Страта Партнерс

Сеть фитнес клубов

оранж фитнес, сити фитнес, Orange Fitness
Сайт: www.strata.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Страта Партнерс
Отзывы сотрудников о работодателе Страта Партнерс(47)
Гость
13:27 07.05.2009
В принципе неплохой коллектив.
Руководство компании в лице Генерального директора Ю.А. Очень неадекватное поведение по всем вопросам:отношение к сотрудникам, клиентам (когда проблемы, она всегда недоступна, хотя находилась в офисе), проблемы с арендодателями, строительными организациями, строящими клубы и т.д. Очень много судебных исков против компании, также со стороны бывших сотрудников (кстати, практически всегда выигрываемых).
12:15 19.04.2009
Не указаны
Полный ужас!!!

Полностью согласна, с предыдущими отзывами. Вас не тольок мешают с грязью, но еще и заставляют также относится к менеджерам. Такое же ужасное отношение к клиентам клуба. Деньги не возращаются, даже, если принина не посещения клуба супер уважительная. Просто собирают бабло, и если вдруг не ходишь, то сам виноват. В офисе постоянный поток людей на собеседование, т.к. людей увольняют "пачками".

На собеседовании, действительно, обещают, нормлаьные з/п, но на деле получаешь раза в 3 меньше.

Общение с персоналом проходит на уровне базара в перемешку с матом

Вообщем не советую туда даже нос совать.
15:05 09.04.2009
Не указаны
очень жесткое, агрессивное руководство компании (Ю., М.). Могут запросто не заплатить оклад сотруднику под любой формулировкой, например, "невыполнение бизнес процессов". Согласен, с предыдущим отзывом что многих рукводство смешивает с дерьмом, поэтому такая бешенная текучка. Коллектив в клубах нормальный, но в центральном офисе полный атас.

основые минусы:

- низкая зарплата (хотя обещают приличную)

- необоснованные задержки зп (до 1 мес)

- постоянный прессинг Ю. и М.

- часто работа безз выходных

- постоянные переработки
12:36 18.08.2017
Антон (Бывший сотрудник)
10:18 27.01.2017
бесплатное посещение клуба
в офисе бесплатный чай, кофе
Постоянно задерживают зарплату. бывает до месяца. при том, что руководитель получает свои денежки день в день, наверное только у неё есть обязательные банковские платежи!
Сейчас вообще стали всех выводить за штат в целях налоговой экономии. наврядли это законно, в любом случае: прощай оплачиваемый отпуск и компенсация его при увольнении, прощай больничные, здравствуй самостоятельная подача налоговых данных и 24 000 рублей в год налогами.