ОАО «СГК-трансстройЯмал»
Сайт: sgc-tsy.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании СГК-трансстройЯмал

05:22 18.10.2012
Город: г. Москва, Лабытнанги
Просто обман.Обещают одну зарплату ,а когда приезжаешь ставят перед фактом 35 000 руб. Начальство зажралось, работяги вообще получают 25000, чтоб они сразу не уходили им только через 2 месяца зарплату платят. Никому не советую, сам попался теперь работу ищу.
smetnea
2012-10-18 15:36:00
Где Вы раньше были?
nosa
2012-11-15 09:31:00
полностью согласен с отзывом, сам тоже там работал, короче жестко на**б..,
Татьяна
2012-11-22 07:50:00
Это просто КОШМАР какой-то!!! Муж (бурильщик) уехал к 1 ноября, торопился и .... просидел ТРИ недели без работы. То у них машин ещё нет, то разрешение на работу не готово!!! Вчера отправили их вроде бы "работать" на другой участок, уехали за сто с лишним км и... сидели в машине весь день без работы. Потом оказалось, что на том участке и ночевать-то негде, все места заняты!!! Пилили назад ещё три часа. Сегодня ещё одна попытка "поработать"... Те, кто сидел там уже с октября, тоже говорят о зарплате 25000р.
виталий
2012-12-12 03:58:00
там вообще делать нечего отправили на карскую просидели 2 недели потом опять на обскую зарплата идиотская начальство с жиру бесится никаких условий куда смотрит руководство страны работяг за людей несчитают трассу на текучке строят потом поезда в откос полетят невздумайте люди туда ехать на заработки
2012-12-27 11:01:00
Да, да да. как то так все хреново там...
dan
2013-01-05 18:51:00
проработал в ГТП участотк n3 с 29 октября по 29 декабря 2012 г. водителем ВМ ( бомбовоза). при устройстве обещали 50-60 в месяц, просидели в вагонгородке на Обской до 4 ноября (готовили машины, ждали взрывчатку ) 4 ноября поехали на трассу. ехали 4,5 суток до ТПС 5. приехали а нас не ждали еще пол суток жили в вахтовке, к обеду раскидали по балкам остальные поехали дальше,на 2 ой и 1 ый участки. Про 2ой не могу сказать ничего т.к. там не был. На 3 ем(ТПС5) жить можно питание ничего,если повезет можно сходить в баню,душ работает с 7 утра до 10 и с 18.00 до 21.00. Если договориться с прачками то удается постирать и робу и кое-что из домашних вещей. Работает магазин-правда цены завинчены до придела. Короче жить на 3 можно. Если попал на ЗПГС 1(1 ый участок) как в другую страну. Собака есть не станет местные деликатесы,помыться просто негде как в тазике в балке. В столовую очередь постоянно не менее человек 20ти на улице в любую погоду. Связи с миром практически нет- хочешь позвонить домой лезь на столб возле сортира или на стоянку бомбовозов шагай(около километра)пешком.Я прекрасно понимаю; приехал надо работать но получаем 15 декабря расчетки- 35000 на руки а где еще хотя -бы 20 никто из руководства на трассе объяснить не может. Потом какие-то слухи пошли про дополнительные списки на доплату и то не всем.Короче народ побежал.Собираюсь домой- межвахта 18 чартер на москву, еду на паровозе в Обскую.Приехал,говорят у тебя вахта до 29.12 так-что гони обратно.приехали..... Через часа 4 новая вводная УРБшки надо на трассу отогнать-вперед. Как собирались отдельная история .18.12 с утра выехали,до Харпа-доскакли и встали. Через мост не пускает охрана -нет письма на проезд. Ждали 5 часов за это время погода и так не гуд стала полный ......Короче еле тронулись и поползли километров 50 за 20 часов- ура.Соляра на исходе, связи нет полная ж... Рассвело приехал КАТ, перевел через речку, доехали до 110 ремонтируемся. Догнала нас колонна бомбовозов с машиной ГСМ уже веселей стало. Поползли дальше. Пробились на третьи сутки.Ура. Начальники говорят отгонишь машину и свободен. Хрен- с ним поехали обратно на Обскую. Все ясно условия работы и т.д не рай. Но за это надо платить. Решил увольняюсь. Пишу заявление,подписываю обходной,стою в кадрах жду трудовую.Отдали,нас двое, еще один увольняется из наших. кадровичка нам говорит; типа позвонили сказали вас двоих не увольнять -и она и мы в шоке а приказ подписан,трудовые на руках так-что все гуд бай. Вот теперь ждем что за декабрь оттдадут-про вычеты за проживание в Обской только при увольнении услышали,за питание на трассе ведомости только за ноябрь пришли(примерно 6500) Что они перечислят вместе с декабрем даже не знаю как-бы в долгу не оказаться. Как в частушке получилось: Я на севере работал,на зеленом дизеле. Ни... не заработал и фуфайку спи......
