РУССКИЙ ПРОДУКТ

Сайт: www.rusprod.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про РУССКИЙ ПРОДУКТ
Отзывы сотрудников о работодателе РУССКИЙ ПРОДУКТ(12)
Гелюся (Сотрудник)
20:11 07.11.2023
Работаю мерчендайзером в этой компании почти 3 года. После пандемии на рынке труда возникли проблемы, устроиться на работу было непросто. Я была рада возможности работать в такой большой и хорошо зарекомендовавшей себя компании. Полностью белая зарплата, при перевыполнении плана можно получить приятный бонус. Проезд оплачивается отдельно, выдаётся планшет и безлимитная сим карта. На праздники сотрудникам и их детям дарят подарки, билеты на различные мероприятия. Понимающее руководство, всегда готовы выслушать и пойти навстречу, направить в правильное русло. Больничные листы оплачиваются. Что особенно меня радует, так это возможность переноса рабочего дня, когда это сотруднику необходимо.
Не всегда укладываешься в рабочее время, когда работы много. Хотелось бы повышения зарплаты)
Ксения (Сотрудник)
13:01 27.10.2023
Отличный коллектив, понимающее руководство, заинтересованное в развитии своих сотрудников. Отличный, комфортабельный офис, близко к метро. Много интересных мероприятий. Белая зп, выплаты без задержек. Нет текучки кадров.
Нет ДМС, маленькое пространство для приема пищи. Парковка только для топ-руководителей.
Александр (Соискатель)
13:13 12.12.2022
Всё,которые возможны.Спасибо отзывам!
Катя (Сотрудник)
23:58 19.09.2021
Скоро увольняюсь
В этом дне ничего не изменится. Одна из главных — крайне не симпатичная женщина. Хоть и образованная, но как будто бы пришибленная. Судя по поведению, у неё биполярка. Мужика себе под стать нашла, какой-то малохольный тупняк улыбающийся в тему и не в тему. Мнят что они лучше других, людей по внешнему виду набирают. С ее деньгами бы лучше себе пластику сделала и мужика себе симпатичного нашла и с хорошим заработком. А то Альфонса пригрела
Гусь (Сотрудник)
13:19 27.04.2021
Белая заработная плата, своевременные выплаты
Отвратительный офис на Горбунова 2 стр 3, полное отсутствие вентиляции как таковой вообще, отсутствие у сотрудников места для приема пищи, ни специализированной комнаты, ни компенсации обедов. Заставляют работать в майские праздники с 01.05.2021 по 11.05.2021, не смотря на приказ президента РФ, без каких-либо доплат, при вопросе руководителю отдела «почему так», было сказано «не нравится?заявление на стол и свободны!». Коллектив отвратительный во всей компании, никакой сплочённости.
Никакой мотивации, отсутствие соц.пакета и премий.
Владелица компании и ее дочь, никакой вежливости, никогда не здороваются.
Сотрудник (Сотрудник)
18:32 12.12.2018
Белая зп, геркулес хороший
Не платят бонусы, даже если все показатели выполнил, просто лишают и все.
Хамство (ФИО) не знает границ! Ор и мат на линках в порядке вещей! Требует показатели, но сама не знает азов продаж и только может угрожать.
Держат по причине того, что любовница (ФИО), директора по развитию, по факту, самое главное лицо в компании(так он сам говорит), а (ФИО)-исполнительный директор, просто пешка, но отвечает за то, что делает (ФИО). Одним словом игры престолов)))
Не советую идти в это болото, людей не ценят совсем.
Анастасия (Сотрудник)
17:47 01.11.2023
Работаю координатором в отделе мерчендайзинга 1,5 года. Белая, стабильная, российская компания. Всё соблюдается строго по ТК РФ. Выплаты всегда вовремя. Экскурсии, спортивные мероприятия, новогодние ёлки для сотрудников. Адекватное руководство, которое вовлечено во все процессы внутри организации. Современный офис в БЦ Кунцево, в 5 мин. от метро.
Плохо организовано пространство для приёма пищи в офисе.
Елена (Сотрудник)
17:38 09.10.2023
Недавно прошла испытательный срок в компании на позиции "Координатор отдела мерчендайзинга". Интересный проект и задачи. В компании отличная атмосфера, отсутствие бюрократических "проволочек", вопросы решаются оперативно, что очень радует. Не знаю кто пишет про старый офис, уже более года компания переехала в комфортабельный и красивый офис БЦ Кунцево Плаза.
Не нахожу
Александр (Сотрудник)
09:26 04.10.2023
Отличный коллектив который всегда поможет, адекватный и внимательный руководитель, все задачи понятные и выполнимые, зарплата всегда вовремя, исключительно положительные эмоции от работы.
Отчёты проверяются каждый день, поэтому работать надо не спустя рукава.
София (Соискатель)
20:34 02.04.2023
Достоинства расписывают очень красочно, но на деле не понятно так ли это. 150% врут.очень подозрительная контора.
Зина Рускова (Бывший сотрудник)
23:32 21.03.2023
Полное нарушение техники безопасности, старшие операторы установливают свои правила где ты будешь уборщиком но не оператором, нач. Цеха собирает сплетни не беспристрастно судит о людях есть свои любимцы ради которых увольняет людей без основания. Должностную инструкцию не дадут, придумают сто причин.
Алексей (Бывший сотрудник)
06:49 20.09.2018
Качественный кисель, белая ЗП
Беспредел руководства. (ФИО) - раньше воровала в предыдущих компаниях работая в Н.Новгороде. Теперь добравшись до Москвы, начала обвинять всех в воровстве. Увольняют сотрудников по ее желанию, поводов особо не ищут. Легко записывают прогул, а там судись сколько хочешь. (ФИО) - подлый и гадкий человек. Сначала увольняем "региональных менеджеров", затем берет новых и от них требует увольнения "территориальных менеджеров".