Рейтинг компании:
Другие названия:
оранж фитнес, сити фитнес, Orange Fitness
Сайт: www.strata.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Страта Партнерс

Аноним
10:29 26.07.2012
Город: г. Москва, ул. Мытная д. 3 стр.1
Плюсы в работе
есть возможность карьерного роста, можно бесплатно заниматься фитнесом, свободный график.
Отрицательные стороны
Не очень добросовестная компания. Страта Партнерс позиционирует себя как финансово успешная компания, тем ни менее на протяжении 2х лет работы в компании з/п задерживали каждый месяц на 2-3 недели!!!! Руководство компании не особо ценит своих сотрудников, в клубах нереальная текучка кадров. Менеджеры по продажам не задерживаются дольше чем на три месяца, т.к. условия отвратительные. Не рекомендую тратить свое время в этой компании. Хотя негативный опыт, тоже может быть полезен))
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Светлана, менеджер по подбору персонала компании
2012-09-14 16:56:00
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день. По поводу Ваших комментариев...Мне искренне жаль, что у Вас сложилось такое мнение о компании. В любом случае, я благодарю Вас за обратную связь. Что касается текучки кадров, то могу Вас заверить, что во всех крупных компаниях, имеющих розничную сеть, всегда есть текучка (тем более, что речь о Москве). К сожалению, конечно. Как и в любой компании, есть менеджеры по продажам (раз уж Вы их упомянули), которые более успешны, а есть и те, которые менее успешны. Если Вы занимали другую должность, то наверняка знаете, что текучесть кадров в других подразделениях - намного меньше. Относительно финансовой успешности могу предложить Вам более подробно ознакомиться с историей развития компании. Кроме того, не забывайте, пожалуйста, что на финансовую успешность влияет работа менеджеров по продажам, которые не всегда бывают успешными (опять же, к сожалению). Я желаю Вам удачи в поисках работы.
Аноним
2012-09-19 19:23:00
поддержал(-а) отзыв
Очень странно, что вы одобряете текучесть кадров. Смешно. Уважаемые коллеги, задумайтесь, компании нравится текучка кадров, а вам оно надо? Лично меня устраивает постоянная работа!
Мария
2012-11-11 20:27:00
поддержал(-а) отзыв
Да у Вас не просто текучка,у Вас уже просто ни кто не работает?!

Посмотрите правде в глаза от Вас уже все разбежались,а Вы еще и плохо встречаете тех кто к Вам приходит....Вы больные?!
Светлана, менеджер по подбору персонала компании
2012-11-14 09:29:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемые Мария и Аноним! С удовольствием отвечу на Ваши комментарии.

Мария, Вы ошибаетесь. На данный момент практически все клубы укомплектованы. Видимо, Вы давно ушли из компании, и у Вас устаревшая информация. Если у Вас есть претензии к тому, как мы встречаем людей (утверждаете, что плохо), уточните, что именно Вы имеете ввиду. Если я Вас чем-то обидела лично, я принесу свои извинения. На Ваш вопрос больные ли мы, с гордостью отвечу, что нет, мы здоровы :-) , чего и Вам желаем.



Аноним, не мы, не я ни в коем случае не одобряем текучку кадров. Зачем Вы переиначиваете мою мысль? Я лишь утверждаю, что текучка есть во всех ритейловых компаниях, тем более, в Москве. Так вот, нас действительно огорчает данная ситуация, и мы будем прикладывать усилия для того, чтобы наши успешные сотрудники работали в компании, как можно дольше. Вам я также желаю найти компанию, в которой Вы найдёте постоянство.
Ирина
2014-08-08 17:37:00
поддержал(-а) отзыв
Светлана, текучка в компании была всегда и будет при таком отношении к людям, об которых вытирают ноги и унижают, так что это вы глубоко ошибаетесь....
Полезный отзыв?
Похожие компании