О компании Magora Systems
Алекс (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
05:04 31.03.2017
В основном все плюшки что пишет Магора в вакансиях это бутафория. Тут как с кредитами - еще есть множество пунктов мелким шрифтом, котоые просто не пишутся в вакансиях. Хочешь компенсацию за фитнес или за конференцию? Да кто ты такой чтобы просить, поработай сначала годик, докажи что ты молодец, а потом уже приходи просить и может быть мы частично компенсируем. И так во всем.
В кратце - убогая со всех сторон компания.

Платят мало и держа постоянно перед носом удочку с морковкой - ведут бизнес на взывани к чувству долга и оборачеваемости персонала.

Идея устроиться в Магору новичку и получить боевой опыт так же провальная - множество мелких проектов, постоянно увольняющийся персонал, отсутствие грамотных специалистов, коллективная безответственность и неопытные проект-менеджеры которых ветром занесло в IT - все это научит вас делать работу плохо.
Скоро уже другие компании с опаской будут относиться к кандидатам которые поработали в Магоре, ведь какой нормальный человек пойдет фуллтайм на 15,000 например фронтендером? Что-то значит с ним не так.

Положительные отзывы тут пишут HR-ы Магоры, которые кстати тоже меняются как перчатки.
О компании Эль Косметикс
Нинель
22:56 26.09.2016
Как поняла на деле главное не отчаиваться и добиваться поставленной цели. У меня целью было разобраться в том, почему у меня появляется отечность, в основном на ногах. Поэтому обратилась в диагностики ЭльКосметикс на К.Либкнехта за помощью. Работают в этом центре профессионалы своего дела. Помогли разобраться в причине отечности, проведя всевозможную диагностику, сердца, почек и т.п. И решить эту проблему. Сейчас и правда нет уже такой сильной отечности.
-----
О компании ДАС-групп
Дмитрий
11:40 03.02.2016
Перешел уже на другой объект, теперь все стабильно.
Ужасные условия работы на производстве ГАММА, грязно, сыро, воняет, на обеды даже не отпускают. Работали как роботы без обедов и перекуров, а самое ужасное еще и денег не заплатили. Уже как три месяца сидим без денег !!!!! Работал на ГАММЕ от компании ДАС-групп вахтой. Работал в этой компании уже не первую вахту, только на других объектах. Зарплату получал всегда во время, да и авансы в день в день. ПО СЛУХАМ ГАММА НЕ ПЛАТИТ ДЕНЕГ!!!!! Все от туда бегут, текучка ужасная, да и норма выработки есть. НЕ сделал норму, заработаешь копейки.
Людмила
21:06 02.02.2016
Стабильность (постоянно открываются новые магазины), нормальная зарплата.
Нет места отдыха продавцов, какой-то закуток. Очень строгие требования к внешнему виду и вообще.
О компании Сбербанк России
Ольга Федорова
15:10 02.11.2015
Зарплата хорошая, особенно по нынешним временам, коллектив подобрался отличный, ни у кого тараканов в голове нет) и руководство не руководит в пустяках, а руководит в серьезном. не мешает работать, короче) это самое главное
под вечер правда устаю