оранж фитнес, сити фитнес, Orange Fitness
Сайт: www.strata.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Страта Партнерс

12:32 08.11.2012
не знаю
Меня пригласили на собеседование через hh. Позиция руководящая, но зарплата довольно низкая. Все равно решила позвонить пообщаться. Девочка по подбору персонала была грубой с первой секунды, не поздоровалась и имени своего не назвала. (В итоге оказалось, что зовут ее Юлия.) Не поинтересовавшись на какую вакансию я претендую, стала настойчиво как по пленке заевшей спрашивать готова ли я назначить дату собеседования.

Вообщем, такого подхода к соискателям с момента телефонного разговора, я встречаю первый раз в жизни. Это представитель компании и он говорит от лица компании. То как этот представитель говорит и ведет, если так это можно назвать, диалог, не в какие ворота не лезет.

Да! И забыла про глупейший тест на теоретические знания. Попадаешь в парк Юрского периода.
Светлана, менеджер по подбору персонала компании
2012-11-14 09:09:00
Уважаемая Аноним :-) (К сожалению, не знаю Вашего имени)

"Девочку по персоналу" зовут Светлана, так что Вы ошиблись. Я благодарю Вас за проявленный интерес к нашей компании и вакансии, не смотря на то, что "зарплата довольно низкая". Также я благодарю Вас за обратную связь. Мы обязательно учтём Ваше мнение применительно к общению с потенциальными кандидатами. Однако, хочу объяснить Вам ситуацию, чтобы у Вас сложилась правильная картина. Дело в том, что я, как HR-менеджер практически всё рабочее время провожу на собеседованиях с кандидатами, пришедшими на встречу. В связи с этим, мой график встреч ведут секретари. Если у кандидатов возникают дополнительные вопросы по вакансиям, они оставляют свою контактную информацию через секретарей, или адресуют свои вопросы письмами. Что касается теста на теоретические знания, то не соглашусь с Вами в определении. Тест - не глупейший, а элементарный для любого профессионального человека в данной области. Если Вы были приглашены на собеседование, то, скорее всего, он не вызвал у Вас больших трудностей.

В любом случае, ещё раз спасибо Вам за желание улучшить нашу работу.

Приятно, когда люди неравнодушны. Желаю Вам удачи в поиске работы!

С уважением, Светлана.
Кира
2012-11-14 22:18:00
Совершенная правда именно так и ведуться собеседования в этой компании.

При вашей текучке друзья.Вам нужно встречать людей уже на улице с цветами,а не заставлять их ждать по 2 часа.
Вика
2013-03-12 15:09:00
В этой компании задерживаются только неудачники. Жаль Вас, уважаемая Светлана.