ФастФэшнШоп, Сабелино, ООО"Ультрамарин", ООО"Сабеллино", ООО"Италмода", sabellino
8 (800) 555-48-50
Сайт: www.sabellino.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв пользователя Аноним о компании Сабеллино

09:08 24.06.2011
????
ООО"Ультрамарин",ООО"Сабеллино", ООО"Италмода". Поверьте господа, от перемены имени компании ее суть, как говорится, не изменится. Обретя новое имя, копаниия, не будет лучше, а отношение к сотрудникам волшебным образом не станет адекватным. Дело не в Имени, а в Имидже и политике компании, котрое руководство активно реализует относительно своих работников. Востребованность в менеджерах в этой компании будет всегда и не от того, что, как можно подумать, компания растет, а от того что, люди не выдерживают постоянного моббинга, поощряемого и культивируемого руководством, и покидают ее. Приняв решение работать в компании "уже не знаю как ее и назвать", будьте готовы засунуть свои амбиции в известное место, забудьте , что вы , в своем роде, уникальны и не надейтесь на уважение. Смиритесь и дарите все свои знания, талант и опыт людям, которые с улыбкой, радостью и горой обещаний встретят Вас. Но не думайте, что это оценят. Будьте готовы к тому, что Вас уволят в любой момент и не расчитывайте на получение заработанных Вами денег в полном объеме. Всегда найдется причина, чтобы вам их не дать. Удачи вам, она вам нужна, поверьте.
Людмила
2012-08-22 12:07:00
Это все абсолютно в точку. Это ПРАВДА относительно политики Юшваевой . И хочется отметить что реально был и рост доходов самой компании и рост доходов сотрудников и внутренний комфорт.
Жанна
2012-09-19 21:52:00