+7 (843) 212-09-73

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Русалка

20:55 09.06.2023
Город: Нижнекамск
-Близко к дому
коллектив. Вы даже представить не можете кто там работает. Просто кассирша которая разговаривает на мате. Проходил 1 день стажировки. Меня посадила за кассу, естественно за 5 пробитых покупателей я понял как пользоваться программой. Что в итоге? Она сидела и постоянно ныла и орала матом, что ей зп не приходит в 9 утра. Потом пришла зп меньше 30к и она как заорет на весь магазин, что мне стало просто не удобно и стыдно перед покупателями. В итоге я целый день батрачил, а она сидела и плакала в телефон своей начальнице при этом покрывала ее матом. В 6 часов пришла толпа покупателей у меня зависает 1с и я не знаю что делать, а она в это время пр телефону на складе болтала. В итоге она подошла что-то сделала и сказала что все оплачено. Она начала сама всех пробивать и в итоге у человека пробилось вино которое должно было пробиться когда я был за кассой и она вмешалась. Как итог я оплатил со своего кошелька клиенту на счет а она осталась не при делах. Я естественно с этого сгорел и хотел побыстрее уйтипотому что это дур дом, когда на тебя весит приемка товара, склад, касса и выкладка товара а моя напарница просто ничего не делает и говорит что тут как папа Карло пахает. В итоге время стажерства подошло к концу и я как можно быстрее сбежал с этого дур. дома. Никому не советую устраиваться в русалку