sqesito
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сквесито

11:59 09.12.2013
Город: г. Москва, Сколковское шоссе, 31
Очень дружный и открытый коллектив, одним словом семья. А генеральный директор, очень внимателен, всех знает по имени, всегда успокоит, но и где надо пожурит, но не зло, как бы по отцовски. Безусловно есть карьерный рост. В компании все СУПЕРВАЙЗЕРЫ, это бывшие операторы + бесплатное обучение, которое проводит профессиональный бизнес тренер Евстифеева Людмила, через неделю учебы с ней, ты станешь профессионалом в своем деле. Подобные курс лекций обычно стоит от 3 000 и выше. Так что я совершенно бесплатно получил такую информацию и опыт в продажах, который мне позволил диктовать свои условия работодателю.
Отрицательных не припомню, в любом случае что-то и было, но не могу сказать, что это не справедливо, да и со временем вспоминается только хорошее, а раз про плохое забываешь, значит его ни так и много было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ SQUESITO, это крутая компания.
ДонСквизито
2014-03-14 15:01:00
Что за бред,))))Сразу понятно, что это сотрудники сквизито пишут, наверное та же Евстифеева Людмила себя нахваливает,ну если вы все же устроились работать в сквезито ,для первого опыта потянет)))но вам совет не секретничайте с Евстифеевой Людмилой,потом пожалеете)))всем Спасибо!
ДонСквизито
2014-03-14 15:05:00
Прошу обратить внимание на то что,Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Я уверен что все положительные отзывы оставлены самими маркетолагами Сквизито.Максиму Привет!)))
Практолог-иллюзионист
2014-07-19 10:13:00
Этот отзыв пишет сотрудник данной компании - 100%

Контора лоховская к бабке не ходи))

Очень давно приезжал на собеседование тогда еще работал у них помоему александр не помню фамилии в кавбойских сапогах ходил.

ЭТО КИРБИ 2 - твоя задача, разводить людей на типа подарочную кофе машину и ОЧЕНЬ платные капсулки к ней )) Разводос.

Это позиция называется коммивояжер, а не менеджер по подажам или как там они пишут)