2013-01-21 21:00:00
работали в ГДП,участок 2. полный бардак!!! таких тупых начальников еще не видели(исключая мастеров и прорабов),в БВР не понимают ни чего.ВАЛЕНКИ пацаны,не вздумайте туда ехать.
дока
2013-01-27 00:03:00
работал взрывником в гдп всё правда полное кидалово шарашкина контора когда забрали трудовые нас выгнали на улицу из городка в -35* не вздумайте туда ехать
исус
2013-01-28 09:50:00
контора просто дерьмо. Астровер пидр
Харповчанка
2013-02-07 13:18:00
ребята пишите правду,а людей поносить ненадо,многие из вас сами в штаны наложили,вонь досих пор стоит,герои.
бывший работник трассы
2013-02-07 13:41:00
Господа офицеры!и где у нас кормят так как в СГК Трансстрой Ямал,работал там и всегда вспоминаю их столовые,какие там булочки и все остальное,лучше нигде не ел.
УРБ
2013-02-07 13:53:00
А кто это нормальные мастера и прорабы?Пельмень? или Витек? или Немец?
Комендант
2013-02-07 14:12:00
Ребята читаю о том как вас выгнали из вагон -городка в-47*,да у нас такой температуры не было в этом году,а выселили вас за то,что вы обосрались в партки и вонь стояла невыносимая,а домой приехали и рассказываете своим женам какие вы бедные,жалко мне ваших жен,имейте совесть,хоть всякую чушь не писать.
урб
2013-02-11 12:24:00
dan полностью согласен три месяца прожил на 1, очереди не только в столовую но и туалет.не знаю кто там обосрался и как себя вел ,но людям платить надо и не будут тогда срать.
2013-02-14 14:05:00
ИСУС- не Астровер,а Островерх Сергей Леонидович,и не пидр,а пидорас,причём и Condom знатный)))
2013-02-14 14:35:00
К стати о зарплате-начисление водителям ВМ50т.р минус всё остальное 40т.р в лучшем случае.Приезжим из других регионов минус питание(довольно таки дорого,местные в столовую по большому счёту не ходят-не вкусно)))Отношение руководства-как к быдлу-реально.Жилья своего у БВР нет.Куда комендант поселит...Дискомфорт-чужая организация другие отношения(руководителям пох...Быт гумно-баня,душь под вопосом на дальних участках.Кто живёт на втором -попадает-покурил не в том месте закладная обеспечена.Самые невезучие бурильщики(спасибо парням за самоотверженный труд)работают как проклятые за те же деньги.Взрывники,то же самое-в пыли,в грязи.Им то уж по любому минимум 100т.р зарплата должна быть.Но Ямалтрансстрой не переделать,и фамилию Нак не изменить.
2013-02-14 16:53:00
Комендант-не знаю на каком Вы участке,но знаю,что жизнь на всех участках СГК и не только в Воркуте-гумно полное.А кто где усрался значения не имеет.
