Русский Стандарт Водка

«Русский Стандарт» видит свою задачу в том, чтобы построить глобальную компанию, которая будет иметь репутацию лучшей компании в России и лучшей российской компании за рубежом.

Благодаря своей интуиции мы тонко чувствуем желания потребителей. Благодаря инновациям мы создаем продукты, которые делают революции на рынках.

Мы стремимся предлагать людям доступные и высококачественные товары и услуги, повышающие качество их жизни.

+7 (495) 287-98-60
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Русский Стандарт Водка
Отзывы сотрудников о работодателе Русский Стандарт Водка(28)
07:44 25.10.2023
Офис в центре
Компенсацию отпуска не платят никому, контора со своими порядками, сегодня тебе выплатят премию а завтра у тебя хек отберут. Нет единого мнения и начальства. Каждый хочет поруководить тобой. Много сотрудников после увольнения жалуются в трудовую инспекцию и правильно делают
Инна (Бывший сотрудник)
Работа в центре
Премиальную часть могут не заплатить, пьют в течении дня в офисе
22:00 23.06.2023
Офис в центре
Коллектив, пьют во время работы матерятся. Все отделы сидят в одном пространстве. Невозможно сосредоточится. Работа для людей соответственного уровня. Премию могут дать, а потом забрать.компенсацию отпуска не платят.
21:58 23.06.2023
Наталья (Бывший сотрудник)
07:40 19.05.2023
Их нет, коллектив ужасный, программа ужасная. Руководители отделов общение желает лучшего. Как можно руководителям общаться матами с сотрудниками. Все что связано с этой конторой один минус.
Зарплата складывается из минимального оклада и премии, которую Вам могут не выплатить. Телефон будете оплачивать сами. Хотя сим-карту дают. Только потом оказывается что звонил на личные телег сотрудников.водку пьют днем на рабочем месте, подают вместе с закуской). Дно а не компания
Екатерина (Бывший сотрудник)
08:57 15.05.2023
Их нет, зарплата складывается из минимального оклада и премиальной части. Премиальную часть могут и не заплатить. Пьют водку в рабочее время. Если Вы любите алкоголь, то это Ваша контора. Соответственно и уровень общения у некоторых офисных сотрудников состоит из неккоретных слов
В зарплате и коллективе , программа, которая не обновляется.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
14:55 07.09.2022
На заводе чисто, белая зарплата
На заводе диктатура. Увольняют 1 днем. Люди запуганы. Все талантливые уже сбежали, остаются только те, кому некуда идти. Повезло найти другое место и уволиться самой, несколько месяцев в себя приходила, не могла поверить, что отношение к человеку может быть другим, а не только, как тут. Вместо того, чтобы делать общее дело, люди вынуждены ругаться друг с другом, спихивать вину на других. Мне кажется, эта компания идет ко дну. Так нельзя работать.