Русский Стандарт Водка

«Русский Стандарт» видит свою задачу в том, чтобы построить глобальную компанию, которая будет иметь репутацию лучшей компании в России и лучшей российской компании за рубежом.

Благодаря своей интуиции мы тонко чувствуем желания потребителей. Благодаря инновациям мы создаем продукты, которые делают революции на рынках.

Мы стремимся предлагать людям доступные и высококачественные товары и услуги, повышающие качество их жизни.

+7 (495) 287-98-60
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Русский Стандарт Водка
Отзывы сотрудников о работодателе Русский Стандарт Водка(27)
СЛАВА БОГУ БЫВШИЙ СОТРУДНИК (Бывший сотрудник)
17:53 28.01.2022
белая з/п единственное достоинство и то самая низкая по рынку.
Просто ужасная компания. Строят из себя Европейский уровень бизнеса, а по факту дно полнейшее. Отношение к сотрудникам скотское...если хотите очутиться в рабстве вам туда. ТОП менеджмент просто дичь....в общем писать можно много, но не буду
Ксения (Бывший сотрудник)
13:58 22.07.2021
Работали на заводе подрядчиком по ремонту помещений в мае 2021 года, акты выполненных работ подписаны, уже 2 месяца не платят. Трубки не берут, на письма не отвечают, идем в суд
Кристина (Соискатель)
14:04 08.12.2020
нету
Один большой недостаток!!!Особенно менеджеры которые набирают людей,забирают документы и пропадают....не берут трубки
Ирина (Бывший сотрудник)
16:44 21.11.2020
Белая з/п, оформление по ТК
-Уровень заработной платы ниже среднего по рынку СПб (офис)
-Отсутствие проф роста
Анна (Бывший сотрудник)
00:03 31.10.2019
Бесплатное питание, белая з/п, развозка от метро, (но это удобно тем кто живет на синей ветке).
Забудьте об обещанном вам графике 2/2, из-за постоянной текучки там вечно не хватает людей и работать будете 3/1. Зарплата маленькая, оклад 21.000 остальное некие премии, которые как правило не выплачиваются. Работа для тех, кому совсем некуда идти и нужно где то пересидеть.
P.S Отвратительно неудобная униформа, особенно ботинки.
P.S Коллектив как минимум на 30-40% состоит из приезжих из бывших республик средней Азии и Закавказья, вечно ноющих о том как у них все тут плохо, дома денег нет и тут в России тоже нет. Блин, ну мы знаем народ(.
Мария (Соискатель)
20:58 20.11.2018
Белая зп, оформление по ТК
У меня была попытка трудоустройства в данную компанию, собеседование проводида (ФИО). Я являюсь гражданин РФ, с высшим образованием, судимости нет,веду здоровый образ жизни и это их не устроило, чтобы этикеточки на бутылках поправлять!))уже до смешного доходит))) Вам кто нужен Перельман?))) суть работы заключается в том, чтобы поправлять этикетки на бутылках и все))) но скорее всего им нужен был красный диплом на такую интеллектуальную должность)))так вот эта (ФИО) мне не перезвонила с объяснением причины отказа, как это трусливо))конечно ей же наплевать что я потратила пол дня на это собеседование, потратила деньги на проезд. Милые соискатели! Если пойдете в эту контору, то готовьтесь, что возможно вас могут отфутболить с милой лицемерной улыбкой! Либо выясняйте все моменты по телефону. Удачи всем!
соискатель (Соискатель)
09:33 25.10.2018
Пришла на собеседование,менеджер по персоналу не профессиональная девица все собеседование отговаривала идти к ним на работу,а может вам не надо,а может вы подумаете ,а может лучше вам пойти на другую работу,с таким менеджером понятно почему у них постоянно требуются,очень неприятное впечатление после собеседования,менеджер Анастасия непрофессионнал,какая то неприятная девица,
Fox (Сотрудник)
10:11 06.06.2018
Страховка, и все
Начнем с того что со склада постоянная текучка, на работу принимают через три ***ды колено или по блату, решить вас премии за косяк сотрудника который прокололся хрен пойми где, за милую душу. начальство просто тащится от очередных жополизов, в плане информирования есть большие дыры поскольку начальству насрать на всех кроме себя потому не надо думать что вас обо всем информируют, идти сюда не советую, разве что готовы работать " ЕБ**ИТЬ " 3к1 или без выходных за 30000 рублей, хотите переработку ? А вот комиссия в 13%и начальство не хотят что бы вы перетрудились , не дай бог вы ещё устанете ( нет ). вам тяжело работать и не хватает людей ? А собственно кого это волнует, надо будет будешь работать за всех а ЗП получишь только за себя. Есть вай фай но вам его никто не скажет. В общем заведение заработало 4 дедовских самогона из 10 виски
Николай (Бывший сотрудник)
14:30 18.09.2017
их просто нет
ужасные не плательщики по счетам, заключают договора с компаниями, а потом им просто не платят по счетам!
АнтиВова
19:30 20.12.2015
Все
АнтиВова
Вова, так если вас так неустраивает работать на складе так возьмите и поменяйте работу. Не будьте бабой которая вечно ноит и чем-то недовольной мразью. Будьте мужиком. Увольтесь. И складу станет легче и вам хорошо.
Вова
21:59 10.12.2015
Нет! Шарага с красивым фасадом!
Работаю на складе,никому не советую идти работать в этот отстой! Работа на износ за мизерную зп! Новый начальник, полный дебил ,думает только о своей заднице! Премий лишает по любому поводу,плюс выплата ушерба за испорченый товар! Ген директор ,до экономился до того ,что убрал из туалетов бумажные полотенца,заменив их на сушилки для рук,помоешь лицо,вытереть нечем! На вопрос ,а что же делать ? Ответ..носите свои ! Никому не советую идти в эту шарагу с красивым фасадом!
Наталья
16:19 19.11.2015
таковых нет
Пришла на собеседование от биржи труда. Мало того, что *собеседование* (если его можно так назвать) проходило в коридоре, так с тобой и беседовать не хотят, предлагают сразу написать отказ. О том, что есть достойный опыт работы в этой сфере никому не интересно!
гуля аноним
16:36 02.01.2015
ужас
ЗАНИМАЮТСЯ НЕ ТОЛЬКО ПОДДЕЛКОЙ ДЕКЛАРАЦИЙ НУ И СПРАВОК(ОСОБЕННО ПОДДЕЛКА ИДЕТ В РУССКИЙ АЛКОГОЛЬ)МИРОНОВА ЕЕ СОТОВЫЙ-89060312727-ВЕЧНО СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ КАК АЛКАШКА,ЗЕЛИНСКАЯ-89057370867-НА ПАРУ С МИРОНОВОЙ ЗАНИМАЕТСЯ ПОДДЕЛКОЙ.НИКОЛАЕВА89150620256-ЛОБАНОВА-89057075629,И КО ВСЕМУ ЭТИ ПРОДЕЛКИ ЗНАЕТ ОРЕШКИН НАЧАЛЬНИК И ЗАМ ,А ТЕПЕРЬ ВСЕ ЗАДУМАЙТЕСЬ ЧТО ЭТО ЗА КОМПАНИЯ И СТОИТ ВООБЩЕ С НЕЙ ДЕЛО ИМЕТЬ.
19:57 03.11.2014
Белая зп, дмс, узнаваемый бренд, престиж.
В бухгалтерии текучка! В остальных отделах не знаю.. Сидят все как операторы, своего рабочего стола нет, те он есть, но общий. Для меня бухгалтерия так не должна сидеть, тк работа предполагает сосредоточие и тишину.
12:11 23.10.2014
Приятное общение по телефону, относительно адекватное 2,5 часовое собеседование. Дальше в ответ тишина.........

