SAVAGE

Саваж
+7 (495) 780-03-19
+7 (800) 250-88-99
Сайт: www.savage.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе SAVAGE(62)
13:16 22.05.2013
Часть коллектива, интересная работа, льготы при покупке своей продукции.
Некто
21:10 22.04.2013
полтора месяца в компании, негатива пока не вижу. посмотрим,что будет дальше
пока не заметил
19:44 17.04.2013
В общем, там балом правят приезжие...))))))))))))хахаааааа

так и есть)))))компания жесть!!!
16:24 14.04.2013
хорошие скидки сотрудникам на одежду Саваж
ужасная атмосфера,каждый день талдычат о вложениях(нужно впаривать побольше товара в одни руки),стресс и только,руководство не интересуют подчинённые, а только дебильные показатели.хочу сказать что там работать себя не уважать,не идите туда люди!!!!
11:40 04.04.2013
Удобно добираться, красивый офис, есть столовая
Я работала администратором в Саваж, начну сразу с того, что там нет корпоративной культуры. В принципе всем наплевать, есть ты или нет. Со стороны руководства и сотрудников на 2 день работы я услышала столько хамства, сколько в жизни не слышала. Мерчендайзер Наташа начала мне хамить на 2 день, а руководитель Наталья вообще унизила при всех ни за что. В общем, там балом правят приезжие.... Никому не советую даже идти туда на собеседование!!!
Ирина
Город: Белгород
17:09 16.03.2013
коллектив
СКотское отношения с сотрудникам со стороны директора, стажировка месяц и она оплачиваеться минимум я отработала 12 смен и мне заплатили 1500 рублей да в гробу я их видала. Мерчендайзер-сестра директора проста скатина которая штрафует на каждом шагу
09:42 21.02.2013
Евгений повар действительно очень хорошо готовит.

И дешево!)
Согласен полностью с предыдущим отзывом!!!! Отработал 2,5 месяца и был уволен без причины и с удержанием ЗП. Аргументов по удержанию не смогли придумать. Сказали, что следили за мной и проверяли трафик использования интернета, где куда ходил, что читал и т.д.

Компания ОЧЕНЬ хреновая.

Коллектив.....добрые, отзывчивые, только новенькие, после люди становятся тупым стадом!))

И ездить на Юго-западную далеко.

Не ходите, в Москве много хороших мест.
Город: Воронеж
12:35 28.01.2013
зарплата без задержек.
после увольнения прошло 4 дня, расчетные деньги еще не отдали.
11:07 27.01.2013
платят вовремя
ужасное отношение к работникам со стороны директора, думают только о своей зарплате и о себе,уважение к продавцам отсутствует. продавцов застовляют облизывать каждого покупателя именно не продать а впарить что-то т.к показатели падают умагазина з.п не повышается сделают план повезло нет получи мизерный оклад, компании хорошо экономия какая.
...
Город: Саратов
23:59 22.12.2012
Крупная компания, большая белая З/П, огромные скидки на продукцию, карьерный рост, хороший коллектив,
Вынужденные, не оплачиваемые (по часам), выходы. Из-за личного плана приходилось носиться как сумашедшей, но оно того стоило. Тяжело работать на ногах по 13-14 часов. Задержка З/П. Ставят задачи, которые не реально выполнить в рекордные сроки.
05:09 11.12.2012
Скидки на одежду
По-доброму всем советую не идти работать в эту компанию, если вы - специалист хорошего уровня. Для начального уровня, начала карьеры - может подойти. Но в целом отношение к сотрудникам скотское, это все всем вплоть до мелочей. Не оплачиваются больничные, гестаповский учет рабочего времени. Отсутствует в принципе понятие...»зарплата маленькая,всё в чёрную..слава богу ,что я убежала...самое смешное ,что почти все приезжие ,а введут себя как дома ...работа дерьмо и люди там дерьмо
Максим
15:22 15.11.2012
Красивый офис, хорошая столовая, скидки для сотрудников на одежду. ЗП платят вовремя день в день, иногда даже на день раньше, что приятно, когда на мели перед ЗП :) Раньше было что топы часто менялись, сейчас ситуация устаканилась и можно спокойно работать.
Бывает прохладно в офисе из- за ремонта, но всем выдали тёплые жилетки, чтоб народ не мерз.
Елена
19:41 11.11.2012
Работаю в компании год, очень хороший коллектив, комфортный офис, адекватное руководство. З/п не задержали ни разу, все точно день в день (что могу сказать не обо всех работодателях). В компании есть внутренний портал на котором можно обсуждать с коллегами последние новости, да и в целом атмосфера очень хорошая :)
Некоторое неудобство из-за ремонта одного крыла здания, но это временные трудности. В целом все хорошо.
Марина
10:25 10.11.2012
Работаю с 2009 года. Постоянно в одном магазине и компанию люблю свою. У меня меняется коллектив, некоторые уволились, некоторые перешли в другие магазины. Но когда работа устраивает смысла нет переходить куда-то. Некоторые увольняются, потом возвращаются, потому у нас лучше. Вообще в компании порядок. Руководство сейчас хорошее.
Если бы площадь магазина была побольше, то можно было бы больше продавать. В выходные у нас просто вал народу и даже не хватает продавцов. Но зато можно хорошо заработать. Больше, чем в других торговых сетях.
Андрей
18:39 09.11.2012
Очень технологичная компания. Коллектив хороший, особенно в ИТ. Много красивых девченок :) Офис на уровне. Парни, которые писали отзывы ниже, может вы просто не прошли по требованиям? Я то уже испытательный срок отпахал, закрепился, вижу рост.