2013-02-14 22:23:00
Пишите конкретнее про начальство(Коляда,Григорова,Патлатюк и т.д)Это те кто обещал достойную зарплату.Сорри-исключим из списка Коляду(лично не обещал).
2013-03-13 15:33:00
исус ты сам пидар
1111111
2013-03-13 15:43:00
ИСУС про тебя мы слышали что ты абасрался в балке!!!!! за спиной пишеш в глаза не можешь сказать? ты кто как твоя Фамилия?? есле ты чнловек а не чмо напиши свою фамилию вот мои Островерх и Шаламай!!!!
ХАРПОВЧАНКА
2013-04-30 12:42:00
как только совести хватает писать всякую чушь,люди работают в этой компании по 28 лет,а вы приехали месяц отработали и пишите всякую чушь,уважайте себя раз вы такие хорошие а не других грязью поливайте.может проблема в вас самих?
Пушкин Александр
2013-05-04 22:03:00
По зарплате действительно обманывают! Но где сейчас не обманывают?) Везде одинаково))) Экономисты правят Миром...

А вообще, все зависит от нас самих! Вибирайте дорогу по жизни и идите к цели. Если вас не ценят при полной отдаче, значит это не то место - уходите! Все что делается, все к лучшему!
Алексей Алексеич
2013-05-27 06:25:00
Ребята не стоит ехать в эту организацию, сколько обещали не платят и платить не будут, и хотят урезать то что есть!!! по зарплате монтерам платят где-то 30 тыс в месяц в лучшем случае, мастерам 40-45 тыс , а требуют жестко!!! Не верьте что вам обещают, здесь уже пол страны было ни кто обратно не вернулся, так что думайте перед тем как ехать!
macksimus
2013-06-04 22:45:00
Ну вы блин даёте.
Николай
2013-07-24 11:49:00
СГК ТрансСтройЯмал хорошая компания. после 2012 стало гораздо лучше. теперь задержек в зар.плате нет. и смотря на каком участке работаешь. у нас на Ямале все в порядке и еда, и все приемлемо. если не хочешь работать, или бухаешь - урежут зар.плату или того выгонят. кто не хочет получать достойные деньги - сидит дома.
сергей
2013-08-04 10:06:00
ничего хорошего в этой компании нет сейчас там коляда рулит козел еще тот.
местные жители
2013-09-04 08:38:00
если у нас так плохо,какого к нам едите,работайте у себя,только приезжают те,кто у себя не нужен,а хорошие работники на одном месте сидят
руслан
2013-09-05 09:10:00
согласен всё правда шарага еще та я уволился 26августа расчетных дали 20000 хотя я сдал всю спецовку,отработал две вахты и заработал всего 850000р,это вместе с ращетными,
Стерх
2013-09-23 08:16:00
Контора гавно
серж
2013-09-23 08:19:00
Если хотите работать за тарелку супа приезжайте
Иван
2013-10-17 08:51:00
Нормальная контора, есть и свои минусы и свои плюсы. Лучше за 70 работать в ТСЯ чем за 80 в газпроме. Зарплата даже у людей которые работают в одной должности может отличаться в два раза, здесь это нома. Уровень раздолбайства зашкаливает, но мне это нравится. По поводу быта - балки вполне пригодные для проживания, еда в столовых съедобная. К плюсам я бы ещё добавил чартер до Москвы и белые зарплаты. ПЫ СЫ те кто работает на нормальных местах, тут свои отзывы с пеной у рта не строчит.
