Саваж
+7 (495) 780-03-19 +7 (800) 250-88-99
Сайт: www.savage.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании SAVAGE

12:24 20.07.2013
Только не в этой компании
НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ СЮДА! Карьерного роста нет, зарплаты нормальной нет ( еще и задерживают), зарплата черная, БОЛЬНИЧНЫЙ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ. Что касается скидок на вещи то вам предлагается неликвидная продукция с многочисленными дефектами за 50-100 рублей, которую вместо того чтобы выкинуть, продают сотрудникам. Отделы друг с другом конфликтуют, никакого взаимодействия нет. Все потому что сами руководители враждуют друг с другом, распускают сплетни и просто подставляют друг друга. Абсолютно непонятна политика компании. Для них сотрудники ничего не значат, просто мусор. Ты можешь проработать 5 лет, а можешь и 2 месяца - итог один, тебя просто уволят без объяснения причин. И совершенно неважно как ты работаешь. Превысил лимит интернета - уволен.

Хотя есть пара тройка сотрудников, готовых на все лишь бы не убрали. И это понятно кто таких дебилов возьмет работать. Кстати в число таких идиотов входит как раз и Салтыков. Абсолютно некомпетентный "руководитель". И как писали выше с психикой у него явные проблемы ( в компании ходят слухи, что у него проблемы в личной жизни и поэтому он всю злость вымещает на сотрудниках).

Если хотите повредить свое здоровье, быть уволенными и не получить при этом зарплату - то Уважаемые единомышленники, добро пожаловать в мир возможностей SAVAGE!!!)))
Сотрудник в дикрете
2013-09-15 19:23:00
Бред!!!
Name
2013-09-26 12:00:00
Абсолютная правда!!!
LogIn
2013-10-09 01:22:00
"Сотруднику в декрете" у вас там у всех еже годные декреты? Я когда периодически резюме освежаю, выскакивают приглашения на собеседование в Саваж. Пошла к ним один раз года 3 назад. Специально спросила, мол а чего ж вы набираете-увольняются ли сотрудники часто, или расширяетесь? Так она плела, что сотрудники там по 10-15 лет сидят на огроменной з/п, никто никогда не увольнялся, максимум в декрет или на смертный одр и они конечно же расширяются....я не поверила и не пошла работать(в т.ч. и по другим причинам), через полгода, обновляя резюмешку (хобби у меня такое;) опять пригласили, позвонила специально проверить, они опять начали заливать, что никого до этого последние 5 лет не набирали и сейчас идет расширение....и так каждые полгода-год))))расширяяяяются, на всю россию)