Хочу, чтобы наши выиграли в корпоративном чемпионате по футболу!
Пожелал бы руководителям получше планировать нагрузку. Иногда зашиваюсь. И коллеги. И скорее бы отремонтировали столовку, холодно гулять до Перекрестка, хоть и близко.
аноним
22:02 25.09.2012
столовая дешевая )
Присоединяюсь к отзыву, так же работал в данной компании, не прошел испытательный срок, хотя все задачи сделал, почему не прошел мне так и не объяснили, начальство так жопу прикрывает, людей короче не ценят. При мне так же несколько ребят убрали хороших и талантливых вот и думайте. Кстати это ИТ отдел. Результат испорченная трудовая книжка. потом объясняй работодателям, что не дурак, если дорожите своей трудовой, своим будущим и нервами то не стоит туда соваться. При устройстве было предложено пройти тест на IQ, прошел и меня в общем то взяли, что вызвало подозрения. Но первые впечатления были нормальными. Ещё минус, з.п. официальная оч. низкая там.
11:35 09.09.2012
Столовая хорошая
Очень желею, что устроился туда работать. Не рекомендую никому туда идти. Мне пришлось "уйти" после испытательного срока первый раз в жизни. Как результат испорченная трудовая книжка, сложности с поиском работы в дальнейшем и масса "приятных ощущений" от такого обращения. Внятно причину объяснить не смогли. Беспорядка в работе очень много, как только стал его менять, так сразу вышестоящему начальнику не понравилось. Ну и плюс еще видимо от откатов не хотелось отказываться. Возникло ощущение что руководство (топы) не совсем понимает, что они хотят или не могут договорится друг с другом.
22:30 06.09.2012
График 2/2
У меня про склад слов просто нет.. Курить через каждые два часа, телефон с собой на склад нельзя, чтоб выйти со склада быдловатая охрана тебя разденет до трусов, за все штрафуют, опоздал на пять минут все премия мимо кассы... полная материальная коллективная ответственность хм.. кладовщик профукал что то ответят все.. Ну а не соблюдение трудового кодекса это отдельный разговор... его вообще там ни во что не ставят, а от тебя требуют все что захотят.. если с чем то не согласен тебя ни то что не выслушают.... просто укажут "в кадры". ПРимер простой в договоре график 2/2 по 12 часов работают по 13, переработки не оплачиваются вообще ))) даже норма у них какая то своя 180 часов в месяц и все что выше без всяких коэффициентов, зарплата серая, увольняешся получешь свои 15 по договору и все .... компенсация- забудь!! Ужасная организация!
22:02 06.09.2012
нет ВООБЩЕ!!
Вся компания это полное не соблюдение ТК РФ
Аноноим
18:03 31.08.2012
Красивый офис
Директор отделения которая проводила собеседование оставляет не лучшее впечатления!!! Смотрим с высока.постоянно перебивает,хамит!!! фууууу...