Евгений
2013-12-22 01:34:00
Работал в ОАО "Нефтересурсы" 2007-2008.Жил и в балках, и в общежитии до 3 месяцев, да для привыкших к комфорту тяжеловаты такие условия. Питание вполне приемлимое, лучше всего было на Паюте , когда готовили повара из Дагестана, ,да и на Хралове кормили неплохо.Помыться, постираться всегда была проблема.На заработок не обижаюсь, в смп-351, МО-13, ОВЭ был ниже.Да начальство жесткое бухать не дают, работу требуют, но силком суда не загоняют.Я лично пришел с РЖД и стал получать на трассе в 2,5 раза больше. Ну а если об'ективно сейчас действильно можно больше заработать в Москве и Питере

Просматривал вакансии Ямалтрансстроя-для Крайнего Севера не густо.Кстати работал на Ямале и в МО-116 в конце 80-х, средниий заработок был 900руб, тогда только взрывники получали до 2000.А на Севере я отработал 26 лет.
2014-03-11 20:38:00
шарага гавно, бухгалтерия обманывает, родился 2-ой ребенок подоходный налог удерживался полностью льготы не предоставлялись собираюсь судиться. отработал 6 лет все надеялся что лучше будет потерял время нахождения с семьей плюс здоровье. Всех нюансов не перечесть. Трансстройямал это страшный сон, кто еще не проснулся просыпайтесь пока не поздно.
Федор
2014-03-23 14:38:00
Ищу работу начальником АТХ,работал в МВД 20 лет должность начальник тыла

Тел:89386931816
Учалы
2014-06-28 10:03:00
Контора на самом деле отличная!Проработала два года пом повара,девчонки все без исключения работящие,готовят от души!Заведующая С.М Лаврова золотой человек!Мужчины относились к нам с уважением,ну бывали козлы,но на них внимания не обращали.А те кто отработал одну две вахты и хает всех и вся,заткнитесь и лучше работайте!!!!
мостовик
2014-07-28 10:54:00
ищите другие канторы везде одинаково сча просто рабочий не ценится вот и всё
флекс
2014-08-29 18:41:00
кантора гавно зимовать в палатках их бы туда а то распалажились в балках
Жека
2014-09-17 08:39:00
и в туву налетели как грачи,пидорасы москвичи!(просто больше слов не подобрать)
валера
2014-11-18 05:54:00
такая жопа особенно ген директор зажравшияся свинья таких надо вешать
Макс
2014-11-26 08:35:00
Грёбаная шарага.Обман.Огромная текучка.Низкая зарплата и наебаловка.Я когда уволился за последний отработаный месяц так и не заплатили,развели как лоха.
гость
2014-12-17 13:34:00
Фирма распадается на глазах,техника брошена,людям без выдачи трудовых книжек,сказали гудбай,это для того чтб не расчитывать рабочих,за октябрь не выплачена зарплата,куда смотрит трудовая инспекция.
ким
2015-01-01 11:26:00
товарищ нак почему вы недаети зарплату исколько можно издиватся над людми
2015-01-03 19:14:00
спасибо за подарок который сделало руководство сгк тся на новый год работникам.надеюсь наша зарплата за октябрь вам еще комом в горле не стала смотрите не подавитесь.отношение к коллективу просто свинское.
Екатерина
2015-01-04 09:28:00
Диспетчером туда вообще не советую ни кому идти, вы там будите и диспетчером, и секретарем, и шестеркой а спасибо ни кто не скажет. Начальство относиться как к быдле за людей рабочих не считают. Они называют рабочих КОЛХОЗ, а сами не лучше. Заелись очень заелись ТВАРИ (начальство).
Евгений
2015-01-08 14:15:00
Люди ,не когда в жизни не встречал такого обращения к работягам.эти твари(хозяева)возамнили себя богами,а нас рабами.напишу в газету,дам объявления бегучей строкой,попробую выйти на телевидение,чтоб люди не шли на их обещания о достойной зарплате,это полный лохотрон.Вопрос:для чего или для кого пишется законы? Из вышестоящего руководства(приближённых призедента) не кто и не чего не знает?туда и пишут и жалуются,результата-ноль.как быть,и жить тогда?этих хозяев жизни только валить?уже всё заябло,не оставляют выбора.