«ВГЛ 4 «Спорт» «Русское лото»
+7 (499) 27-027-27
Сайт: stoloto.ru

Отзыв сотрудника Диана о компании Столото

Диана
15:49 19.09.2022
Город: Армавир
работала в компании с июня 2021, по началу в работе все устраивало, было очень интересно, работа не сложная, не пыльная, в общем одни положительные эмоции. Через полгода условия труда стали ухудшаться, изменилась мотивация, при завале тайного покупателя стали удерживать 50% премии, в общем подняли оклад, но компенсировали это уменьшением премии
компания в которой все откладывается на потом, прошла инвентаризация про которую все забыли на 3,5 месяца на которой обнаружилась недостача, через месяц как я уволилась сотрудник сб сообщил что будет обращаться в полицию, на вопрос почему эта тема не решилась раньше он ответил что был занят, никаких документов кроме словесной угрозы предоставлено не было
Столото
2022-12-22 18:28:21
Добрый день. Мы признательны вам за обратную связь, она позволяет нам выявлять проблемные зоны.
В компании предусмотрен следующий принцип оплаты труда:
1) Почасовая оплата за каждый отработанный час
2) Премиальная часть за выполнение плана продаж.
Размер часовой ставки зависит от региона работы. Заработная плата выплачивается в полном объеме и напрямую зависит от усердия продавца в выполнении планов. В компании установлены стандарты сервиса, которые обеспечивают максимальный уровень удовлетворенности нашими клиентами. Для повышения качества обслуживания действительно проводятся проверки тайным покупателем. Это распространенная практика для многих российских компаний. Сожалеем, что вы, несмотря на опыт работы и тренинги, не смогли пройти такую проверку.

У нас вызвало озабоченность ваше сообщение об инвентаризации, поэтому просим вас предоставить необходимую информацию, чтобы мы смогли провести внутреннюю проверку. Пожалуйста, пришлите на orm@stoloto.ru.ru адрес точки, в которой вы работали, а также ваши персональные данные. Кроме того, в письме укажите ссылку на свой отзыв.