Отрицательные стороны
Ужасное отношение руководства, и территориального менеджера. Высокие планы продаж, постоянные курсы, тесты, отчеты каждые 2 часа, при не выполнении задач руководитель требует объяснительную. Проработала почти 3 года в данной компании, пришлось уволиться из-за того что новый территориальный менеджер стала проявлять грубость, хамство, не давала возможность высказать свое мнение., вешала ярлыки худший продавец,, собирать сплетни "сорока на дереве сказала" она стала выживать всех кто пошел поперек ее слова, началась сильная текучка. При переходе на другую тт ревизия не проводилась, меня и не только меня, без нашего согласия перевели на другую точку с меньшей проходимостью, а своих "любимчиков" территориальный менеджер поставила на самые хорошие точки. В общем не рекомендую связываться с данной организацией т.к на работу берут руководителей из-за которых начинается страшная текучка в коллективе. Руководство никак не отреагировала на нашу просьбу помочь работаться с новой тм