sqesito
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сквесито

23:52 02.08.2013
Город: г. Екатеринбург
Их просто нет! Такой шараги как они я ещё не встречал!
Закончил коледж в 2009 г! Стал усиленно искать работу! Наткнулся на их предложение ( Менеджер по работе с клиентами) ! Позвонил, приехал на собеседование, общался с девушкой впечатление осталось положительным! После окончании собеседования, она пообещала перезвонить. На следующий день перезвонила и радостным голосом сообщила, что меня берут, приходите во столько то! Я приехал, на моё удивление там было ещё человек 15- 20 все разных возростов начиная от 18 и заканчивая 65! Нас высадили в зал, мол первая презентация и обучение! Обучение стал вести сам директор, мужик лет 50-55 скользкой внешности! Начал нам ездить по ушам, что мол будите работать, будите зарабатывать, я сам суда пришёл в первый месяц получил 70 000, на следующий 150 000 р и т.д. Все улыбаючись переглянулись и стали слушать сказки венского леса дальше! Мол мы вам раз в пол года оплачиваем отпуск в любой санаторий, лучшим продавцам даём примии и т,д! так и закончился первый день обучения, сказав, что из нас он сегодня выбрал половину и завтра нам перезвонит! Наступило завтро и у меня зазвонил телефон и он в трубку УРА Я ТЕБЫ ВЫБРАЛ ПРИЕЗЖАЙ РАБОТАТЬ! Я приехал, но там было сново обучени, ровно половины ребят уже не было, и сново понеслось вот у меня работают по 200 000 р получают трали -вали! Нам выдали по сумке с кофе машиной и сами капсулы и мол езжайте продовайте, приехал к себе домой заварил кофе выпил переморщился (ТАКОГО ГОВНА Я В ЖИЗНИ НЕ ПИЛ) Привёз сумку с машиной обратно и послал его На Х)Й! Тот мне дак ты мол чё вот смотри я сколкьо зарабатывал, стал тыкать в лицо какими то мятыми бумажками! Мол вот я так и сяк по 500 000р зарабатывал!И тут в кабинет к нему щашёл ещё один продовец КОФЭ, так же швырнул ему сумку и мы удалились! На протяжении месяца мне ещё звонили и говорили, что бы я вернулся!!!!! ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ НА ТАКОЙ ЛОХОВСКОЙ РАЗВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГОРИТЕ В АДУ СКВИЗИТО
Victoria
2013-09-30 08:54:00
Ув.человек)))) горите вы сами там)))) компания squesito активно работает с 2008 года, вы слишком молоды, чтоб что-либо понимать))))) работаю с 2010 года, прекрасно себя чувствую, есть просто люди, которые умеют зарабатывать, а есть такие- как вы))))) удачи вам)
феликс
2014-12-13 11:41:00
Тот кто хочет ищет возможности,кто не хочет причины. Иди в макдоналдс работать там тебе место,,свободная касса,,