Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО «СГК-трансстройЯмал»
Телефоны:
+7 (495) 663-02-53 +7 (495) 663-02-73
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Иркут о компании СГК-трансстройЯмал в городе Иркутск от 22.02.2013

Иркут
01:29 22.02.2013
Город: г. Иркутск
Отзыв №167575
Плюсы в работе
НЕА
Отрицательные стороны
Блин, зашел о компании узнать, и просто в шоке. Мало того, что не платят, так еще и людей на мороз выгоняют. У меня там братишка третью вахту работал, сейчас на отрез отказывается туда ехать (бурила). Так он мне рассказывал, что там какого то парня почти до смерти избили, в городке. Так у меня вопрос, где же коменда в это время была, чаи дома попивала. Так когда она успевает людям портки проверять, по моему вот это точно в её обязанности не входит. А если так интересно, то может и в мои заглянуть, может чего и получше найдет!!!!! Ладно, парни, я так понял, делать там нех.....й. Здоровье, оно дороже
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Евгений
2013-04-19 12:11:00
поддержал(-а) отзыв
Я жил в том вагон городке.Мужики говорят .этот комендант на трассе продукты крал.А когда чуваша за 400р.колатили она по тумбочкам лазила наверное.




Руслан
2013-04-19 12:35:00
поддержал(-а) отзыв
Увольнялся с Ямалтрансстроя когда прокуратура копала на Нака спросил у Васильченко посадят или нет Нака.Простите за выражение он сказал могут только отсосать у Игорька.Красть у государства надо красиво.
Пушкин Александр
2013-05-04 21:45:00
опроверг(-ла) отзыв
"Так он мне рассказывал, что там какого то парня почти до смерти избили, в городке".



По поводу этого, сообщу следующее. Если не знаете как все было, то нечего и слухи распускать. На самом деле, мужики перепили и начали вымогать друг у друга деньги. В результате произошла драка 2 vs 1. Парня в бессознательном состоянии оттащили к туалету и пытались скинуть его вниз. Он пролежал n-ое кол-во времени в коме. Виновные понесли наказание!

Комендант тут не причем. Она не может следить за всеми и это не к чему! Люди приезжают работать за тысячи км, а они бухают и дебаширят.

Тут уже воспитание и порядочность играет главные роли!
алекс
2013-08-12 11:51:00
поддержал(-а) отзыв
насчет зарплаты,в ростовской области водиле ненайти даже такую.вот и едим туда.самое смешное что каждый говорит -,,Всё,сюда больше неприеду!"смотришь на следующей вахте те же самые лица...насчет что паренька избили было дело.до конца и неясно изза чего...звери
Полезный отзыв?
Похожие компании