ФастФэшнШоп, Сабелино, ООО"Ультрамарин", ООО"Сабеллино", ООО"Италмода", sabellino
8 (800) 555-48-50
Сайт: www.sabellino.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Не важно о компании Сабеллино

Не важно
22:45 30.03.2012
Какие положительные? Не смейтесь. Дурдом.
Это просто ужас. Работала 2 месяца. Потеряла кучу нервов, слез, времени.Девочки это что то! Первый раз со мной такое. Постоянно орут, унижают, да и ещё не платят. Начальник редкостная дрянь, просто нет слов. Постоянно давит, матерится, истерит. Такое ощущение, что всю жизнь на рынке работала. Отношения к сотрудникам как к скоту, хочу ору,хочу не плачу,хочу выгоню. Похоже на кукольный театр. Марина Николаевна её зовут. Как можно работать с клиентами когда тебя постоянно унижают. Есть ещё один кадр Юля. Жополизка,постоянно стучит, разводит сплетни. Вообщем еле ушла,ещё и трудовую не отдавали 2 недели, как и зарплату, дали за месяц 10 000 - типа вали отсюда.
Марина
2012-03-31 12:20:00
К великому сожалению- все правда! Могу только отметить,что в компании был когда то и заметный рост и комфорт и стабильность и сильное управление лидера.Который гасил конфликты и вел всех за собой к цели. И сильнейшая мотивация. Сейчас работаю у конкурентов, от которых клиенты уходили в "Сабеллино", потому как комфортнее было делать закупку там. Мы все любили компанию и бежали на работу. Ворчали,но выполняли плановые нормы.
Ольга
2012-06-30 16:47:00
Эта Юля Гуляева -отдельный кадр. Трусливая и непорядочная девушка. Врунья и интриганка беспредельная. Сочувствую. Но что сделаешь... Непрофессионал, с такими всегда трудно работать.
Бывший соискатель
2012-10-15 15:06:00
Да, почитала, и подумала: "Какое счастье, что после удачно пройденного собеседования, долго думая и все взвешивая, я приняла решение, работать все же в другой компании". Сейчас я имею з/п в три раза выше и комфортное отношение руководства и коллег. Моббинг - то, что я никогда не буду терпеть как бы мне ни нравилась моя работа. Терпеть не могу самодуров: хочу плачу - хочу не плачу, хочу уволю, хочу унижу.