оранж фитнес, сити фитнес, Orange Fitness
Сайт: www.strata.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Страта Партнерс

10:29 26.07.2012
Город: г. Москва, ул. Мытная д. 3 стр.1
есть возможность карьерного роста, можно бесплатно заниматься фитнесом, свободный график.
Не очень добросовестная компания. Страта Партнерс позиционирует себя как финансово успешная компания, тем ни менее на протяжении 2х лет работы в компании з/п задерживали каждый месяц на 2-3 недели!!!! Руководство компании не особо ценит своих сотрудников, в клубах нереальная текучка кадров. Менеджеры по продажам не задерживаются дольше чем на три месяца, т.к. условия отвратительные. Не рекомендую тратить свое время в этой компании. Хотя негативный опыт, тоже может быть полезен))
Светлана, менеджер по подбору персонала компании
2012-09-14 16:56:00
Добрый день. По поводу Ваших комментариев...Мне искренне жаль, что у Вас сложилось такое мнение о компании. В любом случае, я благодарю Вас за обратную связь. Что касается текучки кадров, то могу Вас заверить, что во всех крупных компаниях, имеющих розничную сеть, всегда есть текучка (тем более, что речь о Москве). К сожалению, конечно. Как и в любой компании, есть менеджеры по продажам (раз уж Вы их упомянули), которые более успешны, а есть и те, которые менее успешны. Если Вы занимали другую должность, то наверняка знаете, что текучесть кадров в других подразделениях - намного меньше. Относительно финансовой успешности могу предложить Вам более подробно ознакомиться с историей развития компании. Кроме того, не забывайте, пожалуйста, что на финансовую успешность влияет работа менеджеров по продажам, которые не всегда бывают успешными (опять же, к сожалению). Я желаю Вам удачи в поисках работы.
2012-09-19 19:23:00
Очень странно, что вы одобряете текучесть кадров. Смешно. Уважаемые коллеги, задумайтесь, компании нравится текучка кадров, а вам оно надо? Лично меня устраивает постоянная работа!
Мария
2012-11-11 20:27:00
Да у Вас не просто текучка,у Вас уже просто ни кто не работает?!

Посмотрите правде в глаза от Вас уже все разбежались,а Вы еще и плохо встречаете тех кто к Вам приходит....Вы больные?!
Светлана, менеджер по подбору персонала компании
2012-11-14 09:29:00
Уважаемые Мария и Аноним! С удовольствием отвечу на Ваши комментарии.

Мария, Вы ошибаетесь. На данный момент практически все клубы укомплектованы. Видимо, Вы давно ушли из компании, и у Вас устаревшая информация. Если у Вас есть претензии к тому, как мы встречаем людей (утверждаете, что плохо), уточните, что именно Вы имеете ввиду. Если я Вас чем-то обидела лично, я принесу свои извинения. На Ваш вопрос больные ли мы, с гордостью отвечу, что нет, мы здоровы :-) , чего и Вам желаем.

Аноним, не мы, не я ни в коем случае не одобряем текучку кадров. Зачем Вы переиначиваете мою мысль? Я лишь утверждаю, что текучка есть во всех ритейловых компаниях, тем более, в Москве. Так вот, нас действительно огорчает данная ситуация, и мы будем прикладывать усилия для того, чтобы наши успешные сотрудники работали в компании, как можно дольше. Вам я также желаю найти компанию, в которой Вы найдёте постоянство.
Ирина
2014-08-08 17:37:00
Светлана, текучка в компании была всегда и будет при таком отношении к людям, об которых вытирают ноги и унижают, так что это вы глубоко ошибаетесь....