ООО"Самсон-Фарма"
Сайт: samson-f.ru

Отзыв сотрудника Менед о компании Самсон-Фарма

Менед
10:33 22.12.2017
Центральный офис у метро Динамо ОЧЕНЬ далеко от метро. Автобус раз в 40 минут а в выходные дни (а вам придется работать в праздники и в выходные) совсем не ходят автобусы до бизнес центра.Работа в выходные и в праздники без оплаты (офис!). Полных людей не берут, только худых. Оформляют не сразу. Стажировка. В офисе для сотрудников перед оформлением бесплатная стажировка! Какой договор и как оформляют нет ясности - так как рекрутер постоянно отворачивалась и смотрела в пол. Причем информация которую она дала мне по телефону отличалась от той которая просочилась во время собеседования и уже потом многое выползло. Постоянно говорили что очень серьезная компания - но по офису не сказать этого.
2017-12-25 13:22:37
Собеседование со мной провела менеджер по персоналу Анна Шумилова. Во время собеседования предоставляется нечеткая информация, а именно нет четкости: когда подписывается договор, постоянный или какой, из каких частей состоит зарплата, ничего о функционале не рассказывается, и если вы хотите получить хоть малейшую информацию, то вы должны силой вытащить эту информацию из рекрутерши Анны Шумиловой. Она отвечает на вопросы очень неохотно и уклончиво и говорит не всё. Многое остается под вопросом. В итоге вы отдаете свое время и уходите с чувством неясности, нужна вам работа у них или нет. Информации нет. Я считаю что это неприемлемо-плохая работа непрофессионального менеджера по персоналу и собственник должен поменять менеджера. Офис не у метро , поэтому хоть это ясно после поездки в их офис у Динамо. Многие пишут о задержках в выплате заработной платы у них.
2017-12-25 16:05:43
Задержки зарплаты. Также, собственник не берёт полных людей ни на какие позиции.
2017-12-25 21:05:53
Принято оскорблять сотрудников матом, орать, даже при посторонних собственник визжит гадкими словами, и зарплата с задержками, а при приеме вы заполняете анкету и тех, у кого кредиты или ипотека, сразу таких отметают, чтобы не ныли из-за невыплаты заработной платы. Собственник нетрадиционной ориентации, психика сломана, голова не в порядке и он орет как бешеный, е....нутый "мужик". Женщин ненавидит. Признает худобу как эталан жизни и здоровья. В офисе камеры, многие сидят на головах друг друга, сверху камеры. От метро такая даль, мимо психбольницы ходим. Лучше места не нашел. Денег на зарплату не бывает, платят с опозданием. Оформление не понятно через какое место происходит, может быть, и не оформляют совсем, а просто стажировка типа сначала, а потом посмотрим, а пока забесплатно…>>