Алина (Сотрудник)
21:12 27.06.2017
Работаю в РпсГ второй год. Проработав месяц уже писала отзыв о коллективе и компании, и когда писала – видела два не очень лестных. Тогда – засомневалась и подумывала уйти. Но. Сегодня хочу оставить еще один. Правильно я сделала, что не поддалась панике – работа стабильная, и при желании можно заработать хорошую зарплату. Отличный коллектив. Соцпакет. И даже начальство – достаточно лояльное, учит как надо зарабатывать деньги. В общем – не жалею, что осталась! Ребята, компании – респект!
В целом - все ОК
О компании Дочки - Сыночки
Евгения (Сотрудник)
Город: Краснодар
15:35 31.05.2017
В Д&С, конечно, не все идеально, но мне нравится моя работа. В целом бы порекомендовала: зарплата всегда вовремя, не обманывают, коллектив хороший, с начальством тоже отношения у всех складываются, в случае чего можно договориться, ни разу не было проблем.
Есть, но то о чем пишут ниже конечно ужас. Не повезло.
О компании ГК Прибор-Системы
ghg (Бывший сотрудник)
17:45 05.04.2017
Все руководство неадекваты в т.ч. Койфман-ген. директор.
Обманщик и жулик. Марченков- ушлепок. Но его уже вышвырнули из этого крысятника.
О компании Альпари
Сергей (Соискатель)
Город: Одесса
12:17 23.03.2017
Хорошая компания хороша во всем. Если в торговле не вызывает нареканий и средства выводятся без проблем, и сотрудники с тобой общаются вежливо и корректно, то и работать с такой компанией одно удовольствие!
нет!
О компании РэйлТрансХолдинг
Mashinist1534 (Сотрудник)
18:16 20.03.2017
Есть некоторые недопонимания с парой коллег, но это уже личное, в целом на впечатление о работе не влияет. Да и чего жаловаться-то? Не нравится что-то – так у тебя есть непосредственный руководитель, иди и обсуди все, как делают все взрослые люди. Удачи!
О компании ДАС-групп
Вечный студент (Бывший сотрудник)
22:11 28.02.2017
Оформлялся на работу в ноябре прошло года в офисе в Москве на таганке. Просил подобрать мне место где я без выходных отработаю вахту. Нужно было уезжать на сессию. Всё хорошо рассказали и отправили на кондитерскую фабрику богатырь. Отработал как и просил три недели и позвонили с универа сказали срочно приезжать закрывать долги. При оформлении мне сказали что за неотработаную вахту будет какое то удержание, поговорив с ребятами по комнате сказали что это удержание 5000 ПЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ !!!! у нас столько зарабатывают за месяц дома. Я всё рассказал Наде бригадиру, она всё передала менеджеру, они вошли в мое положение и меня расчитали без всяких штрафов.
Деньги пришли на мою карту через 6 дней.
Спасибо Дмитрию Олеговичу за всё!
иногда бывало что приходилось и по 16часов смену отрабатывать, тяжело конечно. Но переработку оплатили.
О компании Интертехпроект
Кирилл (Сотрудник)
23:34 25.01.2017
присутствуют возможности для карьерного роста. народ в целом нормальный, без излишнего пафоса и высокомерия, все в целом на равных. благодаря работе здесь я наконец-то с кредитом разобрался, платят очень прилично. доплата за переработки по более высокому тарифу.
соцпакет - на троечку. но по крайней мере, выдают свою форму, такое далеко не во многих компаниях есть.