Сабеллино

ФастФэшнШоп, Сабелино, ООО"Ультрамарин", ООО"Сабеллино", ООО"Италмода", sabellino
8 (800) 555-48-50
Сайт: www.sabellino.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Сабеллино(54)
Катерина
15:33 07.04.2014
От метро для меня далековато. Нет ДМС.
Алина
10:34 20.02.2014
Для любителей спортивной ходьбы-удобно расположенный офис.

Прикольное собеседование,удивительные оппоненты,которые считают что они такие умные,при умные)))(если конечно есть немного свободного времени).

Кстати реально красивые платочки.Вот в этом собственница преуспела!
Всем добрый день!

Меня удивляют все кто здесь пишет.И те кто проработал и те кто работает.

Я сама была соискателем на вакансию коммерческий директор.Кстати меня(как впрочем и многих других пригласили на эту должность).Но не понятно зачем соглашаться на эту работу,чтобы потом понять,уволиться и позорить в интернете компанию.Хотя руководство хочет быть опозоренным))))Может пиариться так?)

Все что творится в этой компании открыто лежит на ладони, если не на первом,то на втором собеседовании.Сразу видно и стиль руководства и то какие проблемы есть в компании.Так что человек претендующий на позиции коммерческого директора в силу своего опыта и образования должен это увидеть стразу и потом не пенять на то что его обманули.

Руководству-не ужели Вы так и не поняли,что нормальные люди все меньше и меньше будут приходить к Вам из-за вашего мягко говоря странного позиционирования и руководства.Измените ситуацию.Пока эта компания на уровне ниже плинтуса.
Юлия
18:35 06.02.2014
Из плюсов, пожалуй только то, что плохой опыт это тоже ОПЫТ )))

Месторасположение меня устраивало. Пешая прогулка до метро только на пользу организму )) Если кто хочет медленно ехать вместо того что бы прогуляться от/до метро, смогут реализовать свои предпочтения.
22:15 10.12.2013
Нет таких.
16:26 30.09.2013
Татьяна
11:06 31.07.2013
Знакомство с замечательными людьми и для меня удобное расположение к дому
Пипка
10:03 14.03.2013
1.Два положительных и улыбчивых человека мне всё-же встретились: Иван и помошник генерального директора.

2. Бесплатный цирк.
1. Первоначальное общение с руководством только через HR на удалёнке - Дарью

2. Генеральный директор - стерва. На собеседовании почти не открывает рот. И правильно делает.

3. На "ресепшене" настоящая рыночная хабалка.

4. Текучка кадров просто поражает. Учитывая, что в компании работает около 8 человек.

5. Если вы любите, чтобы об вас вытирали ноги, приходите на собеседование.

оля оля
12:03 24.07.2012
их нет,я же не виновата
работали с ними 4 года,закупали продукцию,сейчас закончили сотруднчество.Кошмар-вот слово ,которое полнотью выражает наше взаимодействие.Постояно лгут,задерживают отправки,подсовывают брак,ни разу не допросились скидки,никакой,даже символической.Вспоминаю как о плохом сне.
Не важно
22:45 30.03.2012
Какие положительные? Не смейтесь. Дурдом.
Это просто ужас. Работала 2 месяца. Потеряла кучу нервов, слез, времени.Девочки это что то! Первый раз со мной такое. Постоянно орут, унижают, да и ещё не платят. Начальник редкостная дрянь, просто нет слов. Постоянно давит, матерится, истерит. Такое ощущение, что всю жизнь на рынке работала. Отношения к сотрудникам как к скоту, хочу ору,хочу не плачу,хочу выгоню. Похоже на кукольный театр. Марина Николаевна её зовут. Как можно работать с клиентами когда тебя постоянно унижают. Есть ещё один кадр Юля. Жополизка,постоянно стучит, разводит сплетни. Вообщем еле ушла,ещё и трудовую не отдавали 2 недели, как и зарплату, дали за месяц 10 000 - типа вали отсюда.
Полина
20:44 26.07.2011
К великому сожалению их нет
Текучесть кадрового состава данной фирмы запредельна высока и зашкаливает за все разумные нормы. Причина тому неграмотное руководство,частая смена названий юридических лиц,моббинг (культивируется Юшваевой при лживой и лукавой поддержке Хрусталевой). Очень слабые управленческие навыки и у Гуляевой ( что активно пишет положительные отзывы и угрозы не обладая стандартными юридическими знаниями) да и коммерчискими, к сожалению ,аналогично.Присутствует прямое давление на сотрудников. Что заставляет сотрудников писать положительные отзывы? Только заказ. Вся компания и управление вызывает саркастическую улыбку.
Ольга
12:32 15.07.2011
Интересная работа, дружный коллектив, разноплановость функционала, интенсивность работы
Читаю прежние комменты и удивляюсь, зачем врать так нагло?! ищу новую работу, так как переехала, случайно увидела отзывы о прошлой работе в Сабеллино....Товарищи, не надо врать! Нормальная компания и адекватное руководство! Очень даже динамичное и разумное!
09:08 24.06.2011
????
14:43 10.01.2011
1.Директор нажимает на кнопку и говорит своей секретарше: "Леночка, два кофе, пожалуйста!"

