ОАО Росгосстрах, РГС

Отзыв сотрудника Бель о компании Росгосстрах

Бель
22:25 23.09.2014
Город: г. Москва, Киевская 7
Рядом с метро. Белая зарплата. Стабильная и известная компания. Зарплата приходит на счет во время. Многому можно научиться, хороший опыт для будущего старта. Соблюдаются стандарты корпоративной этики, никаких нарушений прав специалистов я не наблюдала.

Коллектив, в основном, молодой.

Идти работать туда, советую. В лучшем случаи найдете стабильную работу в стабильной компании , в худшем приобретете хороший опыт и знания в области страхования, что тоже плюс для будущего роста.

Самое главное - Я не жалею о своем потраченном времени в этой компании.
Перспектив в серьезном росте зарплаты нет. Ну, во всяком случаи у меня не было, но это не значит, что этого нет вообще.

Бывший
2014-09-24 13:24:00
Вам повезло наверное. Работал в этой шараге сам. Там нет уважения ни к клиенту,ни к работнику. Абсолютно не адекватное руководство. Не советую .....
Бывшая
2014-09-28 00:12:00
Так понравилось Бель там работать, что через 10 месяцев сбежала. Вывод один: с хороших работ не бегают!!!!
ТОЖЕ БЫВШАЯ
2014-12-03 07:35:00
ПОСЛЕ 9-ТИ ЛЕТ РАБОТЫ ОСТАЛСЯ НЕГАТИВ ОТ УПРАВЛЕНЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ И ОТНОШЕНИЯ К СОТРУДНИКАМ В ПОСЛЕДНИЕ 3 ГОДА,ПРИ ДРУГОМ ДИРЕКТОРЕ ФИЛИАЛА ВСЁ БЫЛО НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ,СТАБИЛЬНЕЕ И БЫЛА КОМАНДА,ТЕПЕРЬ В ПРИМОРСКОМ КРАЕ ПОЛНЫЙ РАЗВАЛ. И НЕАДЕКВАТНОЕ РУКОВОДСТВО.
Анна
2015-01-08 21:00:00
Так хочется ответить некоторым господам! От хороших,грамотных, интеллигентных,творческих сотрудников Росгосстрах никогда не избавляется.