оранж фитнес, сити фитнес, Orange Fitness
Сайт: www.strata.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Страта Партнерс

11:27 30.03.2012
хороший коллектив ) Клуб хороший, ходила бы как клиент
Работала в компании 2 месяца, для этой компании оказалась, что это долго ))) Устраивалась на работу, требования по зарплате было 30 000 руб., в офисе так и наобещали золых гор. В реале оказалась15 000 руб. -% и того 12000 руб. ))) хахаха причем, чтобы получить хоть какие-то деньги, нужно выполнить нереальный план. Почему не реальный? Стоимость карт мало того нереально дорого. Так и еще к тому же не соответствует уровню клуба. Обещанные проценты это 0,5% от продажи ))) Далее случилось чудо и после месяца моей работы в компании мне прислали "письмо счастья" т.е. уведомление о том, что я не выполнила план по продажам и что меня уволят по статье, если я его не выполню в следующем месяце. И это в первый же месяц работы на испытательном сроке, который составляет 3 месяца. Работа отдела продаж с 9:00 до 10:00 по сменам, но если работать некому, сообветсвено сами понимаете. Текучесть жутка и работать некому часто. Из этого выведите последствия сами. Что даже, если у вас будет хоть один напарник, и если вдруг он случайно заболеет или нидайбог уйдет в отпуск.... Кто будет работать? Правильно )))) Сразу скажу сверх урочные не оплачиваются, вместо этого предлагают в будующем взять отгулы. Ну и если вы вдруг ими воспользуетесь. Кто будет работать, когда вы на отгуле? Правильно!!! )))) вообщем с этим замкнутый круг. Вообщем, я вас не пугаю, решайте сами, идти туда работать или нет. По теории вероятно я могу быть плохим менеджером, а вы будите хорошими ии заработаете там все что хотите! ;)

Компания не ценит и не держится за сотрудников. Что-то не нравится - увольняйся, найдут другого работника. Зарабатывать не дают. Так что в любом случае люди не задерживаются. Удачи!
Светлана, менеджер по подбору персонала компании
2012-09-14 17:32:00
Добрый день. Вы написали, что работали в компании 2 месяца, тогда как объяснить, что "Дата начала работы: Январь 2011 г.

Дата увольнения: Март 2012 г."?

Ок, давайте пойдём дальше по Вашим комментариям...

Вы написали, что "в реале получали 12000"...При всём уважении к Вам, 15000 - 13%=13050. Разница, конечно, не большая, но всё же давайте будем корректно отражать действительность. Не знаю, в каком клубе Вы работали, но ни один из менеджеров, с которыми я общаюсь, не жалуется на нереальность плана. По поводу несоответствия цена-качества странно слышать это, если честно. Лично мне, а также большому количеству клиентов клуба так не кажется...Из Вашего отзыва не понятно, кем Вы работали в компании, т.к. размер оклада и указанные Вами проценты - абсолютно несовместимые составляющие. Ваша фраза "Работа отдела продаж с 9:00 до 10:00 по сменам" и то, что следует за ней, видимо не отражает ту первоначальную мысль, которую Вы наверно хотели отразить. Всегда жаль, когда у кого-то не получается достичь высоких результатов, но это ведь не повод говорить о том, что не отражает действительность. Надеюсь, что за время, проведённое в нашей компании, Вы получили навыки в продажах и работе с клиентами, а также получили удовольствие от общения с коллегами. Удачи Вам и реализации всех Ваших планов и ожиданий!
2012-09-19 19:30:00
Светлана. Простые отговорки и оправдания! Не виновный оправдываться не будет!
Мария
2012-11-07 07:41:00
Светлана, ваш невежественный комментарий только подтверждает объективность данного отзыва.

"Вы написали, что работали в компании 2 месяца, тогда как объяснить, что "Дата начала работы: Январь 2011 г.

Дата увольнения: Март 2012 г."?" - Да очень просто, Светуль, нада просто слегка напрячься и ПОДУМАТЬ, что человек мог устроиться на работу, скажем, 30 января, а уволиться ближе к концу марта.

"При всём уважении к Вам, 15000 - 13%=13050". - вы бы лучше акцентировали внимание на том, что зарплатные ожидания были 30000.

Таким образом, 30000 - 13050 = на 16950 р. обманули человека.

"ни один из менеджеров, с которыми я общаюсь, не жалуется на нереальность плана" - вы просто не успеваете даже побеседовать о причинах увольнения с каждым человеком из такого огромного потока увольняющихся)))

"Всегда жаль, когда у кого-то не получается достичь высоких результатов" - вот-вот! И этому кому-то остается только строчить оправдательные комментарии... между прочим, в свое рабочее время!))))
Ирина
2012-11-11 20:32:00
Вы написали полную правду

И Вы 100% хороший менеджер.

Это просто политика компании такая.

Неадыкватные цены,убитые клубы,отсутствие персонала и жадность руководителей.

Вот и отрицателтьный результат.

Все клубы в убытке.

А вы молодец,что ушли,это компания пылесос,которая из вас все высосет и выбросит
Светлана, менеджер по подбору персонала компании
2012-11-14 09:54:00
Уважаемые Мария и Аноним, отвечу каждому из Вас, не для того, чтобы оправдаться, а для того, чтобы каждый из Вас получил обратную связь.

Мария, забавно, что мой комментарий показался Вам невежественным. Вы же знаете, что я правду написала. Кроме того, не думаю, что мы с Вами знакомы, судя по Вашему периоду работы в компании, так что для Вас я - не "Светуль", а - Светлана. Давайте дальше. Оклад + % это та система мотивации, которая даёт возможность зарабатывать достаточно приличные деньги. Если Вы получали менее 30000 руб., то Вы не выполняли свой план по продажам. В чём Вас обманули - не понятно. По поводу Вашей раздражительности на то, что я Вам отвечаю...Смешно. Я занимаюсь не только подбором персонала. Я общаюсь и с теми кто работает в клубах, и с теми, кто принимает решение уйти из них. Да, иногда времени на такое общение не хватает, но это временные трудности. Не переживайте за моё рабочее время и его реализацию. Всё под контролем ;-) Удачи Вам. Ставьте более амбициозные цели, и тогда обязательно будете прикладывать массу усилий для их выполнения, и, как следствие, будете их достигать.

Аноним, кто Вам сказал. что я оправдываюсь? Мне кажется неправильным оставлять некорректные комментарии без обратной связи. Думающий человек всегда будет слушать обе стороны, а не одну. После чего, он, если умный, сделает свои выводы.
LJane
2013-06-20 13:49:00
Мне кажется, если столько отрицательных отзывов, то какой бы ни была обратная связь, любой , а тем более умный человек, сделает выводы , как вы сказали, но только не в вашу пользу