Николай (Сотрудник)
Город: Белгород
14:08 17.03.2020
Я закончил институт с красным дипломом по специальности " Технологические машины и оборудование" и твердо решил устроиться по специальности. И тут возникла серьезная проблема - чтобы куда-то устроиться, нужен опыт, а чтобы был опыт, нужно где-то поработать. Сначала мне “повезло” устроиться на маленький заводик, почти домашнее хозяйство и там все было очень плохо - отсутствие санитарии, задержка зарплаты по два месяца, а то и больше, переработки и незаслуженные штрафы. Поэтому когда я перешел на работу в Ровеньки на маслозавод, то перемена была заметна. Хотя и устроился в итоге все равно не по специальности, но оно того стоило. После того, что насмотрел в небольших производствах – тут вера в молочную продукцию вернулась
Жаль только, что невозможно было сюда попасть без опыта, многих, мне кажется, отпугнёт от профессии такой опыт, как у меня
Ана (Бывший сотрудник)
20:46 10.02.2020
Зп, чёрная, но при увольнении заплатили все, кроме отпускных конечно.
В службе видеонаблюдения работала инспектором сервиса, руководитель бывший ППСник
Игорь Викторович Захаров EXCEL не знает от слова совсем, мотивация только на штрафы, ещё и оскорбляет. Адский руководитель, способности к менеджменту нулевые!!!! Хотите понервничать или любите когда на Вас орут, люди которые тупее Вас, любите когда Вас унижают тогда Welcome