Сеть магазинов Русалка

Компания «РУСАЛКА» - это новая розничная сеть магазинов формата «у дома». Главное направление наших магазинов – это качественная алкогольная продукция по низким ценам. Но понимая динамику современной жизни, мы активно развиваем формат «у дома».

Каждый Покупатель сможет найти у нас всё для романтического ужина, семейных застолий и посиделок с друзьями. Мы хотим показать Покупателю всё разнообразие, вкус и аромат качественного алкоголя по доступным ценам.

Мы хотим доказать, что алкоголь – это гастрономическое удовольствие, доступное каждому.

+7 (843) 212-09-73
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Сеть магазинов Русалка
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Русалка(49)
Город: Нижнекамск
20:55 09.06.2023
-Близко к дому
Елена (Сотрудник)
15:53 24.05.2023
Официальная зарплата, всегда во время, карьерный рост, поощрения за хорошую работу, понимающее руководство , стабильность, ДМС, гибкие графики, обучение, подработки
Иногда большой приход разнарядок товара
Антон (Сотрудник)
20:18 11.05.2023
белая зп, рядом с домом, дмс
Приходится работать
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
18:29 11.05.2023
Отличная компания. Работал там 1,5 года. Но из-за переезда пришлось уволиться. Есть возможность развития, уровень дохода также не стоит на месте, кто хочет работать и зарабатывать останется в любом случае доволен. Адекватное и понимающее руководство огромный плюс.
Частичная проблема со штатом, ну это проблема всех сетей.
Игорь (Сотрудник)
11:03 11.05.2023
Всегда вовремя и белая зарплата. Если хочешь заработать больше, то всегда есть возможность это сделать, выходя на подработку в другие магазины. Можно получить двойную зп за месяц. Хороший коллектив, можно вырасти в должности при желании. Рядом с домом. Но кто живет дальше, такси за счет компании.
Иногда приходят большие разнарядки. Но если сравнивать с Магнитом, то тут можно сказать работы и нет.
Алия (Бывший сотрудник)
14:36 30.03.2023
Не отметила
Куча, не рекомендую соваться в магазин русалка особенно павлюхина 114, директор Людмилла мягко говоря не умеет выстраивать общение с людьми, я работала я месяц-полтора от силы зп удержали на 13 тыс половину зп, где это видано? За что? И когда выплаты полную сумму, директор сказала, что после ревизии спустя 2 месяца... по закону, права не имеет работодатель так делать, должны произвести полный расчёт в день увольнения сотрудника, вообщем всем советую обходить стороной данное заведении, куча всего нужно делать за 13 тыс в месяц ))) кошмар, бедлам
Света (Бывший сотрудник)
Город: Нижнекамск
15:58 11.02.2023
Зарплата вовремя без задержек, платят все полностью, можно посидеть отдохнуть и поесть когда хочет
Все было нормально до марта 2022 года. С марта 2022 алкомаркете в Татарстане работать начали с 8 до 23. Причем приходишь БЕСПЛАТНО на пол часа раньше мыть полы. Директор Першина М С малолетняя затычка в за*нице, выскочка, поставили кого попало, она ничего не понимает, субординацию не соблюдает, хочет казаться умной, а на деле очень глупая! Поставили потому что не директоров. Так вот, Першина Мария Сергеевна, желаю тебе всего плохого, чтоб худо и пусто тебе было. Ничего хорошего тебя не ждёт в жизни.
Омерзительное отношение! Не советую туда идти. Набирают кого попало весь сброд в Нижнекамске, воруют очень много сами же сотрудники, ревизии плохие всегда, огромная текучка сотрудников, нормальные уходят быстро.
forg (Бывший сотрудник)
04:02 09.02.2023
Платят вовремя, коллектив был из молодых ребят
ты уборщик, намываешь полы, чистишь снег, урны, бумажки отклеиваешь, должен следить за людьми, консультировать, работать на складе и в зале, быть грузчиком и админом, за 27-30к максимум. про 6 шагов молчу, заебало от души, алкаш за старой казанью чекушкой пришел, его не волнует твое 3+1 вино и розыгрыш телефона, проебывался на деньги за то что не говорил периодически, каждый вечер или утро приемка, народ на работу валит и надо все успеть, чтоб зал без дыр и все было забито, вроде дир человечный, а вроде бы и нет. график не 8-20, а 8-23, не как в договоре. куча неадекватов. понял, что в алко не сунусь больше. спасибо, теперь знаю, что это навозная яма, как бы ты хорошо себя ни показал, пиздюлей ты получишь. обещали как стажера не трогать, но штраф есть штраф