Голос из динамика: " Марина Николаевна, Вы можете меня хотя бы на выходные оставить в покое? Отойдите от домофона!"

2. О, директор, ты могуч

Ты гоняешь стаи туч

Заставляешь и в субботу

Выходить нас на работу.

Аль откажешь мне в ответе?

Не видал ли где на свете

Ты зарплаты годовой?

Я ищу её

- Постой, есть на севере гора,

В ней глубокая нора,

В той норе на трёх канатах

Гроб качается из злата.

В том гробу твоя ЗАРПЛАТА

ООО "ИталМода"
1.Самое простое - махать шашкой, рубить головы и выглядеть на этом фоне крутым руководителем.

2.На совещании после увольнения очередного руководителя Директор говорит своим подчиненным:

- Теперь все будет решаться через меня!

И всем стало ясно:

- Сказала бы проще, что теперь все будет решаться через жопу.
12:59 10.01.2011
Зачем обращаться в другое место, чтобы быть обманутым? Зайдите сначала к нам!
Лучше иметь дело с пьяным профессионалом, чем с трезвым идиотом.
21:27 23.12.2010
Красивый шоу-рум с дерьмовой продукцией!
Коллектив отвратительный, никакого уважения к сотрудникам со стороны руководства, зарплату приходится выпрашивать... Очень часто кидают с деньгами. Будьте осторожны!!!!
Мария
23:48 15.09.2010
Нормальная компания, отличный коллектив. С деньгами не кидают, платят и премии и сверхурочные, и даже иногда дарят ценные подарки. Если нужно отлучиться по каким-то личным делам - отпускают когда надо и на сколько надо. Проводят для сотрудников треннинги.

Запомните все познается в сравнении.

И соглашусь с предыдущим комментом, что все эти отзывы больше походят на месть обиженных уволенных сотрудников. Девушки хороших, т.е. профессиональных и ценных сотрудников никогда не увольняют!!!
Слабоватый социальный пакет в компании
Юлия
12:28 06.09.2010
16:39 22.08.2009
ИХ НЕТ
ЕСЛИ ХОТИТЕ СБЕРЕЧЬ НЕРВЫ И СВОЕ ВРЕМЯ - БЕГИТЕ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!!

ЕСЛИ ЛЮБИТЕ И УВАЖАЕТЕ СЕБЯ - НЕ ХОДИТЕ ТУДА ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ!!!

ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫТЬ ПОСТОЯННО УНИЖЕННОЙ, ВАМ НРАВЯТСЯ ОСКОРБЛЕНИЯ И ВЫ ГОТОВЫ БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ, ТО ЭТО ИМЕННО ТО, ЧТО ВАМ НУЖНО!!! ТАКИЕ ТАМ НУЖНЫ!!!
Соискатель
20:00 11.08.2009
интересный ассортимент, хороший шоу-рум
через 10 мин. после прохождения собеседования мне предложили выйти на работу.

я, конечно, считаю себя самой умной и замечательной;), но для собеседования это нонсенс.

собеседование проводила зам.генерального директора: женщина лет 50, не манерная, напомнила мне товароведа из магазина советских времен.

она похвасталась тем, что к ним пришли сейчас работать 2 менеджера со своими базами клиентов. выйдя в зал, я обнаружила всего (!) 3 менеджеров. т.е. получается, что двое из трех новички? почитав отзывы людей, уже попавшихся на этот "бесплатный сыр", решила не тратить свое время в данной компании.
Элена
15:57 06.08.2009
Хорошо оборудованное рабочее место,широкий выбор рентабельного и октуального товара,отсутствие переработок