ОАО «СГК-трансстройЯмал»
+7 (495) 663-02-53 +7 (495) 663-02-73
Сайт: sgc-tsy.com

Отзыв сотрудника честный трудяга о компании СГК-трансстройЯмал

честный трудяга
04:03 26.03.2013
Город: г. Коми
зарплату обещают порядочную,но когда дело доходит до нее,то какого будет ваше удивление-она оказывается вдвое ниже.в конторе собралось куча хамла,которые разговаривать с людьми не умеют и не хотят.
Кирилл
2013-03-27 15:20:00
Пока только устроился, вернее перевели добровольно-принудительно ... Обещали сохранить преднюю заработную плату. Выдали зимнюю спецодежду, в которой летом замёрзнешь..., благо есть своя и работа в помещении. Численность ИТРа конечно поразила ! По сведениям знакомого - жуткая тякучесть кадров : принимают 120 чел. , увольняются - 80. ( в месяц ) При переходе нашего сотрудника, его зар.плата снизилась на 20 тыс. Посмотрим на первое жалование... Скорее всего надеяться не на что ...
Белазист
2013-04-24 10:16:00
Зарплаты 0000000 А обещают от 60 000.Полное враньё!!!!!!За такие деньги можно и дома поработать.Компания Брехунов!!!!Не суйтесь туда.
григорий
2014-03-20 12:33:00
работал когда назв транстройямал умиат нач пузиков николай начальник на все 100 молодец вагон городок конечно не айс нет душевых вахтершы с харпа бывш надзирательницы короче хабалки платили нормально работалось спокойно но когда пришел сгк пошло массовое увольнение по собст желанию