15:56 25.04.2022
Очень много
Гузель (Бывший сотрудник)
16:58 10.01.2022
Рядом с домом, на дорогу не тратилась
Они даже расчёт не могут нормально сделать. Всех спать что на нынешний, что на прошлый персонал. Зп обещали минимум 28К, за полгода получила столько только когда работала 5/2 и неофициально, до открытия магазина. Все, больше ни разу.
На вопросы никто не отвечает, если появляется какая-то проблема, директор тупо не появляется в магазине. Вычли деньги с зп за ревизию, в которой я не участвовала даже, в этом месяце в декабре, перед нг у меня даже 100% оклад не вышел, не 20К, а 19!
Регина (Бывший сотрудник)
01:09 09.11.2021
Из достоинств только коллектив.
За копейки ты оставишь там свое здоровье. По пятницам оставляли в топовом маге одну. Ты следи за полками, принимай товар, из зала его убери и на кассе стой. При этом принимая крепкий алкоголь надо пикать каждую бутылку. Конечно будут кражи. Но решили свалить на меня тем что я беру после работы мороженое из морозилки, ну откуда мне его взять. Оно оплачено, чек имелся, на ревизии данный товар не был в недостаче. По итогу кинули на 10 тысяч и хорошо. Карма всех настигнет. Декабристов 8. После ухода директора Виктории полный бардак! Все сотрудники уволились. Виктория держала нас, но видимо и её "выжили"
Аминова) (Бывший сотрудник)
22:17 12.10.2021
Куча
Антон (Бывший сотрудник)
12:02 25.08.2021
Нет достоинств. И алкоголь самый обычный , и скидки все обман
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
02:04 23.08.2021
Иногда может повести с коллективом, но это не достоинство данной сети.
Есть хорошие директора, но это редкость.
Можно перечислять бесконечно, от того что ты там являешься уборщиком, грузчиком, охранником и тд.
Персонала не хватает, ну и ясно почему.
Организации работы вообще нет, только требуют и требуют.
Так же т.к. зп серая, могут и что то " Не до считать ".
Никита (Сотрудник)
01:58 14.07.2021
No
Константин (Бывший сотрудник)
10:47 28.06.2021
Может попасть хороший коллектив. На этом все
Будете рабами за копейки. Просрочка все за ваш счёт. Если попадёте к Нефедовой Ольге это супервайзера. Смело бегите от туда. За все штрафует. И так зарплата мизерная.Вечно оставляет мусор там где ест как будто продавцы прислуга за ней должны убираться.из за нехватки персонала.выходить заставляют каждый день.. Не советую туда идти
Биоман (Сотрудник)
19:51 06.02.2021
Работал в авике директором был Прокоп Дмитрий понравился только коллектив
Алкаши, штрафы, в офисе одни уебки работают кинули с зп 12к сказали типо я у же не работаю и денег мне не видать. Герасимова колхозница))
Мария (Бывший сотрудник)
19:02 25.12.2020
Их вообще нет
No name (Бывший сотрудник)
00:17 22.12.2020
Никаких. Абсолютно.
Проработав в русалке не так долго, я в жизни больше не сунусь в алкомаркеты. Это ужас. Зп серая, что хотят то и воротят с ней , повезёт если с хорошим честным директором работать будете. Работают часто по одному, поэтому на спокойное "сходить в уборную" даже не расчитывайте. Начальников больше, чем подчинённых. К сожалению, не прочла отзывы сразу и попала к директору Лейсан Восстания 87 и 60.
Полностью поддерживаю комментаторов до меня. Директор так себе. Считайте все свои деньги и не щелкайте, если вдруг решитесь к ней пойти. Жаль, что она так хорошо притворяется нормальной. Иначе даже не стала бы связываться.
Работа в целом за всех : консультант, кассир, стз, дворник, поломойка. Но этого мало и твоё имя обязательно втопчат в грязь и не постесняются рассказать даже людям, которые вообще не в теме уже давно. За комментарии тут, могут так же звонить и угрожать (не советую кстати).
Не ходите рябята на эти адреса, больше потеряете, чем преобретете
Работник (Бывший сотрудник)
19:13 28.10.2020
Их. Собственно говоря и нет . максимум что платят вовремя.
Не соглашусь с ниже написаеым про директора ляйсан. Ни кому не посоветую к ней идти . очень некомпитентный директор . ни чего не делает .все кидает на сотрудников. Вечно недовольна всем. Все у нее плохие. Все ее не устраивает. Заставляет выходить каждый день так как все сотрудники убежали от нее. Восстание 87восстание 60. Не ходите к ней работать.