+7 (843) 212-09-73

Никита
01:58 14.07.2021
Город: Казань
No
Вкалывать больше 12 часов за 1500, это если тебя ещё на 2к не о штрафуют ют. Причём проверки каждую неделю. Начальство ужасное особенно Герыч, ребят не будьте лохами что бы сюда идти. Строят из себя не пойми кого, ещё с обучением заебут как будто профессионалов готовят, "Предлагайте! Озвучивайте акции! Доп товар!" а перед тобой 99% клиентов это: мужик с глазами в которых нету жизни. Кол-во штрафов не перечислить будешь работать 2на2? Поздравляю вместе со штрафами выйдут Копейки. Ты и грузчик, уборщица, продавец, охранник. Вы достойны большего! Постоянно ищите, создайте свое резюме, отправляйте его! Неужели вам приятно тут работать? Вас спросят где ты работаешь? И вы говорите им в магазине Русалка за 20к в мес. Это да же не смешно. Вы конечно можете работать почти без выходных что бы вывести побольше, но скажите личной жизни нет! И будете чувствовать что вы у же живёте с этими алкоголика и.Будьте умнее, не сомневайтесь в себе если вы да же в возрасте. Ваше начальство каждый день имеют огромные деньги, благодаря тому что выжимает из вас последние соки, а вы жрете их просрочку которую сами и купили. В эту организацию берут кого угодно, по мне русалка создана для того что бы подработать в трудные моменты жизни и работать больше 2мес смысла не вижу. А если ты задержался, то начнёшь лишь бухать и бухать просрочку когда время наступит, ну и конечно же на всем экономить! Не знаю как вы ребята, но я не буду тут задерживаться.