Вопрос : а зачем все это было?

Зачем вы потратили на меня столько своего времени?
Я очень надеюсь, что работодатели просматривают этот сайт и научат HR(который убивает репутацию компании) давать обратную связь людям ,которые тратят на них свое время и приходят не понятно зачем на собеседования. Уважаемые менеджеры HR (в данном контексте обращаюсь в первую очередь к HR Русского Стандарта), все понятно , что половина вас самоучки, но научитесь элементарно уважению к людям , к их и своему времени , а также не забывайте, что на собеседовании , ВЫ - лицо компании. Это же очень просто дать нормальную конструктивную обратную связь, и высшего образования для этого не надо!
Петр Бабурин
08:49 20.09.2014
Имидж и все...
Полный отстой. Хамы с большой Буквы Блинов и ему подобные, Булочкин. Человек в их понимании ни что. Жаль что такие руководят не только предприятиями, но и страной... Бесконтрольность рождает развал за который держатся.
Татьяна
16:35 19.01.2014
Хорошие обеды, бесплатное питание, белая з/п.
Работала в компании Русский Стандарт водка в Московском офисе. Дисциплина-тюрьма рай. Всё только для блага компании! Сотрудники ( кроме руководства- рабы). 5 минут опоздание-выговор, зато переработки без доплаты- норма! Фирма богатая, все в офисе в коврах и зеркалах, а сотрудникам даже канцелярию не выдают! Ручку надо выпрашивать, штрафуют на ура почти за все, лишь бы урвать из з/п.
Александр
18:17 30.11.2013
Зарплата белая, выплачивают вовремя.
Работал в офисе. Текучка в офисе страшная. Директор Блинов психопат. Кто не угоден его жене - полной дуре - тех выгоняют за один день. Поэтому все заискивают перед женой, которую так и прозвали - Королевна. Бюрократия, волокита с бумагами и патологическое стремление Блинова экономить на всем, в ущерб качеству. Недавно выпустили 150 палет водки со стеклом внутри. А того, кто заметил - отчитали. Водка пошла в торговлю.
12:33 10.08.2013
кормят но не редко изжога после обеда, спец одежду выдают и стирают.
Работал на складе, полный шлак, все проходы завалены,система как в 90 ие, всё по бумажкам, техника старая,на всём экономят и за любую придирку снимают премию.
Мария (Бывший сотрудник)
07:44 25.10.2023
Офис в центре
Компенсацию отпуска не платят никому, контора со своими порядками, сегодня тебе выплатят премию а завтра у тебя хек отберут. Нет единого мнения и начальства. Каждый хочет поруководить тобой. Много сотрудников после увольнения жалуются в трудовую инспекцию и правильно делают