Все свои, Сеть клиник "Все свои!"
+7 (495) 229-01-45
Сайт: www.vse-svoi.ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании Стоматология Все Свои

Наталья
12:17 04.03.2020
клиника на Пролетарской рядом с метрто
Я не верю положительным отзывам про эту компанию и эту работу, потому что сама увидела отношение к людям как к мусору. К сотрудникам. К клиентам отношение нормальное, ведь они платят деньги. Я пришла на собеседование вовремя. Дама, указанная как контактное лицо, в это время отсутствовала. Меня об этом никто не предупредил. Сказали будет через час. Я пошла гулять по магазинам и через час вернулась. Её еще не было. Попросили подождать в холле. Спустя еще час она появилась и начала бегать туда-сюда мимо, как будто я пустое место. В общей сложности я прождала более двух часов, в итоге та самая дама ко мне так и не подошла, но подошла какая-то девка с респешн и провела "собеседование". Да, именно девка, вульгарного вида, с перекаченными губами, графическими бровями и наклеенными ресницами. Мы общались и я отчетливо видела, что человек меня не слышит! Она копалась в телефоне, махала рукой клиентам в окно и отпускала комментарии мимо темы. Сказала, что у нее есть еще одна работа. Танцует танец живота на банкетах в свободные от графика 2/2 дни. Вот такой "специалист" меня собеседовал. Круто, не правда ли? Никаких извинений за то, что я ждала почти два с половиной часа, никакого внимания к моим словам, ноль уважения. Так не ведут отбор кандидатов уважающие себя компании! Стоматология Все свои упала в моих глазах ниже плинтуса. Естественно, я никому не рекомендую устраиваться туда на работу. Лечить зубы я тоже туда не пойду ни за что и всем знакомым скажу, что это отстойная организация, не надо туда ходить. Вот так наносят себе репутационный ущерб! Совершенно тупо! Потому что репутационные риски - самые дорогие. И отправляя непрофессионала проводить собеседование, компания лишает себя возможности получить хорошего, грамотного сотрудника.
Стоматологическая клиника "Все Свои!"
2020-03-05 14:02:36
Уважаемая Наталья! Мы были огорчены получив Ваш отзыв о нашей клинике. Пожалуйста, уточните ФИО и в какой день и время вы приходили на собеседование написав нам на почту otziv@vse-svoi.ru. Мы обязательно разберемся в ситуации.
Анна
2020-05-27 20:59:54
Не рекомендую даже идти на собеседование в эту компанию!особенно врачам!как может с врачом проводить собеседование эксперт,менеджер,человек без медицинского образования?я пошла на собеседование в эту сеть только ради того,чтобы посмотреть как в Москве проходят собеседования.изначально я шла в фирму,куда не хотела устраиваться.в регистратуре (офиса)сидела девица в розовых штанах с наклеенными ресницами.интервью у меня брала нервная дама с увеличенными губами ,на высоченных шпильках и тоже с наклеенными ресницами.общее впечатление о фирме:я пришла устраиваться не в стоматологию а на панель!не рекомендую даже тратить своё время на эту клинику