СГК-трансстройЯмал

+7 (495) 663-02-53
+7 (495) 663-02-73
Сайт: sgc-tsy.com
Написать отзыв про СГК-трансстройЯмал
Отзывы сотрудников о работодателе СГК-трансстройЯмал(70)
честный трудяга
Город: г. Коми
04:03 26.03.2013
зарплату обещают порядочную,но когда дело доходит до нее,то какого будет ваше удивление-она оказывается вдвое ниже.в конторе собралось куча хамла,которые разговаривать с людьми не умеют и не хотят.
Дмитрий Савиных
15:55 14.03.2013
техника не до конца убита
Директор Козел конченный руководства дохуя толку нет полная наебаловка по зарплате
Иркут
Город: Иркутск
01:29 22.02.2013
НЕА
Блин, зашел о компании узнать, и просто в шоке. Мало того, что не платят, так еще и людей на мороз выгоняют. У меня там братишка третью вахту работал, сейчас на отрез отказывается туда ехать (бурила). Так он мне рассказывал, что там какого то парня почти до смерти избили, в городке. Так у меня вопрос, где же коменда в это время была, чаи дома попивала. Так когда она успевает людям портки проверять, по моему вот это точно в её обязанности не входит. А если так интересно, то может и в мои заглянуть, может чего и получше найдет!!!!! Ладно, парни, я так понял, делать там нех.....й. Здоровье, оно дороже
Город: Белгород
09:56 01.02.2013
НЕ плохо кормят в столовой, но за нас счет. Компенсация 40 рублей в день. У меня один завтрак и окупался
Работал горнорабочим (грузчиком) на взрывчатке. В день по два вагона разгружали, на лицо по 30 тонн ВВ выходило. Плюс тем же ВВ загружали "бомбовозы", по восемь машин за раз. Первый месяц заплатили 15, второй 19 т.р. Потом вызвали в контору, поставили перед фактом, что более в наших услугах не нуждаются, т.к. объем работ выполнен. Выселили с вагон городка, а на улице -47. Куда идти, что делать? Начальство каждые два дня меняется, спросить неского. Одним словом дурдом
05:22 18.10.2012
Просто обман.Обещают одну зарплату ,а когда приезжаешь ставят перед фактом 35 000 руб. Начальство зажралось, работяги вообще получают 25000, чтоб они сразу не уходили им только через 2 месяца зарплату платят. Никому не советую, сам попался теперь работу ищу.
Жора (Сотрудник)
Город: Тюмень
19:27 17.09.2019
Работаю в Ямале 3 года особо жалоб на кампанию у меня нет
условия нормальные, мужики в бригаде тоже более менее адыкватные
За переработки не доплачивают но в целом платят неплохо, семье хватает
Юрий (Сотрудник)
Город: Королёв
07:00 29.06.2017
Зарплата средняя по рынку, но ее выплачивают и точно в срок. С этим проблем нет, что не может не радовать
Плюсы покрывают все минусы
Игорь (Бывший сотрудник)
23:58 14.02.2017
Проработал здесь более трех лет, познакомился со многими людьми и набрался опыта. Увольняюсь в связи с переездом, но впечатление осталось только хорошее
Минусов нет)
Геннадий
Город: Новый Уренгой
14:46 03.08.2016
Работаю полгода, контора та ещё конечно. То зарплату вовремя не дают, то людей увольняют. Но так везде щас. До этого у меня еще хуже было мне когда увольнялся ничё не заплатили!! А тут с задержкой но хоть платят на том и спасибо.
Задержки в зп
Михаил
Город: Омск
23:09 17.07.2016
Я до этого в такой яме работал что эта контора даже рядом не стояла! Тут хоть деньги у них есть, так что не жалуйтесь!
Как у всех