SAVAGE

Саваж
+7 (495) 780-03-19
+7 (800) 250-88-99
Сайт: www.savage.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе SAVAGE(62)
20:12 22.08.2012
Хорошее дешевое кафе
Серая з/п, при увольнении кидают-не выплачивают отпускных итд, отношение к людям потребительское, как к рабам в стиле "работай негр, солнце еще высоко", увольняют сотрудников очень легко, за людей не держатся, 10 минут опоздания с утра, идешь пишешь в журнал причину опоздания, создают условия чтобы люди во время не уходили, а задерживались, если уходишь раньше смотрят косо. самая поганая контора из всех что я работал.
17:53 05.07.2012
Неплохое питание по приемлемым ценам;

возможность приобретать продукцию со скиткой.
Даша
11:45 03.07.2012
написано в объявлении что требуются продавцы уже 7 месяцев,никто не хочет работать там,а если и хотят убегают.и зарплата там далеко не 30 тысяч,максимум 19 у продавцов,и 20 у кладовщиков,минус недостача большая,воруют кладовщики,старшие продавцы,и менеджер(вика)
лена
22:34 22.06.2012
НЕТ
Ирина
12:10 19.03.2012
Нормальный офис, правда далековато, юго-западная, и от метро идти минут 15.
Непрофессиональный отдел персонала, была у них раз 5, потратила кучу времени, прошла даже безопасность и полиграф!!..да, не удивляйтесь, это тоже! - и тишина!..если человек не подходит, сообщите об этом!..если что-то поменялось, тоже сообщите, на вас потратили время и нервы!!..впечатления отвратительные((
аноним
16:12 27.02.2012
Высокая зп, своевременная выплата, хороший коллектив. В целом очень неплохо, быстро сдружилась с ребятами, все молодые позитивные. Могу сказать, что работа в магазине всегда тяжёлая, но не настолько ужасная, как расписано в отзывах. В любом случае всегда нужно много терпения, много старания и всё получится. Или я такой везунчик и все отписавшиеся здесь попадали прямо в самые худшие магазины.
тяжело что целый день на ногах. после смены руководства и появления новых сотрудников в коллективе нелады начались, новая девочка стучала и пыталась командовать, от этого работать стало очень неприятно, поэтому и уволилась.
23:48 01.08.2011
Молодой коллектив
Реально открытых вакансий в компании очень мало. В отделе производства их вообще нет. На собеседование людей приглашают только для того, чтобы лучший отобранный сотрудник оказался в резерве на всякий случай.
11:30 28.06.2011
Действительно красивый офис. Есть возможность сотрудникам купить товар по низким ценам. Коллектив был хороший (все завсит от отдела).
Заработная плата дейсвительно серая. И при увольнении не все получаешь. В период моей работы пришел туда работать Александр Фридман. Человек ужастный. С виду вроде мягкий и пушистый, но в общении, извините за выражение, просто свинья. У него вроде есть труды о методе общения, но это все теория. На практике, человеку самому надо поучиться общаться. Вся его деятельность в компании заключается в разорении компании. Положительного ничего не сделал. Привел людей, которые в плане профессионализма полные 0, которые помогают ему разорять компанию. Такие как например Ляхоченко М., Чапенко О. и сотрудники, которых они привели с собой. Куда смотрит руководство компании. Толи им все равно, толи они ничего не знают. Но на сегодняшнее время не советую идти работать в эту компанию.
Каратель Зла
13:33 01.06.2011
Красивый офис-на это видимо всех и ловят+милый менеджер по персоналу.
Месяц водили за нос,устроили психологические тесты на первом же собеседовании.Дали тестовое задание сроком на неделю,через 3 дня позвонили и сказали что уже нашли человека,предложили разовый заработок(по другой должности) не смотря на выполненное задание.Самое смешное что на hh.ru до сих пор им требуются люди на эти должности.

Милые,если вы читаете этот отзыв,потрудитесь сообщить человеку сообщить всего одно предложение : "Извините,ваша кандидатура нам не подходит по тем-то тем-то параметрам".И всё. Зачем портить репутацию своей конторки???!!!=)
14:49 26.05.2011
красивый офис
Полное кидалово с зп. Здесь она такая серая, что совсем черная. При увольнении выплачивается только та самая серая часть.

Все проблемы спихивается на средний менеджмент и рядовых сотрудников, которые и текут. Хорошо выживают молчаливые исполнители.
16:09 26.01.2011
Положительные стороны,это только,то что график 2 через с 10 до 21.00,а все остальное ГАВНО!!!!
21:35 22.11.2010
Красивый современный офис.
Маленькая з.п.
04:53 26.07.2009
Не указаны
А еще у них склад в кокошкино есть - не ходите туда .

ИТРовцы могут орать на простых рабочих как на быдло ,например если они раньше пришли в столовую или долго принимают пищу .

Часто работники склада всей сменой платят из своего кармана за непонятно откуда всплывающиее огрехи с офиса .

Понятия производственные убытки покрывается только из кормана работников склада .

Сокращают людей не по проф. состовляющей а просто - ты ты и ты - уволены ! Хотя человек может до этого лет 5 там отработать.

скотское отношение - очень плохое .

И заправляют всем свои "блатные" .

Никаких пособий разумеется при сокращении нет . Кормят обедами из социальной столовой - еда в таких порциях и упаковке

выпускается для кормления социальными службами бомжей и бездомных - поставляет их та же компания .
13:39 22.04.2009
При увольнении мне выплате полную з/п. Плюс компенсации. Одежда со скидкой- правдо бракованная, но все равно.
11:16 08.04.2009
Бренд
Отношение к людям скотское. Кадровой политики нет. Полностью согласен с первым отзывом. Зарплата жутко серая.
Зоро))
18:13 29.09.2008
Рост в плане профессионализма, первые год , потом стагнация . Четкая

структура работы .
При увольнении не оплатили отпуск , за два года я его так и не увидел

. меняли систему мотивации 3 раз в строну умень
Менеджер по
12:49 04.09.2008
Положительные стороны присутствуют исключительно на словах, во время проведения собеседования. Обещают з/п хоро
К сотрудникам относятся потребительски, никакого роста внутри компании нет, в отделе продаж точно! Есть менеджеры, которые работают по 6-7 лет в компании, но при этом, никто их никуда не перемещает, хотя имеются вакантные должности руководителей в этой же сфере. З/п при увольнение заплатили 15000 руб - это компенсация неиспользованного отпуска, это проценты от продаж и это оклад. Хотела в суд подать, даже к юристу обращалась за помощью в составление заявления, но потом голова была занята совсем другим и при
17:39 24.07.2008
Не указаны
Работал под руководством Полукарова Владимира в Киеве -полней
21:57 30.06.2008
Известная компания, известный бренд, все знают, Собчак и все такое
Валентина (Соискатель)
00:15 05.08.2023
Зашла в Саваж на Академической. Думала его уже нет. Меня обслуживала Анна. Покорила Анна не только меня, но и моего мужа своим подходом в обслуживании. Одела меня и на лето, и на осень. Прекрасное обслуживание- прекрасные скидки. Спасибо этому бренду что он снова с нами.
Хотелось бы чтобы добавили мужской бренд.
Спасибо Анне!
На других сайтах мой отзыв почему то не сохраняется, поэтому решила здесь оставить. Извините.