ООО Самолет-девелопмент

Отзыв сотрудника Эльза о компании Самолет Девелопмент

Эльза
21:38 08.11.2023
Город: Одинцово
Работала в разных компаниях сейчас везде очень много работы. Привыкла работать каждый день и в день делать 20 минут перерывов кроме обеда. Все проектировщики так работают. Работать ни в смысли быть на работе 8 часов в день, а именно эффективно работать 7.30, 7.40 часов в день. Знаю потому что за временем следят специальные программы. В Самолете платят среднюю московскую зарплату или чуть ниже. Стразуют по дмс со стоматологом. Через год работы уввеличивают отпуск на один день и так с каждым последующим годом увеличивается отпуск если сможете проработать больше
Здесь в самолете принято очень много перерабатывать. Я бы сказала 1,5 - 2 часа в день. Иногда и в выходные приходилось выходить. Проектировщики не успевают делать свою работу. Выделяют очень мало времени и если не успела, то это по твоей вине. Делай что хочешь но работу нужна сдать в срок. Поэтому всем приходиться перерабатывать. Переработки НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ не вечерние не по выходным.Если поссчитать то зарплата получается много ниже рынка. А день к отпуску - это смешная подачка. Никому не советую там побывать. Лучше устраивайтесь туда где зарплата ниже на 10-20% по деньгам выйдет лучше.
Людмила
2023-11-09 00:54:04
Поддерживаю отзыв. Сотрудников "отжимают и выбрасывают". Повышения ЗП в компании нет. Но учитывая, что работа в основном пол года максимальный срок вы об этом не узнаете. Да и вас могут уволить в период вашего 1 дня отпуска за стаж работы год...просто пришло время ...вы начинаете задавать вопросы об индексации ЗП и дни за стаж надо начислять . Выход уволить вас без объяснения объективных причин.