оранж фитнес, сити фитнес, Orange Fitness
Сайт: www.strata.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Страта Партнерс

20:46 14.11.2012
Занятия в клубе
Да, ну что сказать... Работала долго.. Даже был карьерный рост.. За все годы ни разу не услышала хорошего слова или подарочка на новый год например, ну впрочем как и все сотрудники. Ну это ладно, даже смирилась, что отношение не как к людям, а как к мясу!!! Не уважают, не ценят... Юсина - псих, лисенкова- ограниченная бизнес процессами и типа самая умная!!! Ужас!! А что сейчас творится!!! Называют себя банкротами, всех декретных и беременных выкинули. Но милые мои, пока суд не признает вас банкротами, вы не имеете право не платить положенные деньги!!! Хочется пожелать Анастасии, полечите голову, иначе дурка вас ждет!!! Хотя процесс необратимый... Юсина, бог все видит!!! не расплатитесь потом!!!
Любовь
2012-11-14 22:10:00
Да согласна,что бог все видет,только Насте все равно,она не верит ни в бога ни в черта.
Qqй
2012-11-25 17:55:00
Последний аргумент в пользу страты исчерпан. Своя честность перед сотрудниками в виде белой ЗП - полное фуфло. Теперь - полный позор и бред!!!
ЯЯяя
2012-11-29 11:30:00
Не верить это ее дело, значит аукнется еще сильнее!!! Настя, ликвидация компании не поможет избежать штрафы!!! Ты не только казенное имущество, ты свои штаты распродавать начнешь, чтоб со всеми расплатиться!!! Меньше в покер играть надо было!!! Скоро листовки возле метро раздавать будешь, это в лучшем случае!!! Удааааачи:)
Правда
2012-11-29 21:10:00
А сейчас что творится в клубах!!! Сотрудники не дополучают зарплату до 30 000!!! И это нормально???? Клуб в лапино из премиума превратился в бомжатник, где воняет и все разваливается, атмосфера ужасная, управляющий вообще лох, менеджеры никакие, администраторы вообще не понимают, что и как надо делать... Кошмар!! Вот еще месяцев 7 назад какая команда была на ресепшене и в отделе продаж... Настроение всегда хорошее, и помогут и скидки!!! Просьбы и пожелания, на сколько могли всегда выполняли.. Вообщем жалко клуб, туда бы хорошего руководителя и денег немного вложить, и все наладится!!! Очень опрометчивый шаг высасывать из клуба все, что можно, ничего в него не вкладывая. Это говорит только об одном, плохое руководство, неквалифицированное!! Позор!
DER
2013-02-06 07:47:00
Многие хорошо пишут о коллективе, но при этом постоянно твердят о невероятной текучке. Тогда откуда может взяться коллектив?
Алексей
2013-03-30 00:27:00
Никто и никогда не говорил Насте правду,смысла нет никакого, те кто когда-то говорил ,все пошли давно на х..... Вокруг одни воры и негодяи, а она такая единственная честная на всем белом свете,а ведь так и до дурки недалеко, а работать там, все равно, что в навоз нюхать и восхищаться! А вот Мусатова молодец, нашла в себе силы дернуть из этого дерьма, чтобы отмыться успела!
2014-03-27 12:48:00
Прошло примерно года два, как ушла оттуда.. ПРиезжаю иногда в клуб, и ничего не поменялось.. Угрюмые и голодные лица сотрудников, урезание зп, но зато теперь в клуб сотрудники приходя, отпечаток пальцев снимают...))))смешно правда??? Юсина, родив второго, совсем кукушкой поехала... Очень жаль клиентов, которые не получают достойного сервиса, платят деньги за карты!!! Хочется надеяться, что все наладится, но...