О компании WellMax
Елена (Сотрудник)
12:29 12.09.2017
Я не буду расписывать, как нашла IFC, просто решила, что если всю жизнь бояться, так и просижу на свою з/п методиста до пенсии. Компанию специально не искала, решила инвестировать в первую попавшуюся, потому что если начну ковыряться - опять испугаюсь и передумаю. И ни разу не пожалела! Начала с пакета лайт, вложила всего 110$, получила проценты - копейки, но главное - получила! Потом уговорила подругу, сложились, внесли 1000$, получили в июле, разобрали свои проценты, неплохо уже! Теперь я сама, она сама, я наскребла 3 тыс.$ процент будет, как мои 2 будущие пенсии, хорошо!
----
Сергей (Бывший сотрудник)
12:21 31.08.2017
Работал в компании "Сача", приятная атмосфера в коллективе, благодаря чему, удалось качественно реализовать несколько проектов и заработать денежное вознаграждение.
Недостатков нет.
О компании ГлавДоставка
Женя (Сотрудник)
14:19 28.03.2017
Очень странно видеть такое количество негатива .Не согласлашусь с отрицательными отзвами. Работаю в компании и скажу что Компания супер, так комфортно мне еще нигде не приходилось работать. Планов много, задач немерено, рабочее время пролетает таккк быстро. Коллектив живой и интересный. Начальство хорошее, грамотное, справедливое, стильный офис и месторасположение для меня очень удобное так как на машине ехать 15 минут. График работы с 9 до 18 или 10 до 19, оудобно что есть выбор, не везде так можно. Зп два раза в месяц без задержек.
ну может только то что иногда задерживаюсь после работы когда завал и не успеваю.
О компании ТПК Аврора
Николай (Сотрудник)
Город: Балашиха
18:23 13.02.2017
Солидарен с Ринатом. Кстати, скоро переезжаем в новый офис ! Больше помещение + свой магазин ! Больше клиентов , больше заработок!
Согласен по поводу автопарка. Пару машин пора бы уже приобрести дополнительно, а то не успеваем совсем.
О компании Доза-Агро
Илья
Город: Нижний Новгород
15:46 06.07.2016
Работаю в компании уж 6 месяцев. Своей работой доволен. Современный, уютный офис, добираться удобно на любом виде транспорта. Проводятся различные обучения более опытными сотрудниками. Все поставленные задачи выполнимы, реальны и соответствуют моему уровню профессионализма и подготовки. Система стимулирования соответствует ожиданиям.
Я могу порекомендовать работу в этой организации.
О компании Кардос
ольга
21:19 09.06.2016
ПОМОЙНАЯ ЯМА
ВЫРУЧКА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПАДАЕТ,ЭТО ВИДЯТ ИЗДАТЕЛИ И ТРЕБУЮТ С НАС ДЕНЬГИ ЗА ТОВАР, А ДОЛГИ РАСТУТ, ВСЯ НАЛИЧКА КАКАЯ ПРИХОДИТ ИЗ РОЗНИЧНЫХ ТОЧЕК ИДЕТ НА ПОГАШЕНИЕ РАНЕЕ ВЫДАННЫХ КРЕДИТОВ, РУКОВОДСТВО ЗАСТАВЛЯЕТ НАС ОПРАВДЫВАТЬСЯ ПЕРЕД ПАРТНЕРАМИ И РАССКАЗЫВАТЬ БАЙКИ, СИТУАЦИЯ ТЯЖЕЛАЯ, МНОГИЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО МЫ НЕ ВЫГРЕБЕМ, НО ПРОДОЛЖАЮТ ВЕРИТЬ В ЧУДО...
КОСТЮЧЕНКО И БЕРЕЖНОЙ ПРЯЧУТСЯ ОТ СОБСТВЕННЫХ СОТРУДНИКОВ, В КОМПАНИИ НОВАЯ ВОЛНА СОКРАЩЕНИЙ
Алексей
13:40 08.06.2016
Возможности для практического применения своих знаний. Высокий уровень ответственности, требовательное руководство. Уровень зарплат выше рыночного. Хороший коллектив и уютный офис недалеко от метро.
Вычеты зп за серьёзные косяки.