрудники. А Центральный офис говорит? странно!!! Ищите лучше!!! Но Дамы, Дамы, очнитесь.... ситуация с менеджерами зашла в тупик. НЕ ПОНЯТНО? А сотрудники ЦО продолжают говорить: "Да нет, это просто это Вы их не мотивитуете...". Такая глупость....

4. И последнее: нет нормальной рекламы и маркетинга. Клубы себя никак не раскручивают. Слабый отдел маркетинга. А это корень проблем бизнеса...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Светлана, менеджер по подбору персонала компании
2012-11-14 08:55:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемая бывшая коллега компании! Грустно читать Ваш отзыв...Если Вы знаете рынок фитнес-индустрии, то понимаете наверняка, что мотивация менеджеров по продажам у нас - не самая плохая, как и сами клубы. В каждой компании есть минусы и плюсы, это бесспорно. Ко мне, как к HR-менеджеру приходят на собеседования люди из других сетей, и, поверьте, говорят не очень лицеприятные вещи о своих прежних местах работы (фитнес-клубах бизнес и премиум класса, о руководстве, мотивации и т.д.). В любом случае, я желаю Вам удачи в дальнейшем трудоустройстве и успехов в достижении целей.



С уважением, Светлана.
Мап
2012-11-14 22:14:00
поддержал(-а) отзыв
Да собрания в Страте это нечто.

Избиение младенцев и возможность потешить свое самолюбие.
Это Я
2012-11-21 12:41:00
поддержал(-а) отзыв
Светлана, не нужно вставать стеной за Страту, ваше время еще не наступило, если вы думаете что вот они,но только не я, то это далеко не так, там люди по 10 лет отработавшие,которых ставили в пример были выкинуты на улицу и втоптаны в грязь.

Если говорить о мотивации, то да действительно она существует и действительно она стоящая, НО ! это все только на бумаге( кстати которую при приеме вы не даете подписывать) фактически люди уходят без зарплаты, будь это менеджер, администратор или управляющий.
Кошка
2013-03-30 00:33:00
поддержал(-а) отзыв
Светлана, интересно, а где ж вы сейчас? недолго вы за компанию ж... рвали
Полезный отзыв?
Похожие компании