Сабеллино

ФастФэшнШоп, Сабелино, ООО"Ультрамарин", ООО"Сабеллино", ООО"Италмода", sabellino
8 (800) 555-48-50
Сайт: www.sabellino.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Сабеллино(54)
Римма (Бывший сотрудник)
20:25 17.11.2023
Красивый шоу-рум, поят кофе
Штрафы!!!! Постоянные штрафы не пойми за что!! Их выписывает сотрудница склада!!! Престарелая озабоченная сотрудница склада выписывает штрафы менеджерам шоу-рума!!! У нее прямое распоряжение от руководительницы, чтоб сократить объем выплачиваемой зп!! Так что вся ваша зар плата будет списана штрафами, которые даже в договоре не прописаны!! Просто наглое мошенничество!
… (Бывший сотрудник)
21:06 16.04.2023
ЗП нормальной не ждите. Относятся к вам как к мусору. Руководству, на вас пофиг. Коллектив только за спиной всех обсуждает.
Д (Бывший сотрудник)
14:25 15.03.2023
Как бывший сотрудник хочу сразу отметить то, что свежие отзывы удаляются. Это что за отношение такое? Компания просто ужасная, отношение такое, что даже к животным лучше относятся. Постоянные задержки зп, штрафы, неадекватное отношение Юшваевой и старшего в ковычках менеджера Дианы. Вас сгнобят всей этой дружной командой, обсудят во всех чатах, накричат и будут кормить завтраками. Производство никакое не собственное, так они еще превратили свой шоурум в магазин подделок люксовых брендов, о чем я думаю, арендодатель не в курсе. Куча возвратов, постоянно нужно врать о качестве, из людей и менеджеров просто делают дураков.
Больше 50 вы там явно не получите, так еще и 4 заходами, и бесконечно будете выпрашивать свои деньги. Ужас, стыд и позор, не думайте тратить свое время.
12:57 28.02.2023
ИХ НЕТ!
Зарплату не платят, постоянные задержки. Унижают и оскорбляют. Коллектив - дно полнейшее, одни сплетни. Директор - узколобая и грубая женщина, постоянные унижения. Бегите оттуда, все нервы растеряла там, такого ужаса нигде не встречала
Анастасия (Бывший сотрудник)
21:51 18.02.2023
Классные и талантливые девчонки с которыми я там работала и до сих пор общаюсь - они золото. Больше плюсов нет.
12:21 28.01.2023
К сожалению, их нет.
М. (Бывший сотрудник)
19:00 17.09.2022
Из достоинств могу описать только коллектив в котором работала. Классные девчонки, которые увы также попались на уловку МН
Если вы думаете идти сюда работать или нет - не идите! В Москве полно шоурумов с более крутыми условиями и зп. У владелицы бренда очень сложный характер, к ней трудно найти подход и можно потратить много нервов. Не буду ее оскорблять или писать что-то плохое, знаю, что некоторые с ней работают уже много лет и все у них прекрасно, но в целом, с ней очень тяжело. Поэтому, никому не советую, денег платят мало, нервов тратят много. Поищите другие шоурумы. На складе и правда бардак всегда, счёт ИП постоянно блокируют из-за чего задержки с зп, отношение к сотрудникам не очень хорошее.
А. (Бывший сотрудник)
21:57 14.07.2022
Компания нищая, зар плату платить нечем
Юшваева М.Н. это просто глупая рыночная торгашка. Зар плату не платит, девочки которые увольнялись выбивали свои копейки через суд, в органах эту мадам все знают и не с лучшей стороны. Наглая, хамло, быдло, глупая, не воспитанная врунья. Лжет обо всем, что обещает. Люди в этом месте не задерживаются и уходят со скандалами, а когда приходят за зар платой их просто не пускают в помещение. Денег не дают. Компания нищая.
Яна (Бывший сотрудник)
16:28 13.05.2022
Даже если они есть,то абсолютно не значительно, по сравнению с минусами!
Компания в чёрном списке, абсолютно не советую сюда устраиваться работать. К сожалению, я узнала о всех «прелестях» уже когда приступила к работе.
1. Постоянные задержки ЗП, плюс свои кровно заработанные нужно чуть ли не выпрашивать - это ужасно. Хотела уйти после второй задержки, но пообещали, что такого больше не будет. Сослались на временные проблемы (ага, прочитав отзывы и год назад было всё тоже самое)
2. Здесь всем на тебя плевать, никакого карьерного роста уж тем более. Но конечно, когда от тебя что-то нужно- сразу все добрые и заботливые. Только почему то когда спрашиваешь про ЗП- некогда, заняты, «у меня куча сотрудников». А вот когда что-то от тебя надо — сразу есть и время и деньги
Соискатель (Бывший сотрудник)
14:48 15.03.2022
Нет!
МОШЕННИКИ! НЕ ПЛАТЯТ ЗАР ПЛАТУ! Главная причина такой оценки - обман и мошенничество. Вашу законную зар плату в 20 000 руб вам заплатят, хотя и с задержкой на большее не рассчитывайте. Отношение к сотрудникам соктское. Вас могут и оклеветать и подставить, чтоб не выплачивать зар плату и списать все на штрафы. За счет таких манипуляций компания и вживает. Берегитесь!
Алиса (Бывший сотрудник)
10:48 13.11.2021
Нет !!!!!!
А и еще забыла добавить . " Руководитель этого кошмарного склада ни разу не обратилась ко мне по имени . Ни на собеседовании , ни на пробном дне . Это уже о многом говорит . В процессе общения , по законам этикета , к человеку нужно обращаться по имени , а не тыкать все время . Я не говорю о том , что нужно каждый раз произносить имя , но периодически стоит это делать . Если ты мнишь себя руководителем , будь добра вежливо и тактично общаться с коллегами !!!! Текучка там страшнейшая , так как платить они не хотят и еще неуважительно относятся к людям ! У меня высшее образование , по стечению жизненных обстоятельств работаю не по профессии .
Алиса (Бывший сотрудник)
10:25 13.11.2021
Нет !!!!!
13:50 22.05.2021
Бегите бегом от этого места!
Владелец рыночное быдло
Зарплату вам не заплатят.
В компании на это и расчёт, что вы охренеете от того что там происходит и просто уйдете, даже не дожидаясь положенных вам денег
Так было всегда
В этом месте сотрудники бесплатные рабы
Не думайте что с вами будет по другому, то что вам будут говорить это пыль
Будет только дичь
Имя (Соискатель)
13:54 12.05.2021
Беседа с владельцем не оставила приятного впечатления. Склад замечательно описали ниже.
Априори (Соискатель)
17:02 01.04.2021
Не могу сказать.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Неизвестно (Бывший сотрудник)
09:56 08.03.2021
Вся компания
Зарплату не платят
Обзывают дебилами
Вот и все что есть эта компашка
16:43 04.03.2021
Ни каких
Все, Всем привет мн она ни кто и звать ее ни как, моя продавщица и правильно подметили она с рынка и туда ее место воровка и врунья таких %удалено% надо , моазь высшей категории .китайцам не выплачивает и так же логистам .
Справедливый (Бывший сотрудник)
11:31 29.01.2021
Склад напротив стадиона ЦСКА
Куча, быдло люди, адресное хранение полностью отсутствуют, комнатка маленькая
0001 (Сотрудник)
09:48 19.12.2020
Не заметила
Проработала два месяца и ушла, потому что зарплату не платят. Максимум, что здесь можно получить: тебя обсудит в своём личном Инстаграмме основательница.
Юлия (Бывший сотрудник)
18:13 03.02.2020
если вы раб, то плюсов много