«ВГЛ 4 «Спорт» «Русское лото»
+7 (499) 27-027-27
Сайт: stoloto.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Столото

13:53 05.04.2023
Удобный график работы
Отработала в компании полгода . Повезло с терририальным менеджером . Выше Руководство полный ад . Начиная с того ,что приходится по 3 раза в день менять оформление т.к они не могут договорится между собой , заканчивая постоянными отчётами, фотографиями чеков .Требуют невероятную выручку с точки ежедневно, которой не было даже перед Новым годом .Каждую неделю зависающие курсы и тесты. Не прошёл в первую смену - штраф 50% премии пока не пройдёшь . Не прошёл тайного покупателя - штраф 50% премии за месяц . Не принял сразу поставку - штраф . При этом планы ставят больше и больше, а премия становится с каждым разом всё меньше и меньше . Обещали поднять оклад , почасовую ставку, а воз и ныне там . Большинство сотрудников - пенсионеры , которых уже никуда не берут . Больничные и отпуска оплачиваются очень скудно. Ревизия приезжает очень редко, отсюда постоянные недосдачи и кражи , камер нет . Ничего не докажешь, повесят всё на тебя.
Столото
2023-04-20 13:16:36
Добрый день! Мы признательны вам за обратную связь, она позволяет нам выявлять проблемные зоны. Для проведения внутреннего расследования по сложившейся ситуации нам необходима более полная информация. Пожалуйста, расскажите подробнее о произошедшем, направив письмо на orm@stoloto.ru с вашими персональными данными, адресом торговой точки и ФИО территориального менеджера. Также в письме укажите ссылку на свой отзыв.