Сквесито

8 (800) 200-43-52
8 (495) 600-39-28
Сайт: squesito.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Сквесито(23)
Экс-сотрудник (Бывший сотрудник)
12:32 26.10.2017
их нет
Невменяемый директор Чинарбек Отунчиев. За все время работы создалось впечатление, что человек попросту психически болен. Постоянное вранье и склоки в коллективе.
Гормон радости (Бывший сотрудник)
08:35 14.03.2017
Нету
Не конкутентно способная фирма ,зарплата чёрная хотя говорят белая ,начальство говно ,директор вор !!!! Самый кто там адыкватный это один человек!!!!!!! Не советую туда идти мозги засрут вам и всё!!!!!!!!!
Людмила
09:19 21.10.2014
выпила кофе бесплатно несколько раз.
торговую точку закрыли, сотрудников уволили по статье за то что не вышли на работу, типа прогуливали! Неадекватные люди. Когда выходить просто было некуда! Отношение к Вам в компании будет, как в куску *****, в конце концов ничего не заплатили. Не работайте здесь, одумайтесь. НИ-ЧЕ-ГО положительного, приходится обманывать клиентов, продавать втридорога кофе, дарить кофемашины, которые ломаются в течение месяца, воняют пластиком дешёвым при варке и который портится от температуры, меняет форму и цвет. Это не работа, это нечто. Как же я рада что больше там не работаю.
15:15 24.01.2014
единственный положительный отзыв это работа Константина Фельдмана и его команды,после его ухода все пропало.
Руководство,а именно Тарасовский,развалил всю компанию которая и так еле дышала,работа ку-центра один лохотрон,клиент не знает что надо приобретать кофе,кофе плохого качества пахнет пластмассой и не течет,заявленная арабика хуже настоящей робусты,представители которые к вам приезжают навязывают большое количество кофе,и делают вам скидку,не верьте им купив хотя бы одну коробку вы уже следующию купите с хорошей скидкой,но честно говоря кофе не стоит этих денег.сервисное обслуживание 2 бала,вам ни когда не поставят новую как обещали,а привезут старую не понятно с какого стола,НА РЫНКЕ МНОГО КОФЕ МАШИН КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ И КАПСУЛЫ ДЕШЕВЛЕ.
11:59 09.12.2013
Очень дружный и открытый коллектив, одним словом семья. А генеральный директор, очень внимателен, всех знает по имени, всегда успокоит, но и где надо пожурит, но не зло, как бы по отцовски. Безусловно есть карьерный рост. В компании все СУПЕРВАЙЗЕРЫ, это бывшие операторы + бесплатное обучение, которое проводит профессиональный бизнес тренер Евстифеева Людмила, через неделю учебы с ней, ты станешь профессионалом в своем деле. Подобные курс лекций обычно стоит от 3 000 и выше. Так что я совершенно бесплатно получил такую информацию и опыт в продажах, который мне позволил диктовать свои условия работодателю.
Отрицательных не припомню, в любом случае что-то и было, но не могу сказать, что это не справедливо, да и со временем вспоминается только хорошее, а раз про плохое забываешь, значит его ни так и много было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ SQUESITO, это крутая компания.
14:09 28.09.2013
Проработал в компании практически 2 года. Работал на личном авто Пришел в компанию в 2011 году. Оклада в этой компании нет, но по началу были достаточно неплохие условия и зарабатывал я 70-85 т.р. Но после прихода Тарасовского Максима (бездарный руководитель) Все начало меняться к худшему. Из положительного также хочу отметить достаточно дружный коллектив, который и поднимал эту компанию в начале ее развития.
Николай
15:36 13.08.2013
Сначала все очень заманчиво, как и весь бизнес в целом! Есть интересные проекты, интересные люди.
Вся работа этой компании построена на постоянном обмане и недоговоренности, а если быть точно, то введении работника в заблуждение. Как впрочем и конечного покупателя кофе. Постоянная текучка работников. Система маркетинга перенята у Кирби, т.к. гендиректор сам оттуда. Постоянно врет и не краснеет. Остальной коллектив отличный. Общаясь с первыми лицами компаний, получаешь 100р с коробки кофе стоимостью в 4600р. На моей памяти лучший результат сделанный всем офисом!!! 374 коробки кофе! В общем считайте сами...
23:52 02.08.2013
Их просто нет! Такой шараги как они я ещё не встречал!
Город: Анапа
11:57 10.07.2013
Единственный минус в том, что расставаться с дружным коллективом компании очень больно.
10:48 16.05.2013
Очень хорошие впечатления о данной компании. Все очень доброжелательные, внимательные, обходительные. После собеседования появилось устойчивое желание работать и развиваться в данной компании.
Хотелось бы, чтобы офис был поближе к дому
10:14 15.05.2013
Очень хороший коллектив. Нормальная компания, не хуже и не лучше других.
Явных отрицательных моментов нет
Блуди
22:48 02.05.2013
Нет.
Народ! Не верьте положительным отзывам об этой компании на сайте! Это маркетологи сквизито сидят в офисе и пишут положительные отзывы чтобы компания не казалась таким дерьмом! Нас заставляли этим заниматься. Это лоховская контора! Начальство - крысы!
15:54 22.04.2013
Их нет!
Очень не компетентный hr. Получил звонок от hr-менеджера. Ощущение такое, что он говорит с со стенкой. Первое, что я услышал в трубке, это название компании, и вопрос: есть ли автомобиль и готов ли я использовать его. Я ответил, что прежде чем ответить я должен получить информацию о компании , в которую меня приглашают. Ни какой презентации не получил, после повторный просьбы рассказать сначала о компании, куда меня приглашают, а потом уже обсудить готов ли я работать там, и использовать собственный автомобиль или нет. Хочу заметить, что не я им отправлять, свое резюме, а они сами мне позвонили. Считаю такое поведение просто не допустимым. Видимо, они ищут лошар, готовых служить верой и правдой за спасибо. Пусть ищут дальше. Я ищу работу, что бы зарабатывать расти и развиваться, а не от безысходности. Работа у меня есть
15:12 15.04.2013
хороший коллектив, который сплотило плохое начальство
абсолютно неадекватное руководство, задача которого выжать из работников все соки, зарплата низкая. чтобы заработать в компании нормально, нужно рвать себе задницу 13 часов в сутки. не ходите туда!!!!!! это дыра! и кофе там не итальянский, а китайский, абсолютно не качественный и не вкусный!!!
имя мое известно :-))
20:09 10.04.2013
Когда только пришел в компанию, все было положительно
17:43 05.04.2013
Подвалов ты %удалено%!!! На хундае)

От "бумера" привет
Настя
23:40 26.07.2012
Всё отлично,проработала 16 дней,запатили 13 тысяч,коллектив весёлый,начальники положительный,постоянные корпоративчики.Обеды бесплатный,заказал на 100 р и всё.всё ок.Спасибо Squesito!!!
Для меня их нет))
22:51 18.06.2012
возможность подработки
никому не советую идти работать к Подвалову Д.П..в его компании когда ты нужен тебе улыбаются,а когда ненужен,ты для них г полное,торговые точки их не интерисуют вообще,их интерес продажа вторички и продажи автомобилистов,на точках полная антисанитария и беспредел,который они попытались устранить с помощью псевдо тренинг-менеджера андрея который вообще ничего не понимает что делает,если хотите унизительно приглашать и лизать зад прохожим то в перед,и то заплатят в случае отработаного месяца,на день меньше-зп=0,мотивация=пустые слова и обещания,особенно от Подвалова,который уже сам не понимает что происходит.и скоро закроется эта шарашка,толстая наташа это еще тот оборотень...жалко одну Лену,которая со своими способностями мозгами и связями попадет под раздачу при проверке даннои компании.в которои уже шесть человек стоят в очереди в трудовую инспекцию...хочешь к нам-устроися сначала к ним
сергей .................
10:53 18.05.2012
народ обходите их стороной !!!
Отработал в этой лохотроновской компании один месяц курьером. И.П.Фролова Катя сука каких нужно ещё поискать !!!! деньги за работу платить не любит и не хочит ... Мобильную связь не оплачивает. Хотя звонить приходиться очень много. Оплата бензина не соответствует реальности. КОРОЧИ кидают на деньги только так !!!! кто заинтерисовался пишите всем всё расскажу !!!
15:36 04.04.2012
Первые 2 дня норм.А дальше полное ну вы поняли.
Проработал месяц.Конкретное кидалово.Фролова Катя так называемый руководитель и муж алкаш.Оплата бензина не соответствует реальной действительности. Менеджер предоставляет недостоверные адреса ТТ.Уволили без объяснения причин.Кто заинтересуется пишите здесь.Конкретно